Звездный кастинг Call of Duty: Black Ops

Огромный бюджет Call of Duty: Black Ops не мог не привести к приглашению известных личностей для работы над озвучением игры. Activision вновь обратилась к Гэри Олдману, который уже работал над одним из персонажей World at War (наша рецензия) — известный актер подарит свой голос неназванному герою. Кроме того, одного из главных персонажей, агента ФБР Джейсона Хадсона, озвучит Эд Харрис. Последняя известная личность, приложившая руку к Black Ops, — Дэвид Гойер. Сценарист «Темного Рыцаря» выполняет функцию консультанта, помогая Treyarch в работе над сюжетом.

Скрытый текст


SerGEAnt в 10:33 08 сен 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • walkingontheedge 08 сен 2010 11:28:15

    Гари Олдман, Эд Харрис - круто конечно, только мы опять услышим наши заезженные голоса, качующуе из игры в игру. Так что будь там хоть Аль Пачино с ДеНиро, все равно будем слушать Репетура (озвучивает он конечно не плохо, иногда даже оч. хорошо, просто заезжен уж больно). Рокстары в этом плане правильно гнут свою линию, разрешая только субтитры.

  • jedimaster 08 сен 2010 13:07:39

    Теперь пиарят нескольких, а то вот в прошлый раз я только и слышал про Гэри Олдмана на каждом углу. Сел играть и сразу услышал Кифера Сазарленда, вот он меня больше порадовал.

  • Росс 08 сен 2010 14:44:27

    walkingontheedge не нравиться наша озвучка, едь в Сша и живи там, что мешает, ничего! Не позорь нашу Родину! и Рокстаир плохо поступил что разрешила тока сабы! Я живу в Великой стране и хочу слышать русские голоса в играх!

  • OxotHik 08 сен 2010 14:54:41

    Гойер таки в лучшем случае со-сценарист Темного рыцаря. Так на коробке он указан как автор сюжета, и кажется мне это только из-за его участия в сценарии Бэтмен: Начало.

    Ну а Росс опять кретин. Как обычно.

  • Росс 08 сен 2010 15:03:40

    Личку освободи охотник выскажу тебе кое что! Если ты не трус!!!

    ПС кудв администрация смотрит, Охотник оскорбил меня, а она даже не дает предуп Охотнику!

  • OxotHik 08 сен 2010 15:17:27

    Русский сначала выучи, патриот хренов. Тебе напомнить, как ты меня предателем родины называл?

  • Alexey_Kor 08 сен 2010 16:38:51
    Я живу в Великой стране и хочу слышать русские голоса в играх!

    Мало кто просит, чтобы русскую озвучку совсем убрали, большинство хотят просто, чтобы нам предоставили выбор: вырубить русскую и слушать оригинал или нет. Просто действительно у нас не так много актеров, которые озвучивают игры, поэтому голос в игре оцениваешь не по качеству, а по ощущению: "Блин, это же голос Линча!". И вобще, бесит когда тебе говорят, мол не нравится, так вали отсюда(тот, кто так говорит, напрашивается на оскорбление, а потом ещё возмущается, мол его обозвали).

  • OxotHik 08 сен 2010 16:52:08
    Мало кто просит, чтобы русскую озвучку совсем убрали, большинство хотят просто, чтобы нам предоставили выбор: вырубить русскую и слушать оригинал или нет. Просто действительно у нас не так много актеров, которые озвучивают игры, поэтому голос в игре оцениваешь не по качеству, а по ощущению: "Блин, это же голос Линча!". И вобще, бесит когда тебе говорят, мол не нравится, так вали отсюда(тот, кто так говорит, напрашивается на оскорбление, а потом ещё возмущается, мол его обозвали).

    Ты его предыдущие сообщения почитай. ЭТОМУ бесполезно что-либо объяснять.

    P.S. Набил себе в профиле 10 лет, в каждой рецензии по эксклюзиву PS3 отписывается "Вот сейчас на работу, а потом за Сонькой!" и думает, что его "знанием" русского никто ничего не поймет. Ага, конечно.

  • Flaw 08 сен 2010 17:01:25

    Выясняйте отношения в личке в конце концов!!!!!!!

