'Новый Диск' на 'Игромире 08'

«Новый Диск» заготовил на выставку «Игромир ’08» более чем впечатляющую библиотеку продуктов. В течение трех дней вы сможете посмотреть и самолично опробовать такие хиты как The Wheelman, Rise of the Argonauts, This is Vegas и Damnation, недавно анонсированный NARC и уже вышедший LEGO Batman: The Videogame. Впервые будет демонстрироваться PC-версия экшена Dark Sector, а презентация Operation Flashpoint 2: Dragon Rising станет настоящим гвоздем программы — представлять игру приедет один из разработчиков, Клайв Линдоп.

Любителям Nintendo Wii также будет чем заняться — они смогут поуправлять кроликами в Rayman Raving Rabbids TV Party, поиграть в музыканта в Wii Music и опробовать Guitar Hero: On Tour.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DruchaPucha 29 окт 2008 23:05:10

    Вроде NARC выходил пару годков назад, а на консолях ещё раньше. Даже не знаю зачем издавать такой ТРЭШ. The Wheelman наверное будет клоном Водилы. Dark Sector, даже на сайте игры нет анонса для РС.

  • Bkmz 29 окт 2008 23:23:14

    Флечпоинт 2, я его себе и на консольку куплю и комп спецом для него загрейжу под топовый, надеюсь он будет того стоить, все же сколько лет делали, главное чтобы не упрощали его, как это щас делают во всех играх.

  • ZeRoNe 30 окт 2008 15:45:11

    УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА, Dark Sector возращается на РС.

  • Оставить комментарий