Макс Пейн меняет дислокацию

Июльский номер журнала Game Informer будет нести в себе первую информацию о Max Payne 3. Столь радикальных перемен не ожидал никто — Макс отрастил бороду, наголо побрился и вообще стал подозрительно похож на героя Брюса Уиллиса из фильма «Крепкий орешек». События игры будут происходить в Сан-Паулу, где наш герой работает, предположительно, телохранителем у неких богачей. Пусть даже и так, но нуар, присущий и Max Payne, и The Fall of Max Payne куда-то улетучился, ибо играть мы будем по большей части днем в различных райнах Бразилии и ее окрестностях.

Разработчики не стали трогать Bullet Time («визитная карточка» серии, как никак), зато добавили систему укрытий на манер GTA 4, которая должна будет привнести в перестрелки тактический элемент, а также мультиплеер. Также в превью была упомянута и Мона Сакс, погибшая (или выжившая — в зависимости от уровня сложности) в конце сиквела. А вот «голоса» Макса Пейна, Джеймса МакКафри, в игре не будет — авторы посчитали, что он просто не подходит для постаревшего, сидящего на депрессантах бывшего копа.

Релиз Max Payne 3 намечен на конец года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

SerGEAnt в 16:45 10 июн 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 10 июн 2009 16:49:46

    Елки - палки, с одной стороны эта смена мне нравится, а с другой нет, прям как с Фишером.

  • Slo-mo 10 июн 2009 17:00:37

    Не в отличии от фишера вообще не айс, всётаки лучше не стоило помоему, хотя уверен игра будет складная, но не то.

  • SerGEAnt 10 июн 2009 17:08:22

    Все-таки нужно дождаться какого-нибудь геймплея, пока что это все пустые слова.

  • Slo-mo 10 июн 2009 17:11:27

    SerGEAnt

    Стоит конечно, но я лично за геймплейную часть спокоен, меня больше дух и атмосфера тревожит.

  • SerGEAnt 10 июн 2009 17:15:16
    меня больше дух и атмосфера тревожит
    Старый Пейн после такого описания точно умер, хотя может обновленный получится не хуже - кто знает.

    Смотрю сейчас еще раз презентацию Alan Wake на E3 - Сэм Лейк прямо источает харизму, неужто много запросил за использование своей внешности в сиквеле/триквеле? :D

  • Slo-mo 10 июн 2009 17:21:39

    Да врятли, просто он наверное не проф актёр, хотя он понравился мне больше, чем тот мужик с жирной ряхой из второй части. Кинь ссылку на Алана, если не трудно.

  • Slo-mo 10 июн 2009 17:36:30

    Посмотрел какое-то интервью, Лейк там так смешно говорит иЙэ)))))) А по английски шпарит, как настоящий коммунист)

  • Mr.Kartofel 10 июн 2009 20:31:59

    Ну с Фишером то уже обошлось (бороду и волосы сбрил), а вот Макс.. Её еще вроде не Remedy делает, а ванкувер (Rockstar Vancouver) которые сделали только косой Bully ;(

    11019.gif <--- если кто не видел

  • aliir 10 июн 2009 21:50:14

    Мда, чегой-то мне расхотелось брать такого Макса :((((((

  • Bkmz 11 июн 2009 00:12:03
    591f3aaf9dd8.jpg
  • RivalQP 11 июн 2009 01:32:25

    Ужас! . Что с Макс Пэйном сделали! .Вот уроды! ,будет очередная ГТА кароче или Булли

  • SerGuy 11 июн 2009 02:50:18

    меня тревожит атмосфера.

    Где же нуар тоже визитная карточка первых двух игр.

  • Darrius 11 июн 2009 03:28:35

    согласен. мы уже привыкли, что Макс Пэйн = нуар.. + опять-таки Бразилия - напоминает малобюджетный сиквел. а вот "сидящего на депрессантах бывшего копа" - это радует.. но это единственное.

    PS. напоминает ситуацию со Still Life и Still Life 2: первая часть была уровня фильмов типа Семь и Молчание Ягнят, вторая уже больше напоминала многочисленные немецкие малобюджетки

  • Goddy 11 июн 2009 08:47:56

    да уж, явно не брутальность =\

  • OxotHik 11 июн 2009 10:05:22

    Скопипастено у enpy

    Некоторые факты о Макс Пэйн 3:

    1. Действие игры разворачивается в Сан-Паулу, Бразилия.

