Симы отправляются в Средневековье

Electronic Arts продолжает расширять бренд The Sims, анонсировав очередной спин-офф. На сей раз симам придется отправиться далеко в прошлое, а именно — в Средневековье, где вам придется учить их сражаться за свою жизнь, строить Королевства и совершать прочие подвиги. Геймплей The Sims Medieval будет существенно отличаться от привычного управления «писающими человечками» и должен понравится любителям стратегических и даже ролевых игр.

Скрытый текст


The Sims Medieval выйдет весной 2011 года на PC и Mac.
SerGEAnt в 20:49 03 авг 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Slonvprotivogaze 03 авг 2010 23:02:25

    Боже мой)

  • donjon 03 авг 2010 23:46:06

    Если и смертность среди симов повысится даже можно будет глянуть :)

  • necromanser 04 авг 2010 01:45:39

    Хм. Есть подозрение что это будет ченить типа The Guild 2. Не на столько сложная конечно ибо симс.

  • Мангуст 04 авг 2010 09:53:15

    Очередное УГ =)

    Имхо, The Sims 2 самая успешная игра серии (вместе со всеми её аддонами).

  • Re'AL1st 04 авг 2010 11:02:53

    Хмм. Средневековье, значит инквизиция, крестовые походы, чума, распутные девки и прочие обыденные для того времени вещи ^_^ Ах черт замечтался и забыл, что этож симс. Значит без с блэкджека и шлюх.

  • ZeRoNe 04 авг 2010 14:36:00

    НА КОЛ ВСЕХ!!!

  • Ismarell 04 авг 2010 22:25:54

    Интересная идея разработчиков , пожить в средневековье , а то обычная повседневность надоедает быстро.

  • maximovmax 05 авг 2010 05:29:12

    Ждем анонса : Симс-каменный век ,Симс-(вписываем что в голому придет,хоть жизнь после смерти ,хоть до нее- можно аж по векам разбить ;-) ) ..........короче понятно куда бедная фантазия товарищей из ЕА пошла :-)))

  • Ismarell 05 авг 2010 09:45:35
    Ждем анонса : Симс-каменный век ,Симс-(вписываем что в голому придет,хоть жизнь после смерти ,хоть до нее- можно аж по векам разбить ;-) ) ..........короче понятно куда бедная фантазия товарищей из ЕА пошла :-)))

    Насчет каменного века не знаю а вот вестерн запросто )))

  • Mr.Kartofel 05 авг 2010 11:34:12

    Был такой сериал в 60ых - Lost in Space, дак вот сеттинг для симсов подходящий.

  • james_sun 05 авг 2010 11:59:21

    Мда.

    Что-то мне окончательно разонравилась политика EA. Как со Spore они затеяли какую-то муть: вместо того, чтобы доводить до ума оригинал, они выпустили невразумительный аддон и успокоились, а теперь зачем-то ваяют RPG. Я в недоумении - а нафига?

    Так теперь и тут ещё пошли какие-то странные ответвления у "писающих человечков". Зачем вот так распылять силы? На мой взгляд, лучше сосредоточиться на чём-то одном, увеличив тем самым скорость шлифовки улучшения, чем вот так множить бренды.