Dante’s Inferno не выйдет на PC / The Saboteur датирован / Добавка для «Трансформеров»

Слешер Dante’s Inferno не выйдет на PC. На данный момент в разработке находятся версии для PS3 и Xbox 360, а также отдельный вариант для PSP.

Таинственный стелс-экшен The Saboteur обзавелся датой выхода — поклонники этого жанра могут зачеркивать в календаре 8 декабря.

Экшен «Трансформеры: Месть Падших» в ближайшее время получит загружаемое дополнение, работа над которым уже кипит в стенах студии Luxoflux. Количество нововведений впечатляет — тут вам и новые трансформеры, которыми можно будет проходить основную кампанию, более десятка новых персонажей (в том числе G1 Starscream и Sideswipe), три новые карты для сетевой игры, новый режим сложности и онлайновая рейтинговая система. Выйдет этот DLC исключительно на Xbox 360 и PlayStation 3, о дате выхода будет сообщено дополнительно.

SerGEAnt в 19:37 21 июл 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • yokii 21 июл 2009 20:11:20
    Слешер Dante’s Inferno не выйдет на PC. На данный момент в разработке находятся версии для PS3 и Xbox 360, а также отдельный вариант для PSP.

    Не новость какбы.

  • Lirave 21 июл 2009 21:52:11

    Дополнение для трансформеров, они просто издеваются...

  • Maickl 21 июл 2009 22:21:37
    Выйдет этот DLC исключительно на Xbox 360 и PlayStation 3

    Какая неоценимая потеря. -_-

  • ##MINZDRAV# 21 июл 2009 23:05:39

    я как то не оссобо опечален что Dante’s Inferno не появится на ПС ) ))

  • Millenion 21 июл 2009 23:21:11

    Я наоборот жду Dante’s Inferno на ПК, походу это качественный клон Год оф Вор. Кстати, на сайте электроников, в качестве платформ указан ПК <_<

  • MITYA 87 21 июл 2009 23:29:38

    Походу не вкуривает народ, что такое Dante’s Inferno , либо вы просто обманываете друг друга говоря что не потеря ....или не потеря потому, что у многих уже давно есть и ПК и Консоль ?

  • Serega_MVP 21 июл 2009 23:59:24

    Ну и флаг с ним.

    З.Ы. Нам и одного Данте хватит :D

  • St@ls 22 июл 2009 02:29:39

    хм,а жаль что не выйдет на пк хотя уверен в обратном,посмотрел видео с игры,сразу вспомнил Девил май край 3

  • Postall 22 июл 2009 06:21:53

    Инферно пусть и дальше выходит на приставках, не жалко! А вот Саботаж жду, теперь ещё и ясно когда! :-)

  • Mr.Kartofel 22 июл 2009 07:19:05

    1Ну и хорошо что не вышел, пальцы люди не сломают на пк

    2Отлично, ждём 8 декабря

    3...

  • Goddy 22 июл 2009 10:22:38

    мда жаль, в Ди я бы пyпьнУл :\

  • yojik 22 июл 2009 10:34:20
    Слешер Dante’s Inferno не выйдет на PC. На данный момент в разработке находятся версии для PS3 и Xbox 360, а также отдельный вариант для PSP.

    Хех да и не особо то и надо :D

    Вон на псп порубаю и хорошь, всё равно на ПК в такие игры долго не сижу , утомляют =)

  • exgroover 22 июл 2009 10:38:26
    Вон на псп порубаю и хорошь, всё равно на ПК в такие игры долго не сижу , утомляют =)

    На днях, кстати, Unbound Saga вышел на PSP тоже слэшер (или точнее beat'm'up), очень на сеговскую Comix Zone похоже. Не игрался ?

  • ZeRoNe 22 июл 2009 12:15:58

    Нет, мне все же обидно, что Данте не посетит нас. Кто там сказал что пальца наши будут спокойны, наоборот - прокачивать им уровень ловкости то им надо, в Девиле как раз хорошо их прокачал:)))

    Ну наконец Саботьюр выйдет, а то заждался, терь главное другое - 1)как бы не перенесли его из-за Фишера,2)как бы не оказался он ГГ наподобие Виолеты Жабо.

  • A.Makar 22 июл 2009 17:03:31

    черт с ним на psp поиграю в Dante’s Inferno

  • yojik 23 июл 2009 16:44:59
    На днях, кстати, Unbound Saga вышел на PSP тоже слэшер (или точнее beat'm'up), очень на сеговскую Comix Zone похоже. Не игрался ?

    Играл только из за того что на Comix Zone похож =)

    Хотя если честно не особо , но побегать можно.

    сорри за офтоп