    2. Макс Пэйн попал в зависимость от наркотиков (в частности знаменитые painkillers).

    3. Rockstar отказалась пригласить на озвучку знаменитый голос Max Payne - James McCafrey. По их мнению, он не подходит для роли, и они найдут лучшую замену.

    4. Есть немного по поводу сюжета. Макс работает кем-то вроде телохранителя у богатой семьи и связан с криминальным миром.

    5. Это последняя часть игры. По словам основателя "Рокстар" Дэна Хаузера: "мы уделяем огромное внимание экшену и сюжету (кровь, секс, насилие, мочилово), как это было и с предыдущими играми серии Max Payne".

    2 и 5 радует, остальное - нет.

  • Darrius 11 июн 2009 10:26:17

    по мне так просто поменять город и сделать ночь, наркотики и выпивку, и можно не меняя сюжета создать хороший проект. что-т у меня ощущение, что разрабы хотят убить Макса в конце 3-й части..

  • Goddy 11 июн 2009 11:12:46

    ладно дислокацию, главное штоп не ориентацию =)))

  • LMax 11 июн 2009 13:37:46

    Дэн Хаузер - кошмар Алана Уэйка.

  • proletarium 11 июн 2009 15:25:43

    2 и 5 радует, остальное - нет.

    А что хорошего в том, что главный герой - наркоман?

  • Postall 11 июн 2009 17:32:53

    Как кто-то сказал "Какая жаль", оч печально, это какой-то другой проект уже, а имя-стимулятор продаж, хотя посмотрим....

    +

    В игре будет открытый мир, подобно открытому миру в GTA

    Во время создания 3д моделей очень сильно использовалось 3d сканирование

    Можно брать врагов в заложники (Живой щит), использовать укрытия, перелезать через невысокие заборы и карабкатся на небольшие крыши.

  • megapashtet 11 июн 2009 17:36:35

    Макс пейн умер =((((((

  • Evil Sl0n! 11 июн 2009 17:52:10

    Что-то вся эта история мне очень напоминает FarCry 2: первая часть игры - хоть и не шедевр, но довольно-таки неплоха, а вот вторая полное УГ, думаю, что и в этом случае нас ожидает всё то же самое, Rockstar наверняка всё испортит (на Уве Болла они равняются чтоли?) :sad:

  • Bkmz 11 июн 2009 17:58:00
    команда разработчиков решила отказаться от услуг Джеймса МакКэфри – голоса Макса из МП 1 и 2.

    а вот это меня совсем добило...

  • ZeRoNe 11 июн 2009 20:09:05
    а вот это меня совсем добило...

    Видите ли, голос его не подходит для "нового" Макса. Они там че, сдурели, под Blizzard гонят, им(Рокстар) ой как далеко до них.

  • RivalQP 11 июн 2009 21:06:38

    Да ,думаю будет обычный трешак по типу Фар края 2 :)

  • OxotHik 11 июн 2009 21:33:51

    Я верю в рокстар. По крайней мере, хорошую игру мы получим. Но вот будет ли это тот макс?

  • Postall 11 июн 2009 21:55:41
    Видите ли, голос его не подходит для "нового" Макса. Они там че, сдурели, под Blizzard гонят, им(Рокстар) ой как далеко до них.

    Они не под Близзард гонят, а просто ГОНЯТ, у кого-то крышак там точно сорвало! Рогстар видать в другом ключе творить не могёт ГТА4, Рэд Дед Редемпшен, Макс...и всё в одном стиле...сэнбокс, движое суровый ГГ

    Я верю в рокстар. По крайней мере, хорошую игру мы получим. Но вот будет ли это тот макс?

