Оживная классика от Rockstar

Фирма «» официально анонсировала локализации классических игр от Rockstar: этой осенью на прилавках появятся такие известные вещи, как Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas, Midnight Club 2, Manhunt, а также будут переизданы Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne. Все это выйдет с русскими субтитрами и оригинальным английским озвучением.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DE@D 17 сен 2009 19:32:34

    Если бы была озвучка, было бы актуально, а так уже для всех этих игр существуют отличные текстовые переводы.

  • AlSar 17 сен 2009 19:34:49

    Как же я рад этому!

    На GTA.ru уже вовсю идёт обсуждение этого:

    http://www.gta.ru/forums/gta_vice_city/575905/

    А озвучки и не надо, только хуже сделают

    И текстовые переводы отличными не назовёшь, особенно Фаргусовский для Вайса

  • EagleSH 17 сен 2009 19:39:37

    делать им нехер... темболее переиздавть макса.

  • garb 17 сен 2009 19:39:47

    бабла решили сострич черти...а в первом максе и так отличная озвучка..и текста ненадо

  • Росс 17 сен 2009 19:49:32

    Озвучка бы русская не испортилп бы ГТА тока лучше сделала! Русские были бы довольны, а так иностранцы радуются!

  • Bkmz 17 сен 2009 19:51:16

    Рокстал вообще запрещает озвучивать свои игры на любой язык. Они очень очень тщательно подходят в озвучанию своих персонажей. Так чо во всех странах только сабы на их играх.

  • Росс 17 сен 2009 19:53:02

    Озвучку русскую можно заказать у озвучличков, тоесть у релиз-группы! тока баблище надо!

  • VicF1 17 сен 2009 20:12:04

    И толк... Все уже давно прошли, и с сабами тоже...

  • PoliKarp 18 сен 2009 03:19:38
    а также будут переизданы Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne

    В первом максе нет даже английских субтитров. Непонятно малость, комиксы и меню переведут чтоль? И по второму тоже непонятно - уже есть нормальная вроде локализация от Логруса, переиздавать с англ звуком и русскими сабами вообще бредово.

    [мечтаю]даешь русскую озвучку первого макса с актерами из второго![/мечтаю]

  • Maickl 18 сен 2009 03:29:25

    Озвучка Max Payne от 1ass не то что плоха, она омерзительна.

  • Postall 18 сен 2009 04:27:54

    Bkmz Особенно тщательно они подошли к озвучанию Макса! Лучше бы выпустили с грамотной русской озвучкой, нежели на языке оригинала, по моему где-то это уже было...а зная 1Ссы, то и сабов адекватных ожидать не стоит!

  • BobbyRobson 18 сен 2009 08:46:31

    Макса они не озвучивали .Они только издавали его

  • Den Em 18 сен 2009 08:58:46

    Самое время, ещё чуть-чуть и было бы уже поздно. А так... в самый раз :D

  • Postall 18 сен 2009 10:27:17

    BobbyRobson это называется САРКАЗМ

    Сам знаю, что не озвучивали, а издавать на языке оригинала будут!

  • ZwerPSF 18 сен 2009 10:33:31

    Походу просто обязаловка у 1С перед Рокстар за что-то - так просто старые игры не переиздают.

  • DruchaPucha 18 сен 2009 12:06:16

    Неужели кто-то купит это? До пиратов 1С далеко, только Кудос отважелись озвучить Вайс для PS2 (ПК версия не всчёт, так-как волчары взяли озвучку с PS2 версии), ну ещё кто-то озвучил Сториес. Думаю даже для пиратов Сан Андрес оказался дорогим проектом, что уж говорить об лицензионщиках.

  • ZeRoNe 18 сен 2009 12:48:14

    Лучше Макса озвучит первоклассно и издать все игры на 1-ом диске, с гтахой точно также считаю, но озвучку трогать там не надо, категорически.

    Есть у мя первый Макс от 1С - перевод ужасен до невыносимости.

    А второго нету.

  • necromanser 18 сен 2009 14:11:19

    Тока нафиг теперь эти GTA от 1С, где наверное цензура на каждом слове, если есть отличные народные переводы.

  • Skeletosha 18 сен 2009 14:13:33

    И кому оно надо? =\

  • G. Raf 18 сен 2009 20:57:50

    лучше пусть издадут Manhunt 2, как Dark Sector и Новый диск, во радость-то будет

  • Postall 18 сен 2009 21:20:11

    G. Raf для мазахизов радость?

  • Serega_MVP 18 сен 2009 22:23:26

    Лучше бы новинки переводили,а не ерундой страдали.Кому эта классика нужна(пройденная и изученная вдоль и поперек).

