TGS ’10: Данте переезжает в США

Компания Capcom анонсировала перезапуск серии Devil May Cry, над которым работает английская студия Ninja Theory (Heavenly Sword, Enslaved). Новая игра получила незамысловатое название DmC и представит нам совершенно нового Данте: помолодевшего и с откровенно «западной» внешностью. О дате выхода и целевых платформах издатель пока решил не распространяться.

Скрытый текст




SerGEAnt в 19:43 15 сен 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 15 сен 2010 19:46:01

    Разработчик достойный, Ninja Theory сумеют сделать хороший ДМК, я в этом не сомневаюсь, они себя уже зарекомендовали.

  • SerGEAnt 15 сен 2010 20:01:41

    Да в этом никто и не сомневается - HS хоть и не шедевр, но очень крепкая игра.

  • jaha40 15 сен 2010 20:22:39

    Чота постановка драк унылая)

  • Govard87 15 сен 2010 20:37:35

    Да загубили Капком Данте. Какой же задохлик в ролике, похож на типичного американского подростка (это очень, очень плохо)

  • MeteoraMan 15 сен 2010 20:59:48

    Ужас, одна из двух моих горячо любимых игр, потрясные вселенные, какую то хрень капком исполняют.

  • St@ls 15 сен 2010 21:03:10

    ну не сказал бы что впечатлило но в общем неплохо, или это из-за того что привык к более азиатскому виду Данте

    интересно, а ПК она посетит, ведь эти разрабы не делали игры на ПК

  • OLEGatorCF 15 сен 2010 21:07:07

    Ничего не поделаешь. Японцы прогибаются под западный рынок.

  • mc-smail 15 сен 2010 21:14:24

    Че они сделали с Данте?! я его вовсе не узнаю. Я могу понять смена стиля, геймплея на более западный, но главного персонажа серий зачем так уродовать?! жесть.

  • phel1x 15 сен 2010 21:16:48

    Ужас 8( скоро вообщем не во что будет играть 8(

  • Bkmz 15 сен 2010 21:20:36

    Вот это ты зря. Может новый стиль и облик не привычный, но разработчик очень достойный и сделал уже почти 2 игры которые явно не гуано. (была еще для Коробки1, но в нее я не играл и не видел, ни че сказать не могу).

  • St@ls 15 сен 2010 21:30:55

    вычитал что: DMC разрабатывается сразу для двух консолей: Xbox 360 и PlayStation 3.

  • CallMeGizmo 15 сен 2010 21:47:55

    Ну, по крайней мере характер от старого Данте остался. Этакий, я бы сказал, "всемогущий пофигизм".))

  • lREM1Xl 15 сен 2010 21:59:39
    Че они сделали с Данте?! я его вовсе не узнаю. Я могу понять смена стиля, геймплея на более западный, но главного персонажа серий зачем так уродовать?! жесть.

    пишите петицию как для ГГ inFamous 2))

  • MerdekS 15 сен 2010 22:59:40

    ГГ на радость эмо. ПК сосёт наверно в очередной раз)))

  • mc-smail 15 сен 2010 23:08:05
    Вот это ты зря. Может новый стиль и облик не привычный, но разработчик очень достойный и сделал уже почти 2 игры которые явно не гуано. (была еще для Коробки1, но в нее я не играл и не видел, ни че сказать не могу).

    Да я ваще не чего не говорю про геймплей и разрабов, может новый ДМС будет бомбой, но зачем менять внешность героя на не привычный?! могли просто навести более хмурный взгляд стандартному Данте или еще чего-то, а не менять его вид полностью. Сказать Данте стал иконной серий, и смотреть на другой прототип его, тем более не самый лучший, как-то совсем не оч уместно.

  • Slonvprotivogaze 15 сен 2010 23:14:25

    А мне понравилось,главное что бы на ПК вышло и геймплей не подкачал (и сюжет все же хочется))

  • ThereIsNoL 15 сен 2010 23:28:40

    Зачет. Беру слова по поводу дмк 5 назад.

  • james_sun 15 сен 2010 23:41:52

    Поддерживаю недовольных.

    Как ни крути, а в Devil May Cry немаловажную роль играли и стиль, и сюжет. То, как разработчики решили изменить ГГ, просто ужасает. Он не просто невзрачный теперь, он натурально страшный.

    Что касается петиции - думаю. такая не заставит себя ждать. Я обязательно буду в списках её подписавших.

  • carcasss 15 сен 2010 23:44:02
    Скрытый текст
  • Alexey_Kor 15 сен 2010 23:45:53

    Что они сделали с Данте??? :shok: Если они нифига не изменят, то возненавижу их! Конечно я понимаю, что им на меня пофигу, но блин какие же они к*злы!

    Сколько же лет я ждал дмк 5, а получил это эмовское уг! Неужели, курить траву (скорее всего и колоться), быть похожим на невростеника - это по их мнению по европейски?

    Вощем у меня слов нет! ИМХО

    (и не надо писать, мол это я тупой, а они молодцы, что меняют с ног на голову серию, и, что разрабы до этого хорошие игры клепали и эта хорошая)

  • Re'AL1st 15 сен 2010 23:47:13

    Красавчик. Какой-то обдолбанный нарик больной почечной недостаточностью и гепатитом...

  • Dimone-Kun 15 сен 2010 23:48:22

    Ну вот, очередная серия скатилась в помёт. Как это было с Салент Хилл.

    разработчик очень достойный и сделал уже почти 2 игры которые явно не гуано.

    Хоть разработчики и не плохие, это не меняет того, что они загубили серию. Если вам не понятная моя точка зрения - объясню.

    Игровая вселенная, как и любая другая система, должна быть цельной. То есть, события каждой последующей части не должны противоречить тому, что было в предыдущих частях. И если уж разработчики так своевольно обошлись с главным героем, то представлять, что они еще хотят сделать даже не хочется. Не причислялась бы она к серии Devil May Cry и называйся... Ну допустим EmoDevil, отношение к ней было бы на порядок лучше.

  • Alexey_Kor 15 сен 2010 23:51:17

    Полное ощущение, что Данте сменил ориентацию и уже пои*ел "опыт" с демонами :(

    Как же можно было так поиздеваться над серией!? И даже если они сделают хорошую игру, то пусть сменят название на Эмо мей край или что-то в этом роде, но ЭТО точно не дмк! Хотели сделать по американски, так сделали бы из Данте жирного увальня, который ведрами жрет гамбургеры и убивает демонов своим запахом!

    PS Сорри, что второй раз тоже самое пишу, просто дофига негатива!

  • TraumenD 15 сен 2010 23:56:13

    Совсем уныло ... посмотрим, что из ЭТОГО выйдет...

  • jaha40 15 сен 2010 23:59:32

    Судя по внешности эмоСпарды, он от 1го удара расплачится)

    Ему бы еще розовую кофточку с черепками и пирсинг на носу/языке. Няяяяяяяяяя!!1

  • Bkmz 16 сен 2010 00:03:18

    Вообще перезапуск серии был логичен. ДМК4 была уже на грани убогости, неплохо, но уже еле еле вписывалась в рамки времени и совсем не развивалась. Я думаю перезапуск пойдет серии на пользу. НУ а что бы увидеть классический стиль японского художника создавшего ДМК, я поиграю в Байонетту;)

    Хоть разработчики и не плохие, но это не меняет того, что они загубили серию.

    Чем? ДМК4 уже был убог почти полностью, еле еле был на грани понятия устаревшего. Хорошая была ДМК1, как революция в жанре (ДМК2 полностью убогое говно, как-раз акробатический слешер но говно) и ДМК3 который очень неплохо развил идею. ДмК4 жалкая пародия на ДМК.

    Игровая вселенная, как и любая другая система, должна быть цельной.

    И куда это привело Лару Крофт? В полное и безвкусное говно.

    То есть, события каждой последующей части не должны противоречить тому, что было в предыдущих частях.

    А она игра явно ни чем не противоречит предыдущим частям. Тут они отошли еще дальше в прошлое, где Данте еще только становился тем, кем он стал в 1й части.

    К тому же не стоит забывать, что это перезапуск серии, тоесть все начинают с нуля ибо старое уже не катит.

    И еще, если ты про противоречия, то ты явно не играл во все части ДМК. В первой части Данте хоть и был крут, но он был очень сдержан и спокоен. В ДМК3 они откотили события назад, еще когда он только только открывал свое агентство, и сделали его безбашенным парнем, не сдержанным, но крутым.

    Так что не надо про противоречия мира, каждая часть ДМК радикально ни чем не связана с предыдущей, только ГГ и некоторые мелочи, чтобы не противоречить событиям других частей.

    И если уж разработчики так своевольно обошлись с главным героем, то представлять, что они еще хотят сделать даже не хочется.

    А что они сделал? они переделали франчайз на европейский манер (Британским духом кстати очень пахнет), но при этом все можно обосновать логически. Данте еще подросток, не сформировавшийся и дикий, еще только ищет свой стиль и путь. Вполне логичная предыстория к 3й части (которая в свою очередь предыстория к 1й части). И это при том, что разработчик в открытую говорит, что ДМК уже устарел и нужно полномасштабно перезапускать серию иначе скатится в полное УГ как Ларка.

  • Alexey_Kor 16 сен 2010 00:14:23
    И еще, если ты про противоречия, то ты явно не играл во все части ДМК. В первой части Данте хоть и был крут, но он был очень сдержан и спокоен. В ДМК3 они откотили события назад, еще когда он только только открывал свое агентство, и сделали его безбашенным парнем, не сдержанным, но крутым.