    Напомню, что разроботкой занимается Rockstar Vancouver, которые ничем кроме сомнительного Bully похвастать не могут! В то время как легендарные создатели серии ГТА, авторы 4й части, Мэнханта, Рэд Дед Револьвер и грядущего РД Редемпшен Rockstar North никакого отношения к проекту не имеет, не страшно? Создатели Булли взялись за Макса! Я понимаю и Беседки богатый РПГ опыт, чтобы браться за Фолл, но эта Рокстар студия не столь сильна, это не те всеми любимые изобритатели из Норд!!!

  • Bkmz 11 июн 2009 21:58:42
    Напомню, что разроботкой занимается Rockstar Vancouver, которые ничем кроме сомнительного Bully похвастать не могут! В то время как легендарные создатели серии ГТА, авторы 4й части, Мэнханта, Рэд Дед Револьвер и грядущего РД Редемпшен Rockstar North никакого отношения к проекту не имеет, не страшно? Создатели Булли взялись за Макса! Я понимаю и Беседки богатый РПГ опыт, чтобы браться за Фолл, но эта Рокстар студия не столь сильна, это не те всеми любимые изобритатели из Норд!!!

    1. Bully вышла отменной игрой и у нее море поклонников.

    2. А великая Rockstar North работает над эксклюзивом ПС3 Агент :tongue:

  • Postall 11 июн 2009 22:23:00
    1. Bully вышла отменной игрой и у нее море поклонников.

    2. А великая Rockstar North работает над эксклюзивом ПС3

    1.Знаешь после ГТА в школе и на велосипедах далать Макса, это кощунство, это равносильно тому что Тим Шафер начал бы делать МГС5 или создатели Паинкиллера сели бы за ЛБП2, это не ТО!

    2.Собственно фиолетово чем они там заняты, коль ясно, что не Максом! До этого они занимались эксклюзексом с Коробкой, музыку заказывает тот кто платит! Ты только подтвердил то, что им чихать на Макса и что за него можно не бояться, ему крышка!

  • Bkmz 11 июн 2009 22:28:46

    Ему крышка в любом случае, даже если Rockstar North будет делать. В лучшем случае выйдет хорошая игра, но Макс Пейна уже не выйдет.

  • CerebRUS 11 июн 2009 22:32:12
    591f3aaf9dd8.jpg

    8d3ac.jpg

    tb07a6.jpg

    :D :D :D

  • Cibertonik 12 июн 2009 09:18:31

    Да, к большому сожалению, Максу действительно крышка...

    Новые разработчики уже убили его, подменив каким-то бычьем.

  • Postall 12 июн 2009 11:42:04

    У меня всёже теплится надежда, что это стеб, ибо это какой-то 3 Enyap Xam герой-переросток из Булли, всё слишком противоположно, вместо Холодного Нью-Йорка жаркая Бразилия с песочницей, лысый перекаченный герой-телохранитель-наркоман в майке вместо привычного Детектива со знакомой стрижкой в черном плаще и брюках! Дух нуара улетучился! Может это ПиаР, чтобы взбудоражить общественность, дабы все обсуждали, а не переживали за проект! Слишком уж противоположностей много, с таким же успехом можно было бы делать авто или симулятор и назвать его Макс Пейн 3 Месть с Воздуха!

  • exgroover 12 июн 2009 13:24:38
    Знаешь после ГТА в школе и на велосипедах далать Макса

    105px-Svidetel1.jpg

    Свидетель говорит - Bully не трож !!!

    Между прочим в Bully был отличные сюжет (я бы даже сказал сюжетище) и атмосфера, а для макса это две самые главные вещи.

  • KR()N()S 12 июн 2009 13:53:57

    Макс Пейн умер, да здраствует Макс Пейн!

  • Postall 12 июн 2009 14:03:51

    В Максе тоже были сюжет и атмосфера...были...

  • SerGEAnt 12 июн 2009 14:48:15
    Между прочим в Bully был отличные сюжет (я бы даже сказал сюжетище) и атмосфера

    кхе-кхе, не сказал бы

  • Bkmz 12 июн 2009 15:05:55
    кхе-кхе, не сказал бы

    А миллионы поклонников по всему миру с тобой не согласятся^_^

  • exgroover 12 июн 2009 15:06:11
    кхе-кхе, не сказал бы

    Помню, помню в рецензии холивар был, ты ведь даже первую главу кажись не прошел, а все осуждаешь сюжет.