  • Росс 08 сен 2010 18:35:10

    Он охотник закрыл личку, как сыкло 5-летнее!!!

  • OxotHik 08 сен 2010 20:47:55

    Чья бы корова мычала, школоло. Нифига я не закрывал. А уж желания общаться с тобой - точно никакого :-D

  • Alexey_Kor 08 сен 2010 20:51:36
    Он охотник закрыл личку, как сыкло 5-летнее!!!

    пойми, что бояться чужих сообщений - полный тупизм, поэтому твое высказывание не имеет смысла.

  • Re'AL1st 09 сен 2010 07:02:56

    Эд Харрис, как брутальный мужик из старой гвардии, отлично подходит для озвучки какого-нибудь крутого бойца или генерала, но вот Олдман больше подходит на роль злодея (эпичный Зорг из Пятого элемента например).

  • walkingontheedge 09 сен 2010 11:26:44

    Росс, дурашка, ты ничего не понял. Озвучка игры это исскуство в своем роде, как кино, книги и т.д. Когда актер играет в кино, он играет не только внешностью, мимикой, движениями, но и голосом. Голос каждого актера так же индивидуален как и его внешность. Никто его заменить по сути не может. Например, Джонни Депп для роли Джека Воробья делал себе спец вставки для того что бы голос и произношение было особенным.

    Также представь, если бы голос Ролана Быкова заменяли в наших фильмах другим, 12 стульев потеряли бы 1\3 своего очарования. Ну, или голос Анатолия Папанова убрать из "Ну, погоди"....

    Никто не против нашей озвучки. Старкрафт 2 вообще шикарно локализировали, у меня даже и мыслей нет услышать оригинальную версию. Просто в некоторых играх хочется выбирать, тем более когда игру звезды озвучивают.

  • HarryVicious 09 сен 2010 12:07:19

    озвучка классными актёрами - это супер. поэтому стараюсь играть в оригиналы. но главное - чтобы геймплей не подкачал ;)

  • garb 09 сен 2010 17:52:26

    чо напали то на мальчишку? один хрен вы ВСЕ будите качать все что издаст издатель!!!

    только ненадо гнилых понтов "что я куплю ее в стиме за 59.90"

    если мульт нормальный...то я сам куплю ее как и бк2 ..карж купил..номер слил...и никакого бана...но мульт очень напоминает код варфаре..я его не люблю

  • OxotHik 09 сен 2010 18:16:16
    чо напали то на мальчишку? один хрен вы ВСЕ будите качать все что издаст издатель!!!

    За себя говори, ага.

  • Stylewarrior 09 сен 2010 18:46:49

    Игра будет как всегда улет, перевод MW и MW2 норма. Жду нимагу :D Главное, чтоб издали в Украине

  • garb 09 сен 2010 20:11:04
    За себя говори, ага.

    дибилойд я же говорил ненадо бросать гнилые понты!!!

  • OxotHik 09 сен 2010 20:26:22
    дибилойд я же говорил ненадо бросать гнилые понты!!!

    Судя по сразу начавшимся оскорблениям, стилю обращения и уровню русского языка - Росса он бросился защищать не просто так :-D

    "Не" с глаголами пишется раздельно. И про гнилые понты "ненадо" - игра скорее всего будет привязана к Стиму, который (новости) дает скачать английскую версию. Утрись.

  • garb 09 сен 2010 22:45:11

    абасрись тепрь гуманойд

  • AngelD 10 сен 2010 16:43:56
    Спасибо, повеселили)))))
  • Ciclops 11 сен 2010 17:17:49
    абасрись тепрь гуманойд

    Не знал,что такие необразованные бл...,люди способны сидеть на форуме,хотя может быть garb прокажённый?

    Activision денег на разработку хороших иг не жалеет,молодци,особенно порадовало присутствие Дэвид Гойер,который снял не только великолепного dark knight'а,но и отличные сериалы FlashForward и ещё кучу фильмов по-комиксам,а сейчас работает на такими картинами как:призрачный гонщик 2,люди икс начало:Магнето и самый ожидаемый-Флэш.

  • ZeRoNe 11 сен 2010 21:02:42

    Твою дивизию - вот это составчик! Жаль из лицухи их выпернут.