Дружба Unreal Tournament 3 и Steam

В преддверии большого обновления Unreal Tournament 3 до версии 1.4 Epic Games приглашает всех владельцев лицензионной копии игры зарегистрироваться в Steam для того, чтобы иметь доступ к ачивментам, которые будут добавлены в новом патче. Для регистрации запустите клиент Steam на вашем компьютере (или установите его) ваш клиент и выберите пункт «Активировать через Steam». После активации вам придется скачать копию UT 3 через интернет.

SerGEAnt в 08:46 30 янв 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • G. Raf 30 янв 2009 09:35:29

    как давно ждал этого. Спасибо им огромное.

  • yojik 30 янв 2009 10:49:34

    Кстати если у вас уже есть установленная версия UT3, то после активации полностью выйдите из стима и скопируйте всё из папки с уже установленной игрой в папку стима (steamapps\common\unreal tournament 3).

    После запускайте стим и он ещё что то там обновит(у меня пошло обновление с 90%) и всё. По крайней мере не надо будет качать всё, а это как никак 7гб =)

    Думаю что мой способ кому то поможет.

    PS

    Кстати пободным способом я ставил Crysis Wars в стиме =D

    PPS

    Так внимание что то у меня обновление встало на 99% =\

    Так что пока мой способ в печ =)

    Так она всё таки обновилась, но теперь вот такие пироги.

    screen176hv0.jpg

    PPPS

    Короче удалил ut3 нахрен и поставил качаться, всё равно пофиг на размеры.

  • Bkmz 30 янв 2009 12:16:04

    ))Слегка жалко что русская версия скорее всего будет не адекватно патчится и работать. Хотя какая разница, я мультиплеере русская озвучка только все портила)))

  • AndrewIronic 01 фев 2009 12:50:40

    Скачал игру через Стим. Теперь у меня их две - одна от "Нового диска", другая стимовская. Но почему-то ни в одной, ни в другой не находится ни один сервер в игре по Сети... Не знаю, в чем причина.

  • Оставить комментарий