  • CerebRUS 12 июн 2009 15:41:38

    Кстати, в сети появился перевод превью Max Payne 3 из журнала GameInformer: 1 часть, 2 часть ;).

  • Postall 12 июн 2009 17:55:40
    Помню, помню в рецензии холивар был, ты ведь даже первую главу кажись не прошел, а все осуждаешь сюжет.

    Я вот прошёл всю игру, единственный из всех друзей и не сказал бы что какой-то Булли хотябы может пытаться тягаться с Максом, а ведь это вам не скейтборд и не рогатка, это серьёзный проект, а студия кроме как сомнительным Булли ничем похвастать не может! К Максу нужен особый подход, а не так в лоб!

    Где там смысл в Булли и где сценарий Сэма Лэйка?! За что вы его так хвалите-то?

  • SerGEAnt 12 июн 2009 20:41:44
    А миллионы поклонников по всему миру с тобой не согласятся^_^

    ну у лады рейсинг клаб поклонников еще больше

    ты ведь даже первую главу кажись не прошел, а все осуждаешь сюжет.

    вранье

  • Bkmz 12 июн 2009 21:13:05
    ну у лады рейсинг клаб поклонников еще больше

    интересно по каким пораметрам ты сравнивал теплое с мягким?)) из-за успеха игры на ПС2 майки заплатили чтобы ее портанули на Коробку360.

  • Postall 12 июн 2009 21:33:42
    интересно по каким пораметрам ты сравнивал теплое с мягким?)) из-за успеха игры на ПС2 майки заплатили чтобы ее портанули на Коробку360.

    А с каких пор сравнение количества фэнов одной игры с количеством фэнов другой стало сравнением тёплого с мягким? И вообще причём здесь порт??? Говорилось ведь о числе фэнов вроде! Фар Край 2 тож многа народа купила, а толку, половина ругалась и плевалась, едвали Булли уделает Фар Край 2 по продажам, а сюжетец там (ФК2) извините нулевой, как и практически всё кроме пары аспектов!

  • Bkmz 12 июн 2009 22:01:14

    о_О а где я сравнивал количество фанов Булли с Максом?? Я лишь заступался за Булли не более того. А ты как всегда брызжешь слюней.

  • LMax 13 июн 2009 00:28:47

    Bully - чушь собачья. Игрушка типа мини-гта про школьничков-[censored]ганов на грани быдлячества. Соответствующие тамошние диалоги и атмосфера ничего не стоят - воспроизводится легко.

  • Bkmz 13 июн 2009 00:36:20
    Bully - чушь собачья. Игрушка типа мини-гта про школьничков-[censored]ганов на грани быдлячества. Соответствующие тамошние диалоги и атмосфера ничего не стоят - воспроизводится легко.

    Тоже могу сказать и про МаксаПейна2;) Быдлячисто и жалкая породия на первую часть, не более того. ДО первого макса ему ой как далеко)

  • LMax 13 июн 2009 00:42:23

    Bkmz

    Что в нем быляческого - понятно лишь только такому умному как ты.

    Если ты не понял смысла - не нужно выступать. ;)

  • mc-smail 13 июн 2009 00:47:02
    Тоже могу сказать и про МаксаПейна2;) Быдлячисто и жалкая породия на первую часть, не более того. ДО первого макса ему ой как далеко)

    Правда ну и чем Макс Пейн 2 был хуже 1-ой части?? если ей уж так далеко...

  • Bkmz 13 июн 2009 00:54:56
    Bkmz

    Что в нем быляческого - понятно лишь только такому умному как ты.

    Если ты не понял смысла - не нужно выступать. ;)

    ну да, как бычить на игры которые признаны многими но не понравилась тебе, так начинаем троллить, жирно и жоско с ругонью даже. А как говорят о том, от чего ты фанатеешь, сразу наезды)

    Правда ну и чем Макс Пейн 2 был хуже 1-ой части?? если ей уж так далеко...