    Так что не надо про противоречия мира, каждая часть ДМК радикально ни чем не связана с предыдущей, только ГГ и некоторые мелочи, чтобы не противоречить событиям других частей.

    О чем это ты? В первом дмк - четвертом дмк действительно были противоречия. Но то, что в молодости Данте был без хозяйства(видимо ему потом, в честь открытия агентства, пришьют), уже не противоречие, а полная чушь! Кстати мир везде был один(по крайней мере похож по стилистике) и сюжет был связан с остальными частями(кроме второй). 100% новая часть будет иметь ту же репутацию, что и вторая - полное фуфло, никак не связанное с вселенной дмк. И если они считают, что переделать на европейский манер = сделать обкурыша, то это уже полное неуважение к европейцам.

    PS Я согласен с тобой, что первая и третья часть были лучшими, но ведь большинство и ждало, что пятая будет похожа на них, а разрабы просто решили поиздеваться. (Напомнило мне серию саус парка, про четвертого индиану джонса, по моему capcom повторяют "подвиг" Спилберга и Лукаса)

  • Bkmz 16 сен 2010 00:31:46
    100% новая часть будет иметь ту же репутацию, что и вторая - полное фуфло, никак не связанное с вселенной дмк. И если они считают, что переделать на европейский манер = сделать обкурыша, то это уже полное неуважение к европейцам.

    Могу поспорить с тобой на что угодно, что так не будет. 2я часть провалилась не из-за противоречий, а из-за убогого и унылого геймплея, плохого повествования и просто набору невнятных боев, хоть и вполне красивых. В данном случае история совершенно иная.

    А про обкурыша... Да епта... ты выйди на улицы, там 90% молодежи обкурыши. О каком неуважении речь??

    Я согласен с тобой, что первая и третья часть были лучшими, но ведь большинство и ждало, что пятая будет похожа на них, а разрабы просто решили поиздеваться.

    Я лично не ждал 5ю часть в томже антураже, даже более того, еслибы 5я часть вновь сделала тоже что и было, это былобы гавно хуже 2й части. Прости, но ДМК в том виде что он был уже дряхлый старик неспособный держать удара. Чтобы ДМК жил дальше его нужно кардинально изменить., что нам и сделали.

    Почему я уверен, что ДМК в том виде что щас есть уже дряхлый старик? Да потаму, что ДМК4 это неимоверный средняк и породия на то что когда то было. А уж после Байонетты, на ДМК вообще модно было ставить крест и забыть о ней. Единственное что может спасти ДМК от смерти, это то, что сейчас делают разработчики, остается лишь надеется, что сама по себе игра будет тоже качественной, но разработчик опытный и проверенный, запороть не должен.

    Ну а не любовь народа к переменам давно известна. Так же как и нытье народа что заипало уже повторение старого.

  • NearR 16 сен 2010 00:54:00

    Не вообще если не оглядываться на прошлый DMC, то новый неплохо смотрится. Со стилем, то понятно что будет, какая боёвка будет более интересно. Вообще как уже писалось, тянуть резину уже было бы плохо, 4 часть явно всё показала. Ну посмотрим что получится. Главный герой конечно другой, ну и антураж тоже... Посмотрим, посмотрим... ;)

  • папай 16 сен 2010 01:01:42

    гомосятина стиле сумерек, сами сравните гг тут и гг там..

  • Alexey_Kor 16 сен 2010 01:04:44
    А про обкурыша... Да епта... ты выйди на улицы, там 90% молодежи обкурыши. О каком неуважении речь??

    А Япония особенная страна чтоли? Там чтоли обкурышей нет?) Только вот почему-то, когда делают для своих(японская версия), то пытаются найти лучшее, что есть в людях, а когда показывают других(Европу), то надо, блин, подчеркнуть, что у вас живет 90% обкурышей. Ну серьезно, кто считает, что быть обкурышем круто?

    Про стилистику, так взять же твой пример(Байонета). Игра отличная, несмотря на то, что сделана в чисто японском стиле, так почему же нельзя повторить подвиг Байонеты? По твоему, если вторая байонета повторит стилистику первой, то это будет уже старье? У дмк как раз появилась возможность показать, что мол мы можем сделать круче, а вместо этого они решили просто сделать какую-то непонятную вещь, чтоб и сравнивать то было не с чем.

    А насчет провала второй части, там действительно было плохо всё: геймплей, сюжет, непонятно откуда взявшиеся герои(кроме данте), тупой босс, тупая концовка. И я не имел в виду, что пятая провалится именно из-за тех же причин, что и вторая. Пятая просто провалится, как и вторая.

  • Bkmz 16 сен 2010 01:17:16
    когда делают для своих(японская версия), то пытаются найти лучшее, что есть в людях

    ЛОЛШТО? Нука покажи мне где это они показывают лучшее в людях в ДМК1-4?

    Ну серьезно, кто считает, что быть обкурышем круто?

    Почти вся молодежь в возрасте 10-18.

    Про стилистику, так взять же твой пример(Байонета). Игра отличная, несмотря на то, что сделана в чисто японском стиле, так почему же нельзя повторить подвиг Байонеты?

    1. Потому, что у Капкома нету больше таких людей кто может такую стилистику хорошо повторить.

    2. Потому, что тогда ДМК перестанет быть лидером, он станет пародией на Байонетту.

    У дмк как раз появилась возможность показать, что мол мы можем сделать круче

    Они уже не могут сделать круче, то что щас делают в разы круче всего, что может предложить Капком без создателя ДМК, и в разы круче чем ДМК4.

    а вместо этого они решили просто сделать какую-то непонятную вещь, чтоб и сравнивать то было не с чем.

    А вместо этого они решили сделать игру с упором на основную аудиторию игры, тоесть европейцев, и с полным ребрендом умирающего бренда.

    Ни кто не сможет сделать круче чем ДМК1 и Байонетта, потому что просто больше нету таких людей. Можно сделать круче, только если сменить направление.

    Пятая просто провалится, как и вторая.

    Можем поспорить на что угодно у нового ДМК оценки будут сплошные 8 и 9, лиш нытики "Это не тот Данте" будут ставить ниже.

  • ILLIDAN 16 сен 2010 01:22:04
    Данте еще подросток, не сформировавшийся и дикий, еще только ищет свой стиль и путь.

    Я тут подумал, а возможно что разработчики действительно покажут эти перемены в Данте... Наверняка же никто не знает каким он был в детстве, вот и этот переходный возраст настал. Со временем у него появится свой стиль, отрастит волосы подлиннее и покрасит в правильный цвет. И все это будет происходить постепенно совместно с сюжетом. :)

  • Airslasher 16 сен 2010 01:26:34
    Чем? ДМК4 уже был убог почти полностью, еле еле был на грани понятия устаревшего.

    Ну ка, ну ка, с этого места поподробнее. Чем это четвёртый дмк был убог? Если рассуждать по твоему принципу, то и теккен шестое унылое, парадирущее пятую часть, говно, Bad Company 2, чуть доделанное говно первой части, TDU 2 тоже, ведь так похожа на первую часть. Если есть что-то отличное, зачем это ТАК КАРДИНАЛЬНО менять? И да...байонетта...ну, всё с вами ясно.

    Байонетты, на ДМК вообще модно было ставить крест и забыть о ней

    Раньше были холивары DMC vs GOW, теперь против байонетты...давайте не будем забывать, что дмк, как ты и сказал, совершил революцию, породив сам жанр - слешер. Байонетта хорошая игра, но сюжет и серьёзность, там поставлены не так высоко, плюс назвать ГГ харизматичной, язык не повернётся, не говоря уже о её костюме, который может раскрываться, на радость фапающим школьникам...

    Кхм, разогнался я что-то). Просто теперь, капком упали в моих глазах, как никогда...

  • UksusoFF 16 сен 2010 01:39:59
    Что касается петиции - думаю. такая не заставит себя ждать. Я обязательно буду в списках её подписавших.

    разве будет толк?

  • Bkmz 16 сен 2010 01:55:39
    Ну ка, ну ка, с этого места поподробнее. Чем это четвёртый дмк был убог?

    почти всем. Хевенли Сворд его на лопатки клал почти по всем параметрам. Главное это удобство механики, у ДМК4 она на уровне 2001 года осталась.

    Если рассуждать по твоему принципу, то и теккен шестое унылое, парадирущее пятую часть

    Так оно и есть. Уналая породия, при этом не дотягивающая до 5й части. Кусок говна и не более.

    И да...байонетта...ну, всё с вами ясно.

    Игра от содателя ДМК, сделана по всем канонам ДМК но в разы лучше, удобнее, проработаннее и пафоснее.

    Раньше были холивары DMC vs GOW

    Немного разные напровления жанра. Гов более дружелюбен к игроку и более казуален, имеет меньше комбо и разновидностей оружия. Но если брать именно мерки современности, то ГОВ1 в разы превосходит ДМК4, на много дружелюбнее, удобнее, проработаннее.

    давайте не будем забывать, что дмк, как ты и сказал, совершил революцию, породив сам жанр - слешер.

    1. ДМК ни какой не родитель жанра, за долго до ДМК существовал данный жанр.

