Эпилог принца не для PC

Менеджер по работе с комьюнити Ubisoft Крис «UbiRazz» Истон сообщил, что по экономическим причинам скачиваемое дополнение для Prince of Persia, названное Epilogue и рассказывающее о судьбе главных героев после завершения основной сюжетной кампании, не выйдет на PC, как и остальные дополнения, если компания решится на их разработку.

Epilogue станет доступен для скачивания в Xbox Live и PlayStation Store с 26 февраля.

SerGEAnt в 08:54 03 фев 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Vampire_2008 03 фев 2009 10:23:21

    Гады!!!! А я надеелся...

  • ZwerPSF 03 фев 2009 11:10:54

    Балин... принца проходил на ПК... Чёто на ПС3 нет желания брать ради допов, но поиграть хочется =)

  • Demon_DDD 03 фев 2009 11:29:35

    Ну и в топку. Игра - шлак, так и не ослил пройти до конца.

  • Goddy 03 фев 2009 11:33:04

    Тоже не сильно расстроился =))))

  • Skeletosha 03 фев 2009 12:09:38

    это типа - вот вам игра без всякой защиты, а доп контент вы не получите....

  • MileNon 03 фев 2009 13:46:42

    лол. Тупо. Да и чёрт с ним.

  • Postall 03 фев 2009 14:31:44
    Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)


    И тут должен появиться BKMZ и поржать


    Да что-то как-то мя и основной сюжет не вципил...
  • Bkmz 03 фев 2009 14:32:30

    Я поржал в другой теме))

  • Skeletosha 03 фев 2009 14:41:13

    Postall

    ахаха, за спойлер +1

  • ZeRoNe 03 фев 2009 15:30:01

    Не велика потеря - рано или поздно с выходом патча или полного дополнения у нас появится.

    Плюс я щас прохожу 1 - ую часть от Юбиков (коллекционку купил, т.к. не играл до этого в принца вообще)

  • KR()N()S 03 фев 2009 17:15:32

    Одни обломы за другими. 2008 принц не понравился, играбельность слабая, графика тоже не в ажуре, теперь же не узнаю полную концовку.

  • Shizik 03 фев 2009 19:55:40

    Всё понятно: немного денюжек от мелкософтов = эксклюзив для быдлоящика.

  • Neo 103 03 фев 2009 20:12:49

    В Prince of Persia 2008 играл, но так и не прошёл... Оставалось 2 босса. Нудный он какой-то... Ещё нуднее, чем Assassin's Creed. Новость немного расстроила. Хорошо что лицензию не брал (зря было-бы...). И хорошо, что вышел он без защиты... ;)

  • ToXa 03 фев 2009 20:16:32

    Не очень то и хотелось! я лучше AC пройду еще раз, уж больно он мне понравился...

  • Paladin1 04 фев 2009 00:04:01
    Всё понятно: немного денюжек от мелкософтов = эксклюзив для быдлоящика.

    редкостный нуб ДЕТЕКТЕД

  • Dark Warrior 04 фев 2009 11:22:53

    Игра нудная но мне как фанату принца понравилась, жаль что дополнения не выйдут.

  • s.a.d.i.s.t. 01 мар 2009 17:24:44

    А мне игра очень понравилась, уж больно она красивая и сказочная... Скоро куплю пс3, скачаю дополнение, хоть узнаю, чем же история закончится... Зря вы так скептически к новому принцу относитесь (