    Во всем, сюжет высосон из пальца и притянут за уши к первой части. Смена колоритного персонажа, а точнее смена скина на совершенно не похожый(Сложно было старый впихнуть?), такое чувство что игру делали разные люди не знающие даже как выглядел старый герой, неужто так сложно сделать на ПК старый скин?? Этоже не реального актера заменить. Убогии задания в стиле "Продержитесь пока не закончатся все враги" когда защищали того лоха в костюме. Не к силу ни к городу пробежка за Мону. и т.п.

    Я первого макспейна прошел раз 100, 2го еле осилил 2 раза. Обсалютно тупой клон первой части с непонятными решениями в стиле сириос сема.

  • LMax 13 июн 2009 00:56:28

    Bkmz

    Обвинять людей в троллинге в другом месте будешь.

    Насчет сабжа - учи матчасть, уже смешно.

  • Bkmz 13 июн 2009 00:59:14

    Сложно спорить с фанатиками) Спор считаю глупым)

  • mc-smail 13 июн 2009 01:05:10
    Во всем, сюжет высосон из пальца и притянут за уши к первой части.

    Сюжет подовался как надо с той-же атмосферой, что и 1-я часть...

    Смена колоритного персонажа, а точнее смена скина на совершенно не похожый(Сложно было старый впихнуть?), такое чувство что игру делали разные люди не знающие даже как выглядел старый герой, неужто так сложно сделать на ПК старый скин??

    Че-ж поделать может им не понравился старый(но мне по правде как выглядел персонаж больше из 1-й части нравился)?? Но во 2-ой части выглядело гораздо лучше чем сейчас нам предлагает Рокстар в Макс Пейне 3..

    По сути 2-я часть сильно не отличалась от 1-ой если только части только графикой, но и новым персонажем можно было поиграть... Вообщем это не лучше но и не хуже учитывая, что время разработки 2-й части было не большое...

  • Bkmz 13 июн 2009 01:08:06

    Мно 3ю часть я молчу, как я уже писал, игра может будет отменной, но не Макс Пейном точно.

    Чюжет в Максе 2 подавался также как и в 1й, но сам по себе он не на столько интересен + притянут заушик чтобы состыковать события 1 и 2 частей. Я не говорю что 2я часть откровенная лажа, но до 1й части и до тех ощущений ей ой как далеко. Обычный клон с неплохим сюжетом и с некоторыми странными решениями.

  • LMax 13 июн 2009 01:11:41

    Bkmz

    Я не фанатик, фанатик МГС.

    Господи, какие там задания? Это TPS, а не GTA.

    Да, Булли обычная игра про быдло-парнишку, точно такого же, что в любом городском подъезде можно найти. С дикими одноклеточными заданиями из серии добеги сюда, нажми здесь и т.п.

    mc-smail

    Лицо было изменено, ибо нужны были профессиональные актеры, их и пригласили. Если не прет, что он прекратил рожи корчить - он прекратил это делать, ибо успокоился. Нормально все там было.

    Щас будет весело, когда bkmz скажет, что Alan Wake - калька с половины хорроров или еще чего-нибудь такое же.

  • Bkmz 13 июн 2009 01:17:42
    Bkmz

    Я не фанатик, фанатик МГС.

    Господи, какие там задания? Это TPS, а не GTA.

    Да, Булли обычная игра про быдло-парнишку, точно такого же, что в любом городском подъезде можно найти. С дикими одноклеточными заданиями из серии добеги сюда, нажми здесь и т.п.

    Как я уже писал, спор с фанатиком бесполезен, достаточно глянуть на твою авку и оформление твоего сайта.

    Ну например нафига было делать задание в стили сириос сема, на тебя со всех сторон прут орди вражин а ты должен еще и защитить парнишку. Весь антураж сразу портится. Добавка игры за Мону была сомнительным решением. Сама отмасфера вышла хуже. Пропала отмасфера человека потерявшего все в этом мире и просто выживающего.

    mc-smail

    Лицо было изменено, ибо нужны были профессиональные актеры, их и пригласили. Если не прет, что он прекратил рожи корчить - он прекратил это делать, ибо успокоился. Нормально все там было.

    Самое глупое решение в игростроении, менять лицо ГГ не меняя самого ГГ.

    Щас будет весело, когда bkmz скажет, что Alan Wake - калька с половины хорроров или еще чего-нибудь такое же.

    Типичный трольский выпад.