    2. ДМК совершил революцию в жанре, преобщил к динамике и зрелещности, но это был ДМК1, потом доработали и улучшили идею и проработку в ДМК3. Но ДМК4 к этому ни каким боком не относится кроме названия, он просто взял наработки ДМК3, кое что испортил, кое что доделал, но для своего времени ДМК4 уже был мертв. Нельзя всю жизнь сидеть на одном принципе и механике.

    Байонетта хорошая игра, но сюжет и серьёзность, там поставлены не так высоко, плюс назвать ГГ харизматичной, язык не повернётся, не говоря уже о её костюме, который может раскрываться, на радость фапающим школьникам...

    Какой сюжет, какая серьездность? В ДМК слово серьтздность звучит также нелепо как у БАйонетте. Харизма? Данте был весьма слаб на харизму в ДМК1, 80% харизмы у данте появилось именно в ДМК3, когда его показали молодым, дерзким и безбаенным. И опять ДМК4 к этому ни каким боком. А Вот Байонетта какраз продолжила наработки ДМК1и3, возвела их в новый абсолют, улучшила в разы, проработала механику в соответствии со времинем. Короче Баонетта голов на 100000000000000 превосходит ДМК серию по всем фронтам без исключения. И опять же в отличае от убогого ДМК4, который просто паразитировал не развив ни чего, Баонетта вновь совершила скачек в жанре и подняла планку качества и удобства.

    Прости, но ты не видишь очевидного. ДМК уже не торт, и даже не пирог. ДМК4 был на грани провала, его спасло малое количество конкурентов, но своему времени он уже не соответствовал, да и герои были не столь шикарны как в ДМК3. А после Байонетты в ДМК4 вообще играть сущий АД.

    Сделать что то аналогичное Баонетте Капком просто не способен, у них нету ни одного столь же талантлевого разработчика в данной сфере, единственное что может капком, чтобы ДМК не скотилась в полное УГ это сделать полный ребренд и попросит уже проверенных данным жанром людей, сделать ДМК в новом облике, что капком и сделала, и это лучшее решение дабы серия не ушла в говно, как то стало с Ларкой. И это надо понимать и учитывать, а не просто вонять "аааа... Данте не так выглядит".

  • Airslasher 16 сен 2010 02:08:35

    Bkmz, браво, долго писал?

    1. ДМК ни какой не родитель жанра, за долго до ДМК существовал данный жанр.

    В таком случае, назовите хоть одну игру до первой части, где можно было рубить в щепки сотни врагов, причём делать это стильно и быстро.

    Так оно и есть. Уналая породия, при этом не дотягивающая до 5й части. Кусок говна и не более.

    Ну, честно, отчасти здесь согласен, правда драки не изменились существенно, ведь и так уже было отлично. Но зачем тогда менять всё в дмк? Сквозь строк видно, что в дмк, ты особо не рубился, я не имею ничего против Байи, фломастеры разные, но и дмк 4 совсем с говном ровнять... И что значит "Он был мёртв для своего времени"? Боёвка практически не изменилась за Данте, плюс добавили, не самого удачного, но уж точно более казуального персонажа Неро, но этим игру никто не испортил. В дмк вовсе не нелепо звучит серьёность, особенно в первой части, а вообще тебе так кажется, потому что сам Данте постоянно разговаривает с врагами, как-будто они его школьные друзья.

    Сейчас, геймплей хотят изменить, добавить всякие заклинания, хотя...поживём увидим.

  • MeteoraMan 16 сен 2010 02:21:28

    По сути bkmz прав во многом, девил уже начал проседать, по сравнению с современными слешерами и мощная встряска - то что нужно.

    Но называть 4 часть Уг - неверно, я пусть и частично поклонник игры, но когда она вышла, подобного ничего не было и все было сделано на оч высоком уровне, играть было интересно и следить за сюжетом тоже. плюс игра как бы изначально имела аудиторию свою, кто хотел именно этого.

    Меня по сути тока 2 вещи смущают и их я считаю надо исправить.

    первая - это саунд, вообще не ДМК, но это тока тизер, бум надеяться, что в игре будет более стандартная для серии музыка. ну и 2 - надо сделать Данте блондином. :) Без этого никак. :)

  • DedMoroz 16 сен 2010 03:46:11

    В благонадёжности "Ninja Theory" никто и не сомневается. Сложно поверить в том, что студия повторит путь "GRIN" или "Double Helix Games", которым были переданы известные японские IP'ы, но они их "завалили", не сумев правильно распорядиться вложенным в них потенциалом, которым они точно обладали. Перезапуск DMC-серии бесспорно был уже давно нужен, но зачем же так сразу рубить с плеча?

    Во-первых, не совсем понятно, зачем нужно было убирать "блондинность" у главного героя. Меняйте гемплей, но зачем же трогать его внешность, которая всегда являлась чуть ли не главным элементом и лицом этой игровой серии? Здесь – это святое, т.к. данный франчайз по другому общественностью и не воспринимается. Это то же самое, если перезапускать, например, какой-нибудь "Half-Life", добавив Гордону Фриману разговорчивость (вместо его уже легендарной молчаливости), убрав костюм химзащиты и всеми любимую фомку. Какому игроку это понравится?.. Во-вторых, в трейлере не чувствуется прежняя атмосфера. Полностью пропал дух азиатской (японской) игровой школы. Да, проект теперь делает не "Capcom Entertainment", а англичане, но зачем же забывать об истоках. Японские игры и хороши в первую очередь тем, что в них присутствует неосязаемый (неуловимый и отчасти непонятный), но очень угадываемый азиатский дух и их же безумство (в хорошем смысле слова), которые, как основной элемент-фундамент, напрочь отсутствуют в западных игровых проектах. Здесь этого невидно: стандартный во всех отношениях чисто британский проект без прикрас (правда, наверно, дорогой, красивый, непроходной и окупаемый в будущем, но какой-то бездушный и пресный).

    Да, печально, если выйдет и правда очень неплохая игра, но к DMC никакого отношения уже не будет иметь, кроме своего названия и парочки персонажей. Хотелось бы не сглазить ненароком. Про геймплей говорить также пока сложно (по CG-ролику и не поймёшь), но если уберут и бесшабашно-молниеносную боёвку, которой и известна эта игровая серия, провал обеспечен. Итог: дебютный трейлер вызвал в душе одно лишь недоумением. Ну, будем ждать и надеяться на лучшее... а точнее молиться. Вторых "Bionic Commando" и "Silent Hill: Homecoming" я уже не перенесу.

    P.S.: А наезжать на "Devil May Cry 4" не стоит: пусть была и слабее 3-ей части, но УГ она не являлась по определению. Проект был создан на достойном уровне и своих 8,0-8,5 баллов вполне заслуживает.

  • LBS-3000 16 сен 2010 04:32:16

    За что разработчики так издеваются над фанатами?

    Сначала Prince Of Persia: The Forgotten Sands - мало того Принца кардинально изменили, так ещё и сюжет говняный подсунули.

    Теперь и в долгожданой Devil May Cry 5 Данте заменили на эмо-нарика((((

    Остаётся надеятся, что это просто небольшой кусок игры, где он в молодости и потом он вернется к своему прежнему облику)

    И самое интересное: сильно изменили старых героев? Если да, то Неро будет панком=))))

  • Hakuni 16 сен 2010 06:17:53

    Просмотрев ролик я впал в ступор! Это первоавпрельская шутка?? Или выражение ненависти к человеку создавщему ДМК но ушедшему от Капком ??

    Ладно наркоман, ладно гепатитом гг болен - НО ! у него даже лицо не Данте!

    Теперь еще осталось дождаться Thrief 4 и чтоб там Гаррет вдруг оказался йоу-мадафака-нигерком, вместо дубинки - дилдо, и угонял маши... бррр! лошадей угонял!

  • fvovanvovanich 16 сен 2010 08:16:06

    Данте просто сменил имидж: сменил причёску, подкрасился под Гота, сбросил пару кило. Правда после этого изрядно пошатался по трущёбам города, вот из-за этого и видок такой неопрятный. А вы как думаете? После таких приключений разве можно выглядеть гламурным чистоплюем? Здесь же мы имеем реального Данте - со следами крови, пота и пыли, с осунувшимся лицом. Но что осталось не изменным - это его харизма, блеск глаз, повадки самоуверенного амбициозного дьяволбоя.

    Я доволен.

  • Ijimbo 16 сен 2010 09:28:18

    Ужась) из данте сделали ЭМО нарика курящего, что за новая мода делать в новых играх эмо-чолку пи***ск*ю, вначале Игра Аркания сделали эмо,теперь дмк( если так дальше пойдёт то следующую часть будет не эмо а ГОТ накрашеный в чёрный цвет Гот...Школота скушает нового дмк им нравиться эмо-гото пи***ы, особенно в пендостане...

  • RahXephonn 16 сен 2010 09:56:55

    и правда Эмо гадкий стиль ГГ сделали глаза такие вроде он года 3 не спал а курил траву и кололся так что то что они не выпустят игру на Пк не очень огорчает

  • папай 16 сен 2010 10:00:18

    какой эмо, я уже писал, гомосятина в стиле сумерек, сравните гг тут и там гг, ау, вы че, они видать хотят найти новых фанатов в лице "Ж" :)))))))

  • Bkmz 16 сен 2010 10:12:00
    В таком случае, назовите хоть одну игру до первой части, где можно было рубить в щепки сотни врагов, причём делать это стильно и быстро.

    ТЫ подменяешь понятия, жанр слешер, и динамичное зрелищное рубилово, это разные вещи. ЖАнр слешер существовал за долго до ДМК, поэтому только бездарь назовет ДМК родителем жанра. Но ДМК поставил новый стандарт зрелищности в жанре. И я об этом написал четко, если ты конечно читал или вообще умеешь это делать.

