Королевство в опасности

Компания 1С: Ino-Co трудится над первым дополнением к стратегии Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim, которое получило название Kingmaker и расскажет о нашествии на королевство гоблинов. В продаже «добавка» появится уже в первом квартале этого года по цене в $19.99 во всех крупных сетях цифровой дистрибьюции.

SerGEAnt в 19:52 20 янв 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 20 баксов за дополнение?

    Не многовато ли?

  • Как оригинал по цене, Ватман А.А. дешевле, как-то нелогично.

  • Закос под Европу/Америку?

  • Ппц что за мода пошла, делается целая игра, а потом продается по кусочкам -_-

    Чтобы поиграть нормально, придется золотого издания ждать xD

  • Ппц что за мода пошла, делается целая игра, а потом продается по кусочкам -_-

    Чтобы поиграть нормально, придется золотого издания ждать xD

    Вернее репака голд версии :D

  • М, да. Грустно.

    Вместо того, чтобы заниматься своим шедевром(Кодекс Войны) иноко будет клепать ширпотреб. Обидно, однако.

    Единственный плюс:

    "Патч для оригинальной игры, содержащий все эти нововведения и улучшения, будет опубликован отдельно.

    Релиз проекта «Majesty 2: Трон Ардании» запланирован на первый квартал 2010 года. Для запуска дополнения будет необходимо наличие установленной игры Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim."

  • Единственный плюс:

    "Патч для оригинальной игры, содержащий все эти нововведения и улучшения, будет опубликован отдельно.

    Это действительно плюс.

    Ведь платить 20 баксов за патч как-то не с руки.

  • Оставить комментарий