Jagged Alliance 3 перенесен на 2010 год

Без объяснения причин Strategy First перенесла релиз Jagged Alliance 3 аж на 1 квартал 2010 года. Напомню, что многострадальный проект уже успел пережить свою отмену (после разрыва соглашения между SF и GFI Russia) и воскрешение (после подписания соглашения уже с «Акеллой»). Видимо, и новый разработчик пока не может обеспечить необходимое качество финального продукта.

SerGEAnt в 13:56 26 дек 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • exgroover 26 дек 2008 14:04:24

    Нивалу надо было отдавать на разработку, они мастера пошаговых тактик и стратегий.

  • Dark Warrior 26 дек 2008 16:07:29

    Мдаааа, чувствую так и не дождусь я этой игры, а вторая часть была просто супер =)

  • ToXa 26 дек 2008 16:41:39
    Мдаааа, чувствую так и не дождусь я этой игры, а вторая часть была просто супер =)

    Вторая часть-это просто лучашая игра из пошаговых тактик! а вот за третью часть обидно-понимаю, что и в 2010 ничего хорошего ждать не стоит (((

  • necromanser 26 дек 2008 19:48:31

    Видимо будут менять движок. Так-как то что сейчас к 2010 устареет...

  • Goddy 26 дек 2008 20:41:18

    Ну глядишь и не устареет, но щас игра выглядит не ахти...Хотя и не в этом суть JA..

    ToXa ненене Дэвид Блейн! С этим я бы поспорил XD Лучшая из пошаговых тактик это всё-таки Fallout2! Вот X_o

  • aliir 26 дек 2008 22:28:26

    Жаль, как бы проект не накрылся бы................

  • ST GT 26 дек 2008 23:20:02

    и слава богу, перенесите ее лучше вообще на 2100 =)

  • yokii 27 дек 2008 02:19:28

    Я почемуто считаю что это кал, управлять кучкой уродов с плешивой графикой и управление задротским.

  • exgroover 27 дек 2008 10:13:47
    Лучшая из пошаговых тактик это всё-таки Fallout2!

    По сравнению с JA 2 (особенно на высшем уровне сложности), Fallout 2 - детская забава, я тут говорю только про пошаговую тактику.

    Я почемуто считаю что это кал, управлять кучкой уродов с плешивой графикой и управление задротским.

    Не понять тебе что чуйствует человек видящий выражение лица Дейдраны когда ей приходит букет черных роз, заказанных тобой через интернет, с открыткой "Умри С**А !!!". А то ликование после взятия Драссена. А еще те кого ты называешь уродами, были каждый отдельной личностью, со своей уникальной историей и характером, они могли начать даже спорить друг с другом. А насчет управления ты перегнул, с такой же успешностью можно его назвать задротским и в старкрафте.

  • ToXa 27 дек 2008 11:42:07
    ToXa ненене Дэвид Блейн! С этим я бы поспорил XD Лучшая из пошаговых тактик это всё-таки Fallout2! Вот X_o

    Ненене, комрад, позвольте с Вами поспорить! Фолу даже не снились тактические возможности "Вершины"! ;D

    2 yokii бредовей бреда еще не слышал!

  • terminator 27 дек 2008 16:59:47

    Мда... Невеселая новость... Буду ждать...

  • aliir 27 дек 2008 23:30:38
    Я почемуто считаю что это кал, управлять кучкой уродов с плешивой графикой и управление задротским.

    Вообще-то, разговор здесь идет об JA2

  • exgroover 29 дек 2008 16:18:02
    Вообще-то, разговор здесь идет об JA2

    А вы что думали о JA3 ? О нем вообще еще никакой инфы нету кроме этой новости.

  • ZeRoNe 05 янв 2009 22:13:40

    Мда, может тогда успею по полной пройти второю часть