    Сквозь строк видно, что в дмк, ты особо не рубился, я не имею ничего против Байи, фломастеры разные, но и дмк 4 совсем с говном ровнять...

    ДМК я прошел все части, от первой до последней. И скозь строк видно что ты только в 4ю и играл. 4я часть не говно, нет, она просто была уже на грани этого, как бы еще не полностью устарела, но и далеко не новая. Конкуренции небыло, а особенно на ПК, где хороших слешеров подобного типа с роду не водилось, вот и радовались.

    ДМК нужен перезапуск это факт. Почему так радикально я тоже написал, у Капкома не осталось талантливых разработчиков способных поднять ДМК на новый уровень в старом стиле, у капкома вообще не осталось талантливых разработчиков, почти все разбежались.

    И что значит "Он был мёртв для своего времени"? Боёвка практически не изменилась за Данте, плюс добавили, не самого удачного, но уж точно более казуального персонажа Неро, но этим игру никто не испортил.

    Именно, ни чего не изменилось за 5 лет и именно поэтому ДМК4 уже был почти мертв, в нем небыло свежести и бунтарства авторов, в нем был копипаст, и на то время уже были ГОВ, Ниндзя Гайден, Хевенли Сворд, которые были и гораздо удобнее в механике, и зрелещностью не обделены. НУ а с выходом недавней Байонетты сразу стало понятно, что если ДМК радикально не изменить, то 5я часть станет полным и безповоротным куском говна.

    В дмк вовсе не нелепо звучит серьёность, особенно в первой части, а вообще тебе так кажется, потому что сам Данте постоянно разговаривает с врагами, как-будто они его школьные друзья.

    Ты хоть читай на что я так написал. ДМК ни на 1 грамм не серьезднее чем Байонетта, только Баонетта показала новую планку качества в данном стиле, а из ДМК уже выжали все соки, логично что надо или закрывать франчайз или переделывать все.

    Ладно наркоман, ладно гепатитом гг болен - НО ! у него даже лицо не Данте!

    У Данте в каждой части лицо менялось, единственное что не менялось это его красный плащ и длинные светлые волосы.

  • wolfichka 16 сен 2010 11:45:52

    Что сделали с Данте? Тт Это какой-то шкед, втыкающий сигаретки в первого попавшегося монстра и пафосно сверкающего глазами ==

    Я буду жаловаться >< Вот прям сейчас пойду и найду сайт этих капком!!!

  • donjon 16 сен 2010 12:36:40

    Мда, стиль гг - лажа.

  • yokii 16 сен 2010 12:48:52

    Ты пойми, людям не нужен перезапуск в ЭМО стиле, пусть перезапускают по другому. Раньше в игре гг был крутой мужик, он всем нравился. А щас какой то вялый [censored] с макияжем (синяками под глазами). Вот и вся проблема. На геймтрейлерс вообще написали про нового данте "это как превратить солид снейка в бабу". Не хотят люди играть за наркоманское отребье под флагом DMK (Dante May Cry)

  • Bkmz 16 сен 2010 12:54:00
    На геймтрейлерс вообще написали про нового данте "это как превратить солид снейка в бабу". Не хотят люди играть за наркоманское отребье под флагом DMK (Dante May Cry)

    И ведь в МГС2 мы играли за "гомосека"(как все кричали), но игру все равно все любят и считают шедевром. ТАк что не надо, орут лишь те, у кого мозгов не хватает принять новое.

  • Ghaizar 16 сен 2010 13:34:42

    Убивая Данте, хоть бы подумали о фанатах и не использовали его имя :)

    My name is Dante... :bad:

  • jaha40 16 сен 2010 14:14:09

    Даже хз как все возмущение выразить. Педанте такой Педанте >__<

  • Hakuni 16 сен 2010 14:23:27
    И ведь в МГС2 мы играли за "гомосека"(как все кричали), но игру все равно все любят и считают шедевром. ТАк что не надо, орут лишь те, у кого мозгов не хватает принять новое.

    Как я понял - Вы товарищ - проплаченый засланый казачак от капкома, на форум ЗонОфгеймс, дабы посеять смуту.

    Пойми ты -НЕ НАДО переосмысления серии, НЕ НАДО менять ГГ, МЫ НЕ хотим играть за эмокида!

    Мы хотим Данте в плаще, с мечом и двумя стволами.

    Причем тут "мозгов не хватает принять новое" ?? У нас на глазах издеваются над игровым персонажем а ты "мозгов не хватает".

  • Bkmz 16 сен 2010 14:36:12
    Причем тут "мозгов не хватает принять новое" ?? У нас на глазах издеваются над игровым персонажем а ты "мозгов не хватает".

    Я уже привел пример - Лара Крофт. Некогда великая последние лет 5 мега убогая игра, потому что совершенно ни чего нового. При во всех частях Лара постоянно меняет облик...

    Не надо мне такого же говна еще и с серией ДМК, проходили мы. У Капкома нету людей чтобы сделать ДМК хорошим в том же антураже, единственный кто мог ушел в Сегу и создал Байонетту.

  • Мангуст 16 сен 2010 14:56:43

    Эмарь какой-то. Самый позорный перезапуск серии, имхо. Чисто из-за внешности ГГ, геймплей в расчет не берется.

  • Alexey_Kor 16 сен 2010 15:27:10
    Не надо мне такого же говна еще и с серией ДМК, проходили мы. У Капкома нету людей чтобы сделать ДМК хорошим в том же антураже, единственный кто мог ушел в Сегу и создал Байонетту.

    ок, ладно, пусть серия требовала перемен, но повторю ещё раз, что кастрирование данте - не перемены, а извращенство! И я уже писал, что путь хотя бы назовут по другому, ибо это не дмк, а главный герой - об*олбанный гомик!

    И если быть этим, как уже выразились, эмо-гомиком-обкурышем-обдолб*шем - круто, то видимо я уже не понимаю этот мир... (Поверь, что такой данте нравится не большинству молодежи, а только её голубой части, ибо нормальным такое нравится не может)

  • NRGMetallurg 16 сен 2010 15:31:24
    Я уже привел пример - Лара Крофт.

    Не подходящий пример. Посчитай сколько было выпущенно частей Лары и сколько DMC. Тем более они далеко не каждый год выходят - чисто физически не успели надоесть. Более того - почитай рецензии, там сравнивая с 3-й частью обсуждают нового героя, говорят про то, что ролики зрелищные, но не такие бесбашенные как в 3-й части. И ни солова о том, что концепция приелась или герои не интересные. Да и оценки не маленькие 8.4 балла в среднем.

    Продажи? А они слишком большие и не могли быть - уж больно жанр специфичен, нацелен в основном на хардкорщиков (Да посмотри на продажи замечательной серии GoW) . И в случае 5 части, я не думаю что ситуация изменится.

    Я не против перемен, но это как-то уж слишком радикально. Как ведро холодной воды на спящего человека.

  • Bkmz 16 сен 2010 16:42:07
    И если быть этим, как уже выразились, эмо-гомиком-обкурышем-обдолб*шем - круто, то видимо я уже не понимаю этот мир...

    Да, ты не понимаешь этот мир и у тебя все гомики кто не такой как ты хочешь. Данте в новом облике типично британский вид гопоты имеет, с учетом что он явно тут подросток и еще ищет свой стиль, все весьма обосновано. Если для тебя Герои в "Деньги, Карты и 2 ствола" или "Большой куш" гомики, то да Данте типичный гомик. Закрыли тему.

    Да и оценки не маленькие 8.4 балла в среднем.

    Тогда такие же оценки получали и Лост Планет и Каин и Линч, при чем обе эти игры бездарные подделки максимум на 6 баллов. Но на безрыбье, а темболее для ПК и такое сходило за игру.

    Я не против перемен, но это как-то уж слишком радикально. Как ведро холодной воды на спящего человека.

    Как я уже писал, типично Британский стиль бунтарского паренька. При чем как не раз уже отмечалось, характер явно тот же что и в остальных ДМК.

  • mc-smail 16 сен 2010 16:58:51

    Bkmz например, икона Анчартета является Натал Дрэйк, безупречный ГГ, и представь в следующей части его сделают гопником, который заместо, что бы выдавать шутки, будет все время плакаться?! это сразу разрушит все представление о Анчартед как о отличной игре, и дело будет даже не в геймплее а именно из-за персонажа, ибо уже серия не будет так смотреться как смотрелась раньше, совсем другим персонажем который не похож сам на себя, и который придал данной серий особую изюминку. Именно ДМС многие помнят по яркому и интересному персонажу как Данте, а теперь что?! его даже не узнать. Пусть делают перезапуск, пусть меняют механику, стиль, но оставьте мать вашу старого ГГ и его характер, который всем запомнился, ибо делать полностью закос под запад не совсем может оказаться положительно на серий, вспомним хотя бы Silent Hill: Homecoming.

  • Alexey_Kor 16 сен 2010 17:02:28
    Да, ты не понимаешь этот мир и у тебя все гомики кто не такой как ты хочешь. Данте в новом облике типично британский вид гопоты имеет, с учетом что он явно тут подросток и еще ищет свой стиль, все весьма обосновано. Если для тебя Герои в "Деньги, Карты и 2 ствола" или "Большой куш" гомики, то да Данте типичный гомик. Закрыли тему.