  • garb 19 сен 2009 00:13:33

    а я бы в макса поиграл бы на новом движке...........

  • maggot666x 19 сен 2009 02:10:11

    ИМХО и ничего более!

    по поводу серии гта и менхант - лично я ваще не вижу смысла в таком переиздании. Думаю кому очень надо было тот достал себе оригиналы игр. А сабы довольно качественные есть уже к этим играм. А учитывая, что в них нет сетевой игры - так тем более тупость. Да и как показывает практика даже субтитры нормально перевести иногда у наших издателей (в том числе 1с) не хватает сил.

    Поэтому в данном случае вижу только то что 1с решила на старых играх наварить бабла (видимо цены снизил рокстар на них 8))))

    С озвучкой бы даже скорее всего б купил бы эти игры. А так....извините уже лежит на полке заветные диски... кароче шлак.

    Миднайт клаб 2 что ли с переводом был? хм... да и кроме меню и подсказок там вроде нечего переводить.

    Макс пейн? ну это кому как... лично меня 1 макс больше заципил нежели второй (касаемо перевода.... хатя мож и "сюжетиком"). Вполне доволен.

    Но опять же. Сетевой игры в них нет. Поэтому такое переиздание тоже мало имеет смысла - так же кому надо было очень я думаю приобрел в оригинале игру.

    ЗЫ да и как ды не получилось как с фоллаутом...что после объявы сабы переводили 3 или 4 года...

  • DonSleza4e 19 сен 2009 21:29:01

    оригинальная озвучка и русский текст - то что нужно в Максе)

    Играл в полную русскую, актер не смог передать всех интонаций, которые были у оригинального актера - сосвсем не верилось, что у человека убили любимую жену...

  • PoliKarp 20 сен 2009 18:27:16
    сосвсем не верилось, что у человека убили любимую жену...

    Совсем не верилось, что это Макс Пэйн. :D Можно всю игру цитировать Станиславского.

  • ZeRoNe 12 окт 2009 16:25:50

    Как я и думал - Максюшу издаст у нас полностью на русском языке. Переиздание 2-го Макса начинает принимать предзаказы.

  • frezzze 12 окт 2009 16:52:24

    Представляю, какое это будет говно.

  • ZwerPSF 12 окт 2009 17:22:47
    Поэтому в данном случае вижу только то что 1с решила на старых играх наварить бабла (видимо цены снизил рокстар на них 8))))

    Да это обязаловка перед Рокстар 100 процентов за ГТА4 или ещё чё - за будущее партнёрство.

    Как я и думал - Максюшу издаст у нас полностью на русском языке. Переиздание 2-го Макса начинает принимать предзаказы.
    Представляю, какое это будет говно.

    1 и 2 Макс есть в 1С озвучке уже. Будут переозвучивать думаете? Мне кажется обложки поменяют просто

  • ZeRoNe 12 окт 2009 17:41:08
    1 и 2 Макс есть в 1С озвучке уже. Будут переозвучивать думаете?

    А вдруг! Считали, что Макса издаст чисто с сабами.

  • Kost@s 21 фев 2010 20:51:52
    А вдруг! Считали, что Макса издаст чисто с сабами.

    Есть вопросик к знатокам Макса Пэйна: тут в какой-то теме уже писали о том, как высмыкнуть (или заменить другими) звуки из МР2 с помощью проги, идущей с диском. У меня два диска (точнее, две версии - 1С - ну не нравится мне перевод от 1С! и ещё какая-то, с разными переводами), но самой проги для выдёргивания ресурсов ни на одном из дисков нет! Нет ли у кого-нибудь этой программы (она работает с RAS-файлами, как с архивами)? Поделитесь, пожалуйста, если у кого есть... Кстати, от первой части подобная прога на МР2 не работает! Заранее благодарен.

  • LMax 21 фев 2010 22:06:15

    Kost@s

    Тулзы были выложены на сайте отдельно, RASMaker2 есть в комплекте:

    http://www.rockstargames.com/maxpayne2/mod...Payne2Tools.exe

  • Kost@s 23 фев 2010 20:23:07
    Kost@s

    Тулзы были выложены на сайте отдельно, RASMaker2 есть в комплекте:

    http://www.rockstargames.com/maxpayne2/mod...Payne2Tools.exe

    LMax, большое спасибо!