  • LMax 13 июн 2009 01:23:01

    Bkmz

    Атмосфера выйти хуже не могла просто потому что она была другой, речь шла уже не о выживающем человеке, потерявшем все.

    И что оформление моего сайта? Ну висит он там в углу и что?

    К твоему сведению, Сэм Лейк был недоступен в стране, когда его собирались снимать для второй части. Посему его сменили, а заодно и всех остальных.

  • Bkmz 13 июн 2009 01:32:46
    Атмосфера выйти хуже не могла просто потому что она была другой, речь шла уже не о выживающем человеке, потерявшем все.

    Собственно тогда и ругать Макса 3 ты не можешь все по этим же причинам, как и все остальные поклонники макса. Он просто будет другой.

    К твоему сведению, Сэм Лейк был недоступен в стране, когда его собирались снимать для второй части. Посему его сменили, а заодно и всех остальных.

    Это комп игра а не съемки фильма, старые наработки фоток у них должны были сохранится + инет и т.п. все это отмазки для самого непонятного решения.

  • Chronos 13 июн 2009 01:52:01

    хе-хе-хе Bkmz жжот)) поддерживаю его. Не вижу ничего такого, что делает студия которая делали Били. Вы что думаете, Макс Пейн теперь будет ездить на велосипедах? тогда почему переживать. Чесно говоря не помню плохих игр от рокстар. Уверен игра будет отличной. То, что она не будет такой как 2 это не страшно. Всё меняется. Пускай лучше вторая/первая (кому как нравится) остаётся класикой. Всё таки из-за перемен можно определить часть игры. А то будет как с ГОВ 2. Слишком громковто для 2 части. Я бы назвал просто дополнением

  • Postall 13 июн 2009 04:46:30
    Собственно тогда и ругать Макса 3 ты не можешь все по этим же причинам, как и все остальные поклонники макса. Он просто будет другой.

    Это комп игра а не съемки фильма, старые наработки фоток у них должны были сохранится + инет и т.п. все это отмазки для самого непонятного решения.

    В первой части нехватало бюджета нанять профессиональных актёров, потому все лица МП1 это лица сотрудников студии! Сэм Лейк и сам не хотел принимать участие, не любит он светиться!

    Гы можно конечно поступить как Быкамызы и начать кричать, что МГС, Файнал Фэнтази и ещё чего-нить там эта аццтой, ибо мя не прикалола фишка игры и всё такое, но это глупо, разводить тут болото! А Булли реальный средняк ничем сильно не выдающийся Сеттинг=ГТА Сан Андреас, Рогатки и всякая дребедень=стволы и гранаты из ГТА СА, Велосипеды-скейты=машины и мы получаем чистейший ГТА СА, где вместо того чтобы жать на кропки и качаться, нужно жать на кнопки или водить мышкой, чтобы прокачаться, где так же есть сферы влияния, где можно встречаться с разными самками, в чём тут оригинальность?

    Bknz Назави проект подобный Максу в который стоило быы поиграть?!

  • .SыREgA. 13 июн 2009 05:12:12
    А то будет как с ГОВ 2. Слишком громковто для 2 части. Я бы назвал просто дополнением

    А ты играл в него, чтобы так говорить? Сразу видно, когда человек игры не видел и начинает нести бред.

    В первой части нехватало бюджета нанять профессиональных актёров, потому все лица МП1 это лица сотрудников студии! Сэм Лейк и сам не хотел принимать участие, не любит он светиться!

    Гы можно конечно поступить как Быкамызы и начать кричать, что МГС, Файнал Фэнтази и ещё чего-нить там эта аццтой, ибо мя не прикалола фишка игры и всё такое, но это глупо, разводить тут болото! А Булли реальный средняк ничем сильно не выдающийся Сеттинг=ГТА Сан Андреас, Рогатки и всякая дребедень=стволы и гранаты из ГТА СА, Велосипеды-скейты=машины и мы получаем чистейший ГТА СА, где вместо того чтобы жать на кропки и качаться, нужно жать на кнопки или водить мышкой, чтобы прокачаться, где так же есть сферы влияния, где можно встречаться с разными самками, в чём тут оригинальность?

