GC '08: Дедовщина от Rockstar заглянет и на PC

Rockstar, похоже, постепенно поворачивается лицом к PC как к платформе. После анонса GTA 4 на компьютерах, похоже, также выйдет еще и Bully: Scholarship Edition, если судить по booth-babes, которые на GC ’08 держали в руках плакат с изображением игры и надписью «скоро на РС». Ранее информация о компьютерной версии просочилась через официальный сайт рейтинговой организации ERSB.

3_th.jpg 5_th.jpg 7_th.jpg

Bully — скандальный проект, рассказывающий про жизнь 15-летнего подростка в «современной» школе со всеми ее проблемами и «дедовщиной» ('Bully' в переводе с английского означает «дед»). Игра вышла на PS2 еще в 2006 году, а позже была доработана и портирована на Xbox 360 и Wii.

SerGEAnt в 20:39 20 авг 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ST GT 20 авг 2008 20:44:34

    игра полный провал если судить о ПС2 версии.

    по крайней мере я о ней только плохое читал в отзывах.

    лучше бы начали ГТА5 делать.

  • SerGEAnt 20 авг 2008 20:46:52

    1. Playstation 2: Bully (2006) 87

    Rockstar Games

    2. Xbox 360: Bully: Scholarship Edition (2008) 80

    Rockstar Games

    3. Wii: Bully: Scholarship Edition (2008) 83

    Rockstar Games

    очень даже неплохо, если отталкиваться от жанра

  • Bkmz 20 авг 2008 20:51:22

    ST GT

    Ни разу не читал плохих отзывов об игре, и сам прошел ее на ПС2, обалденная игра, по качеству ни чуть не уступает ГТА, только про студентом и транспорта поменьше, велик, скейт, мапед(каска обязательна а то менты наедут), диалоги и режиссура как и у ГТАСА, все супер, не играл не обсирай.

    ЗЫ, Именно из за успеха игры на ПС2 было решено сделать порт на Коробку360 и ВИИ!!!

  • ToXa 20 авг 2008 20:52:24

    Вот этого я давно ждал, Manhunt в школе, бугога!

  • Matador9999 20 авг 2008 20:54:29

    отличная новость!!!Мечтал поиграть в неё ещё со времен как она вышла на ПС2

  • WIRTuzzz 20 авг 2008 20:54:30

    для тех кто сомневается в крутости игры КЛАЦЦЦ

    в общем ждём оф. дату выхода

  • DruchaPucha 20 авг 2008 20:55:33

    А мне бы хотелось, чтобы на РС вышел Red Dead Revolver 2, мне первая часть очень понравилась, Bully тоже неплоха.

  • Matador9999 20 авг 2008 20:56:41

    И кстати,когда она выйдет-то??

  • WIRTuzzz 20 авг 2008 20:58:53
    И кстати,когда она выйдет-то??

    помойму об этом все хотели бы знать, но все же читай новость внимательний если бы релиз был бы наврятли бы не стали писать))

  • MITYA 87 20 авг 2008 22:33:27

    Если в Bully: Scholarship Edition улучшат графику -- (лучьше даже чем в XBOX 360) . Это будет такая же бомба, как и GTA 4.

  • Bkmz 20 авг 2008 23:01:41

    если включишь мозг, то поймешь что там движок как и на ГТАСА, тобишь графа будет гдето того же уровня.

  • sherlok 21 авг 2008 00:30:16

    вопрос в том,чей порт нам достанется??? Надеюсь, что с ящика а не с плойки... я после резика 4 уже ничему не верю...

  • Bkmz 21 авг 2008 00:33:19

    Да хоть с плойки)) Гравное не то от куда портировали, а то как портировали!!!! А графика будет гдето как в ГТАСА, думаю не на много лучше.

  • Hiozo 21 авг 2008 00:43:46

    Помню, играл на соньке когда-то. ИГра понравилась намного больше, чем все гта вместе взятые. Очень рад, что смогу пройти на компе (на консоли так и не прошел))

  • Paladin1 21 авг 2008 02:58:25

    вообще були это переводиться как бык, бычара. по нашей аналогии быдло и гопарь. а дед, это специфично для армии

  • ST GT 21 авг 2008 08:19:21
    ЗЫ, Именно из за успеха игры на ПС2 было решено сделать порт на Коробку360 и ВИИ!!!

    и с треском провалилась...по крайней мере на коробке играть с графикой ПС2 мало кто играть захотел. (достаточно на трекерах по отзывам пройтись,хотя есть там и фанаты Рокстара...)

    на Вии графика такая же практически как на ПС2, короче стремная для ХД-телека.

    короче на РС я попробую сыграть а на консолях увольте....

  • F1FIA 21 авг 2008 08:43:10

    [censored] вы мутанты...играть в игры чисто из-за графики...позор вам и вечное проклятие!!! Игра суперская - жду недождусь!!!

  • DARious 21 авг 2008 16:44:53

    Вообще-то игра можно сказать - очень удачная. Я сам ее прошел на ПС2 вдоль и поперек. Поверьте, ни что так не затягивало меня еще со времен Сан Андреас. Зацепило на целых три дня. Очень хорошо, что она на PC появится, самое главное чтобы порт был удачный, а не очередной недодел-порт с Xbox360 с ее уже надоевшими кнопочками А, В, X, Y. Каждая вторая игра на компьютер портирована с этими кнопками. Честное слово - достали! =(

  • cleric 14 окт 2008 04:16:06

    24го она вроде как от 1С выходит

    ps не, все таки 31го