    Почему ты обратил внимание только на слово гомик? Я сказал что он ещё и эмо и обдол*ыш и нарик и т.п. И если ты читал коменты, то увидел, что также считает большинство, видимо мы все не понимаем мир, а ты один из тех 3-5 человек, кто смотрит трезво на реальность. Да и расскажи мне, почему ты решил, что это похоже на британскую гопоту? Я был в Англии и лично видел их, и ОНИ не такие. Быть гопарем не равно быть дохлой клячей. Ну а пример про карты деньги два ствола и большой куш ваще убил. Если Стетхем или Питт похож на этого дохлика, то ты видимо смотрел какие-то другие фильмы.

    Пойми, что ты пытаешься оспорить очевидное. Возможно серии и нужен был перезапуск, но, как сказал mc-smail, Данте стал символом серии, который нельзя менять.

  • Bkmz 16 сен 2010 17:12:28
    Bkmz например, икона Анчартета является Натал Дрэйк, безупречный ГГ, и представь в следующей части его сделают гопником, который заместо, что бы выдавать шутки, будет все время плакаться?!

    Как уже отметил, не один я (да и вообще здравомыслящий человек это заметит), характер героя совершенно не изменился, он просто моложе и имеет свои заморочки, но все такой же наглый и безбашенный.

    Если ты хочешь это оспорить, то предьяви факты где новый Данте стал нытиком?

    Именно ДМС многие помнят по яркому и интересному персонажу как Данте, а теперь что?! его даже не узнать. Пусть делают перезапуск, пусть меняют механику, стиль, но оставьте мать вашу старого ГГ и его характер, который всем запомнился, ибо делать полностью закос под запад не совсем может оказаться положительно на серий, вспомним хотя бы Silent Hill: Homecoming.

    Лично я его узнал сразу как увидел трейлер, 1в1 характер Данте. Единственное это другая прическа, и некоторые повадки более простые, более людские. Но это легко обосновывается явным подростковым, не сформировавшимся возрастом.

    Почему ты обратил внимание только на слово гомик? Я сказал что он ещё и эмо и обдол*ыш и нарик и т.п.

    Пересмотри Карты Деньги 2 ствола, там 1в1 такой же стиль подростков, но ни о каком ЭМО или Гомике речи почему то ни кто не вел... Ты увидел что тебе не понравилась и самолично стал придумывать ему все что угодно лишь бы доказать что такой герой не нужен.

    Пойми, что ты пытаешься оспорить очевидное. Возможно серии и нужен был перезапуск, но, как сказал mc-smail, Данте стал символом серии, который нельзя менять.

    Это ты пытаешься оспорить очевидное. Данте тут явно подросток еще не сформировавшийся, от сюда его измененный стиль. К тому же используется явно Британское видение бунтарского подростка. Все четко и понятно видно, его волосы только начинают седеть, его характер 1в1 классический Данте со скидкой на подростковый возраст и Британский стиль.

    О каком символе реч? Лара Крофт символ приключенческих игр ни в одной части не была похожа на себя. Данте ни в одной части кроме прически не был похож на себя.

  • Alexey_Kor 16 сен 2010 17:21:11
    Пересмотри Карты Деньги 2 ствола, там 1в1 такой же стиль подростков, но ни о каком ЭМО или Гомике речи почему то ни кто не вел... Ты увидел что тебе не понравилась и самолично стал придумывать ему все что угодно лишь бы доказать что такой герой не нужен.

    Это ты пытаешься оспорить очевидное. Данте тут явно подросток еще не сформировавшийся, от сюда его измененный стиль. К тому же используется явно Британское видение бунтарского подростка. Все четко и понятно видно, его волосы только начинают седеть, его характер 1в1 классический Данте со скидкой на подростковый возраст и Британский стиль.

    Да какое британское? из британского тут только дома, а герой не британский(в этом пункте бесполезно спорить ибо мы просто повотряемся).

    Не сформированный подросток? В третьей части был не сформированный подросток, а тут реальный дохлик. И волосы у него никогда не были седыми(это 100%), они у него были бело-серебристыми. И никогда речь ни шла о том, что данте седой) Вергилий тоже был с такими волосами, он тоже седой?

  • RahXephonn 16 сен 2010 17:50:17
    И ведь в МГС2 мы играли за "гомосека"(как все кричали), но игру все равно все любят и считают шедевром. ТАк что не надо, орут лишь те, у кого мозгов не хватает принять новое.

    Друг ты что-то тут путаешь, может ты и играл за гомосека, но я и другие явно за нормального перса… что-то я не видел в МГС2 гомосеков

  • Bkmz 16 сен 2010 18:00:06
    Друг ты что-то тут путаешь, может ты и играл за гомосека, но я и другие явно за нормального перса… что-то я не видел в МГС2 гомосеков

    Вот и в новом ДмК тоже нету ни капли гомосятины.

    Ну а если ты пропустил времена МГС2, когда весь инет и рунет орал, что Кодзима гнида заменил рульного Снейка на гомосека Райдена, то мне тебя жаль, ты явно поздно к игре приобщился.

  • jaha40 16 сен 2010 18:11:42
    О каком символе реч? Лара Крофт символ приключенческих игр ни в одной части не была похожа на себя. Данте ни в одной части кроме прически не был похож на себя.

    Ей размер сисек да прическу меняли, эмодряни из нее не делали)

  • corwinV 16 сен 2010 18:44:03

    Почитал первые впечатления и совершенно не понимаю такую волну отвращения. Да, конечно новый облик Данте немного не привычен, но скажите мне где вы увидели эмо и гомосятину??? По мне, так молодой Данте немного по стилистике напоминает Ворона, но у него главное не облик а его харизма, дерзкие шуточки итд. Немного только напрягает, то что игру будет делать сторонняя студия, предыдущие опыты Capcom с западными студиями закончились плачевно.

  • Bkmz 16 сен 2010 18:47:52
    Немного только напрягает, то что игру будет делать сторонняя студия, предыдущие опыты Capcom с западными студиями закончились плачевно.

    К сожалению у Капкома сейчас и своих разработчиком хороших почти нет, а создатель ДМК убежал в Сегу. Ну а сторонняя студия пусть шедевров и не делала, но уже зарекомендовала себя как очень грамотная и способная сделать очень крепкую игру. Так что за ДмК я спокоен, буду сильно удивлен если Ninja Theory не сможет сделать хороший слешер.

  • corwinV 16 сен 2010 18:56:50
    К сожалению у Капкома сейчас и своих разработчиком хороших почти нет, а создатель ДМК убежал в Сегу. Ну а сторонняя студия пусть шедевров и не делала, но уже зарекомендовала себя как очень грамотная и способная сделать очень крепкую игру. Так что за ДмК я спокоен, буду сильно удивлен если Ninja Theory не сможет сделать хороший слешер.

    Да, у Капкома сейчас с талантливыми людьми большой напряг, вот наверное и пытаются найти в сторонних студиях. Ну а насчет Ninja Theory, в Heavenly Sword я не играл, так что о качестве игры я не знаю. Как только выйдет их новый проект, Enslaved, тогда посмотрим...

  • SerGEAnt 16 сен 2010 19:37:09

    Сменили рожу главгероя - и все, соплю-слюни-вопли-истерики, все сочувствующие купят себе по дисочку, Capcom бодро потирает руки, в шестой части окончательно делает его транссексуалом (или метросексуалом? я уже запутался в этих терминах), продажи растут, фанаты говняются, но балдеют от бодрого геймплея, своими воплями повышая премию продюсеру DmC.

  • Ksardas 16 сен 2010 19:37:11

    Чет мне новый вид данте совсем ненравиться, зачем было его менять :(

    Они еще его и к курению пристрастили, изверги

    Посмотрел трейлер как-то не сильно понравилось :(

  • Orgomilion 16 сен 2010 20:48:29

    Bkmz поддерживаю . Абсолютно согласен что в капкоме поймали тот момент когда серия уходит в унылое говно. И вираж после вполне себе крепкой ДМК4, мне видится довольно умелым ходом менеджмента. А ведь многие этот момент упускают .

    И кроме серии о Ларе можно еще Принца персии вспомнить, история которого мне кажется более показательна . Во первых поздно спохватились т.к. ГОВ перевел слешеры резко на новый уровень, и после него третья часть была явно в роли отстающих. Здесь тажа ситуация с Байонетой , даже если традиционный ДМК5 стал бы нормальной игрой , он был бы уныл и отстал. В свою очень юбики опоздав, но все же постаравшись исправить положение, послушались нытья фанов и после неплохого принца 2008 года (который впрочем тоже был устаревшим по своей сути) решили вернуться обратно... думаю все знают что из этого вышло .

    В капкоме не дураки и вспомните что произошло при ребрейденге другой их серии. RE4 стал бомбой хотя на*рал на олдскульную 3 часть по всем канонам. А ДМК в отличии от RE одну особенность которая является маркой игры чуть ли не на уровне гемплея (в прочем это уже для всего жанра так) - это персонаж . А значит для реального ребрейдинга его тоже надо менять. Что они и сделали.

    Я конечно понимаю что после Сумерек (да исчезнут они в адском пламени) везде кажутся смазливые вампиры , но посмотрите на на первой странице большое фото Данте, с побитой мордой лица и глазами загнанного и злого волчонка. Он явно не из той породы :) А сам он, лично мне, в ролике показался более резким и четкими, без той тонкости и некой презрительной ленности в движениях как было у старого данте.

