Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2

Компания «Руссобит-М» отправила «на золото» тактический шутер Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 2. Полностью локализованная игра появится в продаже с 27 июня в уже ставших стандартными вариантах: джевел, DVD-бокс и подарочное издание с футболкой и игральными картами с символикой игры.

2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Stolen_X 10 июн 2008 12:57:44

    Ну наконецто!!! родили, я уже запарился ждать, хочу провести сравнение на боксе и на компе в плане графики, неужели нас опять кинули в етом плане по сравнению с консольными версиями, на многих порталах игруха для PC получила куда меньше балов нежели консольные адаптации.Может кто вкурсе есть ли различия в графике PC vs X360 & PS3?? я просто в PC адаптацию неиграл спецом жду локализованую версию.))

  • EagleSH 10 июн 2008 13:04:58
    Ну наконецто!!! родили, я уже запарился ждать, хочу провести сравнение на боксе и на компе в плане графики, неужели нас опять кинули в етом плане по сравнению с консольными версиями, на многих порталах игруха для PC получила куда меньше балов нежели консольные адаптации.Может кто вкурсе есть ли различия в графике PC vs X360 & PS3?? я просто в PC адаптацию неиграл спецом жду локализованую версию.))

    бедняга... :D

  • Stolen_X 10 июн 2008 14:15:35

    EagleSH!!! мне твоё сочуствие и нахер ненужно, ты бы лучше что-то поделу начёркал если есть что конечно.))

  • Goddy 10 июн 2008 14:16:35

    да я тоже не играл.. я бедняго :sorry:

  • EagleSH 10 июн 2008 14:25:32
    EagleSH!!! мне твоё сочуствие и нахер ненужно, ты бы лучше что-то поделу начёркал если есть что конечно.))

    :shok: хам.

    хм. я если честно, был о тебе лучшего мнения. (с того самого момента, как ты поинтересовался по видео)

  • Stolen_X 10 июн 2008 15:16:25

    EagleSH я помню что просил у тебя совет насчёт видяхи, и он мне очень помог за что тебе благодарен, но ты первый начал даже не в етой теме а в какой то другой я уже непомню.))

  • EagleSH 10 июн 2008 15:28:12
    EagleSH я помню что просил у тебя совет насчёт видяхи, и он мне очень помог за что тебе благодарен, но ты первый начал даже не в етой теме а в какой то другой я уже непомню.))

    детский сад...

    а тема была о ГТА4, ты возмущался по графе. да и не начинал я ничего.

  • Goddy 10 июн 2008 15:48:46

    да ладно вам, ну в самом деле =) где еще пар выпустить если не на форуме? Бывает.. Миритесь давайте старожилы..

  • Stolen_X 10 июн 2008 15:48:57

    Мне вот любопытно к чему ты отписался "бедняга" с насмешкой, лично я пощитал ето как оскорбление с твоей стороны, я думаю так оно и есть хотя ладно тема то не про... сам знаеш так что забыли, ты погорячился и я чуток за что приношу извинения PIECE.))

  • EagleSH 10 июн 2008 16:16:28
    Мне вот любопытно к чему ты отписался "бедняга" с насмешкой, лично я пощитал ето как оскорбление с твоей стороны, я думаю так оно и есть хотя ладно тема то не про... сам знаеш так что забыли, ты погорячился и я чуток за что приношу извинения PIECE.))

    ну насмешки не было ;) лады :tongue:

  • Matador9999 10 июн 2008 22:49:36

    Да так,ничё что на два месяца задержали релиз,несмотря на обещание выпустить 30 апреля.Но выбирать не приходиться,будем ждать.Просто ща экзамены сдал,а играть не во что))

  • Flaw 11 июн 2008 09:04:47

    Я не дождался локализации - и в общем - то не особо жалею. И без руссского все понятно.

    Версия попалась нормальная - шрифты отличные да и говорят на половину по-русски.

    Кто ждет лицензии - выйдет обязательно берите - игруха рульная...круче первой части намного. :drinks: