Хаос во вселенной Warhammer 40.000

Relic Entertainment работает над дополнением Chaos Rising к вышедшей в начале года стратегии Warhammer 40.000: Dawn of War 2. Игрокам будет предложена полноценная одиночная кампания, которую можно при желании пройти в кооперативном режиме, и новая раса (десантники Хаоса из Черного легиона). Прошедшие оригинальную кампанию игроки смогут импортировать своих «раскаченных» персонажей в аддон — максимальный уровень поднят до отметки в 30. Разумеется, нововведения ожидают и сетевую часть Dawn of War 2 — новые юниты и карты прилагаются.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg

Релиз Warhammer 40.000: Dawn of War 2 — Chaos Rising намечен на весну следующего года.

SerGEAnt в 16:38 22 сен 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DE@D 22 сен 2009 17:50:35

    Вот блин, а я так надеялся на Имперскую Гвардию.

  • Lirave 22 сен 2009 18:20:41

    Чёрт, я вроде сейвы удалил (

  • ZeRoNe 22 сен 2009 18:25:39

    Класс, а я в нее ещё не играл. :)

    Ждал рус от Голема и Клинка, но они потом отказались его доделывать, а жаль, придется играть с лиц. переводом.

  • Sergunchik II 22 сен 2009 19:00:16

    Ну и зря. Игра лицензирована, как минимум, на твердую 4. Мне как фанату вселенной w40k понравилось.

    Ну а по сабжу, лично для меня это было итак очевидно, что первый доп расой будет именно хаос. Но все равно ждем первых подробностей, скринов и видео.

  • WIRTuzzz 22 сен 2009 20:42:55

    оригинал получился своеобразный, в свое время отыграл даже писал о нем ))

    ну в дополнение от Relic грех будет не сыграть

  • Serega_MVP 22 сен 2009 20:46:13

    Норм.А я опять установил Давн оф Вар 2 еще раз пройду.

    А ХАОС это круто...Жаль что тока весной.

    И еще народ там же тока за десант одиночная компания...А то очень за орков поганять охота

  • Postall 22 сен 2009 20:49:36

    Главное, чтобы не получилось как с оригиналом (ВХДоВ2) несколько карт и каждую по 5 раз проходить и несколько раз защищать, это несколько расстроило...надеюсь аддон красочнее будет!

  • папай 22 сен 2009 21:56:36

    кто по сети играет?

  • Vovkovich 12 окт 2009 13:16:39

    я играю! народ подскажите где карт взять для сетевой игры?

  • Sergunchik II 12 окт 2009 14:33:35
    я играю! народ подскажите где карт взять для сетевой игры?

    Ну либо оффлайноые патчи юзать или через стим обновлять игру, и как следствие и карты добавятся. Или тебе и их всех мало?