    И да явно брит-стиль у него.

    З.Ы.

    Кстати не исключаю то что этот пацан и правда юный Данте из старой вселенной :D Мб есть официальные данные по этому вопросу? ... Пересмотрел ролик , он там от макушки седеет (от пыток ? ) а это значит что все же это скорее тот самый Данте.

    вот кстати прочел комент corwinV , точно , ворона напоминает . Просто раньше люди не знали как выглядит гомик-эмо но теперь когда им сказали как примерно он им везде чудиться )))

  • Airslasher 16 сен 2010 21:20:47
    все сочувствующие купят себе по дисочку, Capcom бодро потирает руки

    Вы так в этом уверены? А мафия 2 окупилась?

    Кстати не исключаю то что этот пацан и правда юный Данте из старой вселенной

    Почитайте хоть романы, чтоб понять, какой он был в юности.

  • Bkmz 16 сен 2010 21:27:01

    Я тут подумал, и понял что мне напоминает перезапуск ДмК. Он мне напоминает перезапуск фильма Бетмен, когда из простого борца с преступностью в трико из франчайза сделал серьезную и мрачную историю, куда более похожую на реальность. Вот новый ДмК по стилю и антуражу чем то напоминает такой перезапуск, более реалистично мрачный.

    Ну а там поживем увидим, что из этого выйдет, но направление вполне достойное выбрали.

    Вы так в этом уверены? А мафия 2 окупилась?

    еще как окупилась, того и гляди превзойдет ГТА4 и РДР по продажам.

  • Orgomilion 16 сен 2010 21:53:51
    Почитайте хоть романы, чтоб понять, какой он был в юности.

    может мне еще аниме посмотреть? <_<

  • Airslasher 16 сен 2010 23:18:43
    может мне еще аниме посмотреть?

    Ты спросил:

    Мб есть официальные данные по этому вопросу?

    Вот тебе и ответ:

    Почитайте хоть романы, чтоб понять, какой он был в юности.

    В чём проблема?

  • james_sun 16 сен 2010 23:38:33

    SerGEAnt, даёшь... Не сгущай краски.

    Кстати не исключаю то что этот пацан и правда юный Данте из старой вселенной Мб есть официальные данные по этому вопросу? ... Пересмотрел ролик , он там от макушки седеет (от пыток ? ) а это значит что все же это скорее тот самый Данте.

    Скажу честно - искренне надеюсь, так и будет. Если этот... персонаж - всего лишь очень молодой истинный Данте, тогда все мои претензии к новой части отменяются.

    Тогда такие же оценки получали и Лост Планет и Каин и Линч, при чем обе эти игры бездарные подделки максимум на 6 баллов. Но на безрыбье, а темболее для ПК и такое сходило за игру.

    Угу. Ты поговори за себя, ладно? Если Lost Planet был как минимум крепким фантастическим боевиком, то Kane & Lynch, стал своего рода глотком свежего воздуха во многих смыслах, причём не только на ПК. Не надо обкладывать мнение большинства и ставить своё как единственно верное.

  • Bkmz 16 сен 2010 23:49:23
    Скажу честно - искренне надеюсь, так и будет. Если этот... персонаж - всего лишь очень молодой истинный Данте, тогда все мои претензии к новой части отменяются.

    Сразу понимаю какие люде порой тупые.... Значит если Это будет молодой данте из классического ДМК то претензий нету, но если этот данте не из классического ДМК то он говно... Логика ППЦ просто...

    Угу. Ты поговори за себя, ладно? Если Lost Planet был как минимум крепким фантастическим боевиком, то Kane & Lynch, стал своего рода глотком свежего воздуха во многих смыслах, причём не только на ПК. Не надо обкладывать мнение большинства и ставить своё как единственно верное.

    Lost Planet - поршивый средняк максимум на 6 баллов. Имеет оригинальную задумку и неплохо сделанный сюжет с попытками проработки в стиле японцев. Популярным стал только из-за почти полного отсутствия конкурентов на XBox360(игра была временным экзом).

    Kane & Lynch - Убогое пародие на игру. Имеет интересные идеи и интересных персонажей, но все это спущено в трубу из-за сверх дешёвой реализации и постановки. Причин почему этому ставили 8 я вообще найти не могу, даже в те года были игры в разы качественнее как в проработке так и в реализации. Разве что новизна безбашенных героев, но не более того. Игра сырая на 95%.

  • james_sun 17 сен 2010 00:09:17
    Сразу понимаю какие люде порой тупые....

    Я сразу понимаю, насколько люди бывают тупыми, когда они берут и связывают все мнения воедино, не разделяя, так сказать, "кто" и "за что". Вот уж действительно - дебильная логика, ни дать, ни взять. Дальше пояснять даже не стану, противно иметь дело с человеком, считающего себя самым умным, а на остальных "неверных" кладущих хозяйство.

    Причин почему этому ставили 8
    и к остальному написанному.

    Берёшь и читаешь рецензии, там всё описано. Вроде бы просто. Надо же, такой умничка и не додумался (естессно, едкий сарказм). Что касается всего остального - слив засчитан, это лично твоё мнение, можешь возбухать и дальше, но всеобщее признание этих игр оно не изменит. Хотя разговор тут, вообще-то, не про них... Ну да ладно.

  • Bkmz 17 сен 2010 00:16:18
    Я сразу понимаю, насколько люди бывают тупыми, когда они берут и связывают все мнения воедино, не разделяя, так сказать, "кто" и "за что".

    Я ответил только на то, что ты сказал, а не на то, о чем ты думал но забыл сказать;)

  • yokii 17 сен 2010 00:30:10
    О каком символе реч? Лара Крофт символ приключенческих игр ни в одной части не была похожа на себя. Данте ни в одной части кроме прически не был похож на себя.

    Лара Крофт во всех частях была баба с сиськами. А Данте дрыщем из подворотни где нюхают клей не был ни в одной из серий.

    И вообще, что нового в DMC появилось кроме ненавистного многим образа современного "не понятого миром подростка". Вот не хотят люди видеть школоту там где должен быть нормальный мужик. Ты вот нам доказываешь, что изменения нужны, ну так пусть изменяют но не так как они это собрались делать щас.

  • Bkmz 17 сен 2010 00:35:48

    Да-да-да... Все это мы уже проходили... Когдато все орали что в МГС2 ГГ-Райден педик и ни кто за него играть не будет. Когдато орали что Бетмен: начало изуродовал облик Бетмена... Все это мы проходили... Но похоже некоторые люди не учатся на своих ошибках и не способны видеть перемены в лучшем свете.

    Как я уже писал, новый облик ДмК это как новый облик Бетмена, заметно более реалистичный по отношению к реальному миру и заметно более мрачный по отношению к предыдущим играм серии. Если сам Разраб не запохабит идею, игра выйдет как минимум крепким блокбастером на 8 баллов.

  • Ansakar 17 сен 2010 00:43:55

    ну смотря по ролику, дантэ превратился в прототипа(игра такая ,кто не знает ;) ) и если рааньше он красиво и эффектоно рубил врагов, то ща прост хоть лапатой их захерячить может, а насчёт внешности.... гдето я это уже видел...а так неочень :buba:

  • Hakuni 17 сен 2010 00:56:12

    Bkmz ! Хорош эмобоев расхваливать!

    Уже небось в каждой комнате по плазме повесил, на деньги полученые за пиар и раздраконивание форума Зонофгеймс ?

    Хвала небесам, что на ПК этого уродства не увидим.

  • Bkmz 17 сен 2010 01:05:56
    Хорош эмобоев расхваливать!

    Ты явно росист...

    Хвала небесам, что на ПК этого уродства не увидим.

    Гарантирую на 100%, ты будешь этому очень жалеть потом.

  • yokii 17 сен 2010 03:33:07
    Да-да-да... Все это мы уже проходили... Когдато все орали что в МГС2 ГГ-Райден педик и ни кто за него играть не будет. Когдато орали что Бетмен: начало изуродовал облик Бетмена... Все это мы проходили... Но похоже некоторые люди не учатся на своих ошибках и не способны видеть перемены в лучшем свете.

    Как я уже писал, новый облик ДмК это как новый облик Бетмена, заметно более реалистичный по отношению к реальному миру и заметно более мрачный по отношению к предыдущим играм серии. Если сам Разраб не запохабит идею, игра выйдет как минимум крепким блокбастером на 8 баллов.

    Я не в курсе мгс сантабарбары, но райден вроде всегда был педиковатый. Ну а раз про бетмена говорил плохо, значит фильм не понравился, а тут люди заранее против. И не надо ровнять, что будет с тем, что есть (если да кабы)

  • Darcia 17 сен 2010 05:33:44

    Надо будет разрабам предложить,переименовать в *бомж мэй край* более адекватное название )

  • artem-klim 17 сен 2010 07:08:04

    Вставлю свои пять копеек :scenic:

    По моему скромному мнению успех DMC всегда заключался в трёх компонентах: много понтов и юмора различной степени черноты, проработанный и ни на кого не похожий гг и великолепная боевка, лучшая в своём жанре. Пока что, если взглянуть беспристрастно на данный трейлер то получается что ничего из вышеперечисленного нет и в помине. Данный "Данте" мне нравиться даже меньше чем Неро из DMC 4, а уж с Данте с 3 части даже сравнивать нечего...

    P.S. Данное мнение ИМХО и складывается исходя лишь из трейлера, при выходе игры оно может измениться. Если измениться кардинально на прямо противоположное, то я поверю в чудеса :lol:

  • Postall 17 сен 2010 07:08:18

    Это игра по "Сумеркам"?

  • Bkmz 17 сен 2010 09:03:16
    Я не в курсе мгс сантабарбары, но райден вроде всегда был педиковатый. Ну а раз про бетмена говорил плохо, значит фильм не понравился, а тут люди заранее против. И не надо ровнять, что будет с тем, что есть (если да кабы)

    Речь о том, что бетмена все засирали пока не увидели что вышло. А Райден ни когда не был педиковатым, просто многие дауны видят везде [censored]ов и поднимают бучу, как и в случае с данной игрой.

    много понтов и юмора различной степени черноты, проработанный и ни на кого не похожий гг и великолепная боевка, лучшая в своём жанре. Пока что, если взглянуть беспристрастно на данный трейлер то получается что ничего из вышеперечисленного нет и в помине.

    Если взглянуть беспристрастно, то видно, что мозга у тебя нету и в помине. По ролику видно, что Данте все такойже понтовщик с черным юмором как и раньше, все такой же ни на кого не похожий персонаж (правда в немного ином стиле), ну про боевку пока рано говорит.

    По ролику только слепой не увидит, что харизма и характер героя не изменился, что понты все так же и зо всех щелей прут, да и вообще все как и всегда кроме внешнего вида героя. И по сути только из-за внешнего вида героя тут дауны устроили бучу что игра говно...

  • Orgomilion 17 сен 2010 13:28:59

    Дело конечно переходит в срач . Но ребята вы конечно даете лиху. В ролике реально изменилась только внешность ГГ и все стало более темным , а брит-рок предал оттенок пофигизма. т.е. изменили внешность и атмосферу с аниме волны на что то чуть более серьезное. А вы тут уже узрели гибель серии и отсутствие гемлпея и сюжета . ппц. Прям тажа аналитика как при появлении первых сриншотов DA2 :D где увидев мужика замахивающегося мечем вдруг все поняли что Биовары губят рпг ))

    И конечно потрясно звучит что

    Скажу честно - искренне надеюсь, так и будет. Если этот... персонаж - всего лишь очень молодой истинный Данте, тогда все мои претензии к новой части отменяются.

    это как бы кульминация нытья передающая всю суть притензий :D

    З.Ы.

    Блин Сумерки реально повредили психику многих ))) Господи спасибо что меня заставили посмотреть только первую часть.

    З.Ы.Ы.

    ну вот где вы тут пидераста увидели ? ну на крайняк чувака изнасиловали но он очень хочет отомстить )))

  • BeRT10G 17 сен 2010 14:16:52

    Наконец-то кто-то что то здравое сказал в этой теме, кроме бкмз))

    А по поводу последнего - лол :D

  • artem-klim 17 сен 2010 15:16:27
    Если взглянуть беспристрастно, то видно, что мозга у тебя нету и в помине. По ролику видно, что Данте все такойже понтовщик с черным юмором как и раньше, все такой же ни на кого не похожий персонаж (правда в немного ином стиле), ну про боевку пока рано говорит.

    По ролику только слепой не увидит, что харизма и характер героя не изменился, что понты все так же и зо всех щелей прут, да и вообще все как и всегда кроме внешнего вида героя. И по сути только из-за внешнего вида героя тут дауны устроили бучу что игра говно...

    Мдя, вроде по профилю 24 года, а общается как школота-бой. Может мы разные ролики смотрели?

    Помниться я проходил 4 DMC после того как полгода назад таки закончил прохождение 3-го (блин, ну и долго же вышло). Уже с него я плевался, так как не было того бешеного отжига, которым была переполнена 3 часть. И сейчас мне говорят, что: "...харизма и характер героя не изменился, что понты все так же и зо всех щелей прут, да и вообще все как и всегда...". Мдя, наверное я действительно ослеп и просто не могу этого заметить в ролике, где какой-то обкурившийся подросток-дистрофик размахивает какой-то странной вещью, отдалённо напоминающей оружие...

  • Ciclops 17 сен 2010 15:36:07

    Вот это я понимаю,давно пора было делать перезапуск,а то этот придурок из прошлых частей похож на героя 80-90.х,а история зашла в тупик и превратилась в уг. Хорошо,что разработчики поняли-пора изменить героя под современные реалии и положа руку на сердце,в этом ролике я увидел то,чего не было ни в 3-ей ни в 4-ой части,но зато было в самой лучшей-в первой,то есть бешеных скоростей и невероятного драйва,эх,надеюсь всё таки игра выйдет на pc и я наконец поиграю в настоящий devil may cry старой закалки.

  • yokii 17 сен 2010 16:16:09

    Ну короче ты фанат наркоэмо стиля и с тобой спорить бесполезно. Факт в том, что много народа не хочет видеть наркоэмобоя. Да исходя из логики данте тощий пацанчик и явно не ровня себе из других частей, а значит монстры должны быть слабее, боёвка проще и все в таком духе (юмор менее искрометный, еще не пожил шутить о чем еще не знает). Вот так тогда должна серия развиваться.

  • Bkmz 17 сен 2010 16:22:55

    Ох... вот для примера. всего лишь изменить прическу и данте 1в1 копия предыдущих частей, только побитый.

    Скрытый текст

    2033f8444350736f0bae7ebfc62bee3f20100916001649.jpg

    Что лишний раз доказывает, что подняли бучу откровенные лохи и дауны, которые отказываются шевелить извилинами после первого шока.

    Скрытый текст

    2fa0c08d0e641ffdaedb660e469ef9bf20100916001649.jpg

    1e48b7bc352d76ae9547f6232c93be1c20100916001649.jpg

    36cfd3b3b96936d0029c88a854ae7d1e20100916233324.jpg

    814d28af19fbaa781f19fbf72e42546520100916022757.jpg

  • MeteoraMan 17 сен 2010 16:24:04

    yokii

    Тока и слышу, эмо, эмо, эмо!

    Вот скажи, где он эмо?

    Шрамов на венах не видно, Розовых шмоточек и полосатых носков на руках тоже нету.

    С чего эмо то? Есть челка, а если есть челка, то сразу эмо?

    Он на панка больше похож, но точно не на Эмо.

    Bkmz

    А-ха-ха, поржал, спасибо)

    Вот из той же оперы. :)

    c748ad1a7e0at.jpg

    fa0a1d96554ft.jpg

  • wolfichka 17 сен 2010 16:31:21

    На форуме капкома очень бурное обсуждение 5 части. 80-90% из 100% не довольны >8D

  • COBRA_ZX 17 сен 2010 16:38:15

    Что-то я не хочу ждать нового Данте.Не то совсем не то.

    Верните белобрысого,дерзкого любителя тяжелой музыки!

    Этот тип вообще эмо напоминает.

  • Асоциальный 17 сен 2010 17:08:38

    Что за кал? Не признаю ни новоиспеченный DMC ни этого Данте, смахивающий теперь на свихнувшегося рок-музыканта под амфетаминами, а разработчика похуже найти не могли? NJ бездарны чуть более чем полностью, а им доверили святую всех и вся святынь? Предлагаю не покупать новый DmC, а так же агитировать всех на довольных на сей шаг, тогда мы может быть увидем DMC5.

  • Bkmz 17 сен 2010 17:13:26
    NJ бездарны чуть более чем полностью, а им доверили святую всех и вся святынь

    1. Если этот разработчик бездарен, то 99% разработчков на ПК бездарны. Прости но ты чушь сморозил.

    2. 2е последние игры от данного разработчика (одна вот-вот выйдет) голов на 100 качественнее чем ДМК4.

  • Orgomilion 17 сен 2010 17:14:22

    Bkmz :lol: вот во истину время нежных стилистов , так [censored] из за прически .

    Мне вот интересно как же все таки поступит капком . Кажется им все таки придется сменить ему прическу, что бы бедные дети не видели в нем свой самый страшный кошмар - наркоэмо[censored]аста :lol:

    Но то что он должен быть брюнетом это очевидно , т.к. фоне из грязных улиц аниме-бою не место .

    Асоциальный увидите , так же как и увидели ярые фанаты PoP кричащие на каждом углу свой Prince of Persia: The Forgotten Sands

  • Bkmz 17 сен 2010 17:21:47
    Предлагаю не покупать новый DmC, а так же агитировать всех на довольных на сей шаг

    Слова убогого бездаря и дауна. Не раз было доказано что те кто к такому призывают, первые же и восхваляют потом то, что они так отвергали.

    тогда мы может быть увидем DMC5.

    Аха, которая будет сверхубогое породией и копипастом, хуже чем 2я часть...

    ДМК4 уже была мертвой игрой, только даун может хотеть еще раз тоже самое.

    Асоциальный увидите , так же как и увидели ярые фанаты PoP кричащие на каждом углу свой Prince of Persia: The Forgotten Sands

    Во во, фанаты так негодовали Принцем 2008 (который был очень хорошь между прочим), что получили старого доброго принца в убитом виде. Но народ так туп, что не способен осознать, что если не перерождать франчайз, народу придется жрать говно. Но народ это похоже любит...

  • ILLIDAN 17 сен 2010 17:22:26

    Теперь видимо единственной игрой, где будет Данте таким, как его привыкли видеть, будет

    Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds. Ностальгирующие - Добро пожаловать в мир чистого файтинга! :)

  • BeRT10G 17 сен 2010 17:26:09
    Что за кал? Не признаю, не DMC это и не Данте вовсе, а разработчика похуже найти не могли? NJ бездарны чуть более чем полностью, а им доверили святую всех и вся святынь? Предлагаю не покупать новый DmC, а так же агитировать всех на довольных на сей шаг, тогда мы может быть увидем DMC5.

