F.E.A.R. 2: Project Origin, Hinterland, «Shellshock 2: Кровавый след» в печати / Armageddon Riders в цифровой продаже / Анонс Takeda 3

«Новый Диск» отправил в печать шутер «Shellshock 2: Кровавый след» — в продажу он поступит с 12 февраля в виде джевела и подарочного издания, о составе которого мы уже сообщали. Также на тиражирование отправлена PC-версия F.E.A.R. 2: Project Origin — она поступит в продажу на день позже, 13 февраля (о коллекционном издании мы также уже писали).

«Руссобит-М» сообщает об уходе «на золото» стратегии Hinterland, которая появится на полках магазинов начиная с 13 февраля. Кроме того, за две недели до релиза в рознице аркадные гонки Armageddon Riders стали доступны для приобретения в магазине цифровой дистрибьюции GamePitStop.RU.

«Акелла» подписала соглашение об издании в России грядущей стратегии Takeda 3. Выход игры планируется на 1 квартал этого года.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 30 янв 2009 18:47:22
    на тиражирование отправлена PC-версия F.E.A.R. 2: Project Origin — она поступит в продажу на день позже — 13 февраля (о коллекционном издании мы также уже писали).

    Хоть и появится на 3 дня позже западного, зато - пятница, 13 - ое.

  • KR()N()S 02 фев 2009 21:28:18

    Еще совсем немного осталось дождаться С.Т.Р.А.Х.А. в пятницу 13!)))

  • cleric 03 фев 2009 03:49:17

    Еще совсем немного осталось дождаться С.Т.Р.А.Х.А. в пятницу 13!)))

    а у меня еще и днюха:) *жестоким голосом злодея ахахахаха

  • Оставить комментарий