    Соглашусь с Postall и ENPY. В Bully мы играем за гопника аля GTA. А вот Максе мы играли за человека, которому нечего терять, и который хочет узнать правду.

  • Chronos 13 июн 2009 16:05:15

    .SыREgA. убейся

    Конечно играл.Только вот пару дней назад прошол его. Сразу видно вечно недоволных ****-форумчан которые так и пытаются показать себя самым умным. Если бы я игру не видел я бы не стал говорить. Вот мне кажется что ты как раз не играл, так нет же, всё таки надо меня поправить. Чем она отличается от 1 части? можно брать людей в заложники. Тебя не сразу убивают. Друзья оживляют. И всё. Конечно мне она понравилась больше чем 1 часть.

    Соглашусь с Postall и ENPY. В Bully мы играем за гопника аля GTA. А вот Максе мы играли за человека, которому нечего терять, и который хочет узнать правду.

    Ты, дружище, гениален. Говоришь очевидное, что конечно же заставляет утвердить моё мнение сложившееся о тебе.

    Вобще меня раздражает эта привычка постоянно сравнивать что-то с чем-то. Свобода действий значит гта. РПГ - слэшер значит диабло. Вы можете воспринимать эти проэкты как отдельные игры? Почему не сравниваете тогда фир с думом и фар краем все шутеры от первого лица!

  • .SыREgA. 13 июн 2009 17:25:51
    .SыREgA. убейся

    Конечно играл.Только вот пару дней назад прошол его. Сразу видно вечно недоволных ****-форумчан которые так и пытаются показать себя самым умным. Если бы я игру не видел я бы не стал говорить. Вот мне кажется что ты как раз не играл, так нет же, всё таки надо меня поправить. Чем она отличается от 1 части? можно брать людей в заложники. Тебя не сразу убивают. Друзья оживляют. И всё. Конечно мне она понравилась больше чем 1 часть.

    Ну раз ты не заметил большого разнообразия локаций, более закрученного сюжета (хотя в первой части он практически отсутствовал), более эпического размаха действия, то похоже всё-таки ты не играл, а или посмотрел видеопрохождение или краем уха услышал от друзей про пару новых фич.

    P.S. Предлагаю выставить пред тебе за необоснованное оскорбление.

    Вобще меня раздражает эта привычка постоянно сравнивать что-то с чем-то. Свобода действий значит гта. РПГ - слэшер значит диабло. Вы можете воспринимать эти проэкты как отдельные игры? Почему не сравниваете тогда фир с думом и фар краем все шутеры от первого лица!

    Ну раз уж пошли сравнения с Bully, то почему бы и нет?)

  • Bkmz 13 июн 2009 17:39:43

    Сравнений с болли небыло, был неадекватный человек говорящий, что разрабы булли не смогут сделать нормальной игры про Макса.

  • mc-smail 13 июн 2009 18:23:26
    Ну раз ты не заметил большого разнообразия локаций

    + к этому очень разнообразный геймплей где все время чего-то происходит...

    Я бы назвал просто дополнением

    Назвать GeoW 2 как аддон не как нельзя а то можно так-же назвать Резидент 5 и МГС 4, КОД 6 и многие др. игры тоже адонами - улучшенная графика, новый сюжет, больше фишек а сейтинг игры тот-же - чеж аддоны ё-маё...

  • Chronos 13 июн 2009 18:59:30

    более закрученный сюжет, да фигня это. Понимаю на примере ТES 3: Morowind и обливион. Фейбл и фейбл 2.Резидент 4 и 5. Это отдельные части. А гирс оф вор, просто убрали некоторые недочёты добавили пару фичей и сюжет другой

    P.S. Предлагаю выставить пред тебе за необоснованное оскорбление.

    предлагаю уйти тебе обратно под мост

    Назвать GeoW 2 как аддон не как нельзя а то можно так-же назвать Резидент 5 и МГС 4, КОД 6 и многие др. игры тоже адонами - улучшенная графика, новый сюжет, больше фишек а сейтинг игры тот-же - чеж аддоны ё-маё...