    Где они бездарные Оо. Хевенли сворд не шедевр, но очень крепкая игра. А Enslaved видится мне одной из лучших игр будущего года.(простите, но я давно не играл в нормальные адвенчуры, да я пкшник, каюсь).

    Остальное под спойлер:

    Скрытый текст

    Они сделали(почти сделали) два очень хороших слешера, а дмц уже давно нужна перезагрузка.

    И уж если подумать, ниче такого они не изменили. Где говорилось что у Данте в Детстве были серебрянные волосы? Где говорилось что он не был панком и что он не курил?

    Сеттинг? О боже. Во всех частях ДмЦ ниразу не уделяли достаточно внимания окружающему миру. Вы только взгляните на 3-ю и четвертую части! Особенно 4ая, там вообще черт знает что творится. Повторяю, ни в одной части должным образом не уделено должного внимания окружающему миру.

    Так что если на то пошло, то ниндзя теори могут делать с ним все что угодно, и они делают. Город мне видится как минимум любопытным.

    Так что я жду не шедевр, но как минимум крепкий слешер. Если будет драйв в геймплее и все те же дантевские понты, и нормальный сюжет(Во всех частях, кроме, разве что 1-ой, сюжет был если не плохой, то не хороший точно).

    Включите мозг наконец. Ничего плохого не произошло, ну да может фишка с петицией прокатит, как с со 2-ым инфеймосом, ну и что?

    Вам просто лишь бы тех же щей. Вся проблема в том, что щи протухли, нужны свежие. Нужна свежая кровь. Её дали.

    З.Ы. Закончил, долго терпел, но все таки прорвало)) Сильно не бить >__<

    З.З.Ы. Ну просто не могу, трагикомедия какая то. Устроили холивар изза побитого вида и прически. Уму не постижимо.

  • Асоциальный 17 сен 2010 17:39:52
    1. Если этот разработчик бездарен, то 99% разработчков на ПК бездарны. Прости но ты чушь сморозил.

    2. 2е последние игры от данного разработчика (одна вот-вот выйдет) голов на 100 качественнее чем ДМК4.

    1. Это твоё субъективное мнение, не более, а если бы выдавали награды за бред, то ты бы занял 1-ое место.

    2. Снова же таки, это твоё субъективное мнение и не более того, а DMC4 в раз эдак 5-10 лучше, чем все проекты NT вместе взятые. Что тут добавить? Дурной вкус.


    Убого бездаря и дауна? Школьник? Ой, пардон, не знал, буду к тебе более снесходителен, нельзя злиться на больных людей.

    DMC4 мертв? Да-да, скажи это фанатам.

    Кстати, принц 2008 получился мягко говоря скушным и не интересным.

    P.S. Я так понял, что в свои 15 ты считаешь себя "не как все", "исключением из правил" и вообще пуп0м земли, который "не стадо", "не быдло" (а если ты уже не учишься в школе и ведешь себя как школьник, то явно быдло), а еще умным-умным и всезнающим, так хорошо понимающим, что да как, ага.

    Bkmz

    Асоциальный увидите , так же как и увидели ярые фанаты PoP кричащие на каждом углу свой Prince of Persia: The Forgotten Sands

    Немного не понял того, что ты имел ввиду, но новый PoP весьма подсредственен.

  • Bkmz 17 сен 2010 17:48:05

    Говорить с дауном бесполезно. Хоть бы аргументы приводил, а то только чушь поришь.

  • Асоциальный 17 сен 2010 17:52:09
    Говорить с дауном бесполезно. Хоть бы аргументы приводил, а то только чушь поришь.

    Садись, 2, а еще советую просветить себя значением термина, которого не знаешь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%...%83%D0%BD%D0%B0 .

    Забавный, но я на тебя все-равно не злюсь, возраст такой, что поделать?

  • BeRT10G 17 сен 2010 18:14:15
    Садись, 2, а еще советую просветить себя значением термина, которого не знаешь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%...%83%D0%BD%D0%B0 .

    Забавный, но я на тебя все-равно не злюсь, возраст такой, что поделать?

    Уж простите, но кто тут неадекватный? Писать о том, что ninka theory АБСОЛЮТНО бездарны разве адекватно?

  • Асоциальный 17 сен 2010 18:27:03
    Уж простите, но кто тут неадекватный? Писать о том, что ninka theory АБСОЛЮТНО бездарны разве адекватно?

    Тут дело не в адекватности, а в некорректности с моей стороны, может NT и не абсолютно бездарны, но я сильно разочарован, потому немного драматизирую и приукрашиваю действительность, да.

    Тем не менее, я практически, а может и абсолютно адекватен.

    P.S. Но если сравнинивать с людьми, которые работали над 1, 3 и 4 DMC, то NT мягко говоря - не очень.

  • Alexey_Kor 17 сен 2010 18:39:04
    Во во, фанаты так негодовали Принцем 2008 (который был очень хорошь между прочим), что получили старого доброго принца в убитом виде. Но народ так туп, что не способен осознать, что если не перерождать франчайз, народу придется жрать говно. Но народ это похоже любит...

    Ныли не только фанаты. Принц 2008 был хорошей игрой только на первые 1-2 часа, так как убивать пять раз одного и того же боса очень тупо(до конца доходили лишь преданные фанаты), да и концовка там была убийственна... (Сама концепция была не плохой, но разрабы не смогли её хорошо реализовать, напомнило мне ассасина первого, в котором по-началу все нравилось, но через час все приедалось). А последний принц был лишь неудачной попыткой реализовать старую идею.

    И перестаньте сравнивать дмк4 с последними слешерами, он мягко говоря не самый лучший пример того, как надо делать слешеры. И франчайз не нужно перерождать, его нужно развивать. Я не знаю идеальных игр, в которых абсолютно бы не было минусов, а следовательно любую можно делать лучше и лучше, а менять мир - означает, что разрабы сдались и идеи по усовершенствованию у них кончились. (по крайней мере после первой дмк серия лишь деградировала, а не развивалась).

  • Bkmz 17 сен 2010 18:50:13
    Но если сравнинивать с людьми, которые работали над 1, 3 и 4 DMC, то NT мягко говоря - не очень.

    4ю часть делала совсем иная команда, и 4я часть заметно проигрывает не только ГОВ1-3, Ниндзя Гайден 1-2, но и творению от NT Хевенли Сворд, почти по всем критериям. 4я часть унылый копипаст идей в ухудшенном виде (заметно хуже 3й части) который уже был не по времени, слишком устаревшая и неудобная механика, максимум для 2005 года, и то, тогда уже были в разы более качественные игры.

    И только слепой фанатик может утверждать обратное. Перезапуск серии надо было делать уже после 3й части. 4я хоть и была крепкой игрой, но уже не способна держать удар.

    А последний принц был лишь неудачной попыткой реализовать старую идею

    если для вас последний Принц лучше, чем Принца 2008, то вам нужно лечиться... последний Принц это эталон бездарности и убогости. Хуже только Лада Рейсер Клаб.

    И перестаньте сравнивать дмк4 с последними слешерами, он мягко говоря не самый лучший пример того, как надо делать слешеры.

    Хевенли Сворд вышел в то-же время, и был на голову качественннее, чем ДМК4. ГОВ1 вышел на много лет раньше, и был в разы качественнее. Ниндзя Гайден так же вышел раньше и был в разы качественнее.

    И франчайз не нужно перерождать, его нужно развивать.

    Ты либо читать не умеешь, либо думать не умеешь. в Капкоме некому развивать идею, максимум что может капком это скопипастить, а в большинстве случаев создать кусок говна как Лост Планет 2. Единственный кро мог развить тему (и собственно сделал это), ушел в Сегу и создал Байонетту. У капкома таких талантов просто не осталось, вот они и отдали одной из самых качественных сторонних студий, которые умеют делать качественный слешеры.

    Но ты на столько уперся рогом, что не видишь очевидного и продолжаешь гадить там где потом будешь кушать.

    а менять мир - означает, что разрабы сдались и идеи по усовершенствованию у них кончились.

    Ты действительно не умеешь думать. Я выше написал об этом, прости внимательно и подумай. А NT не японская студия, и копипастом не занимается. она просто создает то, как видит ДмК сама, со своими идеями. Отец ДМК конечно небыл в восторге, но и в печали от этого тоже небыл. Капокм сами виноваты что не удержали (а точнее практически выгнали) создателя ДМК.

    по крайней мере после первой дмк серия лишь деградировала, а не развивалась.

    3я часть какраз не деградировала а подняла планку и очень сильно.

  • Alexey_Kor 17 сен 2010 19:03:43
    1. если для вас последний Принц лучше, чем Принца 2008, то вам нужно лечиться... последний Принц это эталон бездарности и убогости. Хуже только Лада Рейсер Клаб.

    2. Хевенли Сворд вышел в то-же время, и был на голову качественннее, чем ДМК4. ГОВ1 вышел на много лет раньше, и был в разы качественнее. Ниндзя Гайден так же вышел раньше и был в разы качественнее.

    3.Ты либо читать не умеешь, либо думать не умеешь. в Капкоме некому развивать идею, максимум что может капком это скопипастить, а в большинстве случаев создать кусок говна как