Mafia 2 мигрировала на Steam

Несмотря на открытые намеки, в случае с Mafia 2 2K Games сменила Games for Windows — Live на Steam, причем поддержка последнего будет максимально полной, включая «достижения», обновления и Cloud. А если вы сделаете предзаказ любой из версий игры (доступны как «обычная», так и Deluxe Edition) прямо сейчас, то совершенно бесплатно получите копию первой Mafia.

Mafia 2 поступит в продажу 24 августа в США и 27 августа в Европе на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

SerGEAnt в 23:54 22 июл 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 22 июл 2010 23:57:37

    GFWL лучше, интернет не требует, да и ачивментов у меня там больше...

  • nububab6 23 июл 2010 00:12:04

    видел в стиме предзаказ мафии, в языках нет русского, что наводит на мысль 1с выпустит через палгодика без стима и без сопутствующих плюшек

  • Dogma 23 июл 2010 00:21:50
    видел в стиме предзаказ мафии, в языках нет русского, что наводит на мысль 1с выпустит через палгодика без стима и без сопутствующих плюшек

    нормально всё там будет, во многих играх, каталогах стима, русский не значится, но он там присутствует.

  • папай 23 июл 2010 01:51:36

    оооо ещё одна утрата gfwl...

  • greddy87 23 июл 2010 02:33:01

    а оно и к лучшему, невзлюбил я GFWL, когда они мой ключ заблокировали за частое использование... а стим - это стим, игра никуда не денется, и игр я приличную коллекцию собрал.. и без интернета спокойно можно играть в автономном режиме, это же не защита юбисофт... вот правда сам по сете стим малость тормознутый, обновляется по 150 раз, за одно и игру с перепугу может заново начать качать...

  • DRONIC 23 июл 2010 04:04:19

    Хм... Вроде давно уже перекочевало?

    А вот предзаказ токо-токо появился - вчера вроде.

    Дижитал Делюкс версия езё есть:

    http://store.steampowered.com/app/50460/

    А первую Мафию купить пока нельзя (для СНГ? или для всего мира кросе США, как с другими играми Тайк2 ?):

    http://store.steampowered.com/app/40990/

    И там тоже такой вопрос про русский язык уже есть:

    http://forums.steampowered.com/forums/forumdisplay.php?f=938

    Вроде первым таким примером, когда язык не указан является Даон оф Вор второй. Там русский доступен только при активации ключа от Буки, только в русской версии.

    В других случаях отсутсвия русского когда он есть, тоже обычно всякие рег.ограничения в обе стороны имеются.

  • ZeRoNe 31 июл 2010 22:22:47

    Приятно, ибо уже мне лень качать стало патчи на игры не поддерживающие стим.

  • Siberian GRemlin 03 авг 2019 23:19:09

    Какое спокойное обсуждение смены игрой цифрового магазина! Наверное, потому что ни чемоданы никто никому не заносил, ни про 12 см не вещал из каждого утюга.

  • Celeir 03 авг 2019 23:25:47

    @Siberian GRemlin вот это ты некромант