    Очнись. Резидент яркий пример следущей части.Как и девил мей край. Меняется геймпллей причём это сильно заметно. В GeoW 2 так всё и осталось как в 1 части. Ты часто кого-то захватывал в заложники? Да конечно добавлены некоторые фичи, но геймплей это не меняет.( не беру в расчёт поездку на брумаке и страидере)

    p.s. Админы спасибо за неадекватный пред. не заметил необоснованых оскорблений. Если вы заметили все слова замазаны **** что поясняет что я ничего не сказал. Просто он понял какого я мнения о нём. Ибо не стоит утверждать что я вру. Мы тут высказываем своё мнение. И если вас не устраивает моё...

    Вобще можно узнать кто поставил мне его? Хотел бы с этим человеком поговорить

  • Slo-mo 13 июн 2009 19:31:23

    Да фиг с ним с булли, хорошая игра, но вот что-то хочется мне унылых трущёб, снег и Винни убегающего с дырой в животе... эх))) ну и не менее унылых (унылых в плане депрессивных, а не УГ) комиксов)

  • mc-smail 14 июн 2009 15:26:14
    Очнись. Резидент яркий пример следущей части

    Блин ты скажи чем сильно отличается RE4 от RE5?? отличая не столь больши как улучшения и добавки... Все тоже самое с GeoW 1 и GeoW 2...

  • Chronos 14 июн 2009 17:35:54

    Легче сказать в чём он не изменилась. Стреляешь по зомби. камера из-за плеча. остальное, инвентрарь, игра для двоих( на чём геиймплей построен) всё другое Даже графика. А геов 2 нет! чё там изменилось? они даже полинились героям полигонов добавить. Движок, геймплей тот-же. Конечно не отрицаю получилась лучше чем1 часть. Взять к примеру то, что видели на е3 асасин крид. геймплей почти не поменялся, но боевая система, пара нововедений и пускай хоть костюм новый. Даже заметен прогрес по сравнению с 1 частью. В геов не так. Фир экстракшон пойнт так-же отличается от оригинала, как геов2 от 1

  • Postall 14 июн 2009 18:24:48
    Вобще меня раздражает эта привычка постоянно сравнивать что-то с чем-то. Свобода действий значит гта. РПГ - слэшер значит диабло. Вы можете воспринимать эти проэкты как отдельные игры? Почему не сравниваете тогда фир с думом и фар краем все шутеры от первого лица!

    Чтож, если тебя бесят, тогда всем видимо надо пойти и убиться, поменять своё ИМХО, на твой и всё будет ништяк!

    Сравнения были и будут, Первый это всегда эталон! Первопроходцы и Лучшие в своём жанре оставляют наибольшее количество впечатлений! Чего не избежать и Максу, авот например тот же Рокстаровский проект Мэнхант сравнить толком не с чем, а для булли это перемена внешности некоторых вещей и получим Сан Андреас!

    Фир экстракшон пойнт так-же отличается от оригинала, как геов2 от 1

    Фир отличался от Эвакуации и Проекта персей как От заката До Рассвета от От заката до рассвета 2, Фир прошёл несколько раз, а вот эти дополнения-УГ ниасилил, ибо бездушный клон!

    Вот честно говорю непонимаю я тех кто защищает этот MP3 уже сейчас, ведь из того что мы видим и можем прочитать ничего хорошего не видно, ничего общего с предыдущими частями а надеяться на то что что-то будет и чего-то забабахают, ждать пока навешают кучу лапши-глупо!

    Чего вы защищаете, коль ничего хорошего неизвестно? Господа защищающие МР3 пожалуйста привидите мне хоть пару пунктов, которые заставили бы улыбнуться и показали что-то общее с предыдущими частями помимо некоторых имён, булит тайма и перестрелок! Иначеваша защита равна 0!

  • Vincent DoC 15 июн 2009 17:25:27

    Июльский номер журнала БУДЕТ нести. Где хоть одно доказательство того, что будет в игре то, что написано? Тем более июльский номер еще не вышел.

    Если это правда, то Max Payne 3 - будущие помои, которые будут хуже не то, что первой, а даже второй части.

  • LMax 15 июн 2009 17:34:37

    Сканы есть, номер уже отпечатан

    http://enpy.net/forum/index.php?showtopic=1763