Devil May Cry 4 / Хроники Мелвина. Проклятье эльфов

Фирма «1С» отправила в печать слешер Devil May Cry 4. В продажу поступит в том числе и подарочное издание в комплекте с артбуком и руководством пользователя. Стоит отметить, что независимо от издания пользователю будет предоставлена возможность выбора типа озвучки (английская или русская), а вот про субтитры не сказано ни слова (возможно, что доступен лишь русский вариант). В магазинах игра появится 5 сентября.

«Руссобит-М» совместно с GFi сообщает о поступлении в продажу волшебной адвенчуры «Хроники Мелвина. Проклятье эльфов». Кроме обычного издания в магазины отправился также и DVD-бокс, где кроме самой игры вы также найдете наклейки в виде волшебных эльфийских амулетов.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 26 авг 2008 15:22:36
    пользователю будет предоставлена возможность выбора типа озвучки (английская или русская)

    Вот так всегда бы.

  • Portal_Gun 26 авг 2008 15:37:16

    будет предоставлена возможность выбора типа озвучки (английская или русская)

    Я ещё раньше об этом знал :D По-другому быть и не могло

  • WIRTuzzz 26 авг 2008 15:38:18

    зачем они вообще озвучку русскию делали вообще не понятно, только время потратили, кто с ней играть будет :D

  • Jerk 26 авг 2008 16:12:32

    омг, как это им в голову то пришло англ озвучку поставлять с игрой... А раньше типа нельзя было так делать?)

  • laste 26 авг 2008 16:21:29

    А не подскажет ли кто нибуть где взять русификатор, заранее спасибо

  • npu3pak 26 авг 2008 16:29:11

    Devil May Cry 4 - следующая игра, которую я куплю. Поищу бокс...

  • .SыREgA. 26 авг 2008 16:50:50

    Как говориться "не прошло и года...". А с озвучкой они ступили. Надо было английскую оставлять.

  • Naughty_SlayerS 26 авг 2008 17:00:26

    На озоне написано так:

    Английский вариант озвучания снабжен субтитрами. Русское озвучание по желанию пользователя добавляется специальным патчем, который выложен на отдельном CD, входящим в комплектацию.

    т.е. точно также как Lost Planet Colonies от тех же 1С'овцев

  • KR()N()S 26 авг 2008 17:22:37
    Вот так всегда бы.

    +1 :drinks: Полностью согласен.

  • 7GOLEM7_ 26 авг 2008 19:26:32

    Я помнится по приколу писал и в 1С_ и Акклеу и буку с таким предложением. Где-то пол года назад. И я думаю и не один, наконец то за ум взялись. :D Ведь по сути диск им обходится в полной готовности в 5 рублей, это СД, Что мешает сделать людей счастливей, меня лично не испугает цена на 10 руб выше, и так уже пугаться дальше некуда.

    p.s.

    Я не еврей, но деньгам цену знаю!

  • Lil' and Easy 26 авг 2008 19:49:30

    Озвучка в Lost Planet Colonies Ed просто ужасна. От нее тошнит после 5 минут игры. Скрестим пальцы на DMC 4...

  • Росс 26 авг 2008 21:36:23

    с русской озвучкой всегда играть надо! Субтитры бред, не играешь а скорее читаешь, чем наслаждаешься игрой! Русская озвучка это класс! Кто не любит считать книги, тот субтитры в играх и фильмах считает!

  • DruchaPucha 26 авг 2008 23:24:18

    Росс вообще то 1С уже испоганила своей озвучкой несколько мега хитов (Мафия м Макс Пэйн 1,2). Единственное , что мне понравилось (Call of Juahrez, Call of Ctulhu и ObsCure). Я не против русской озвучки, но лучше бы Capcom сами контролировали подбор актёров.

  • Bkmz 26 авг 2008 23:32:27

    Не надо тут, Мафию 1С перевели супер качественно!!!! Макспейнов обоих перевели очень достойно, единственное в первом максе актера на ГГ подобрали очень неподходящего.

  • puza23 26 авг 2008 23:43:46

    ВОт на сайте 1C че написано.

    Отправлена в печать долгожданная PC-версия блокбастера Devil May Cry 4 (разработчик и издатель за рубежом Capcom). Начало продаж – 5 сентября.

    Игра появится в двух вариантах: экономичной джевел упаковке и DVD-боксе в картонном рукаве (в комплекте арт-бук и руководство пользователя). В любом издании игрокам будут представлены на выбор русская и английская озвучка с субтитрами.

  • Росс 28 авг 2008 18:47:10

    Пейны озвучены великолепны, Мафия суперски! Просто Фанаты игор и игры не общают га не дочеты, главное озвучено и это главное для геймеров! как и писал кто не считает книги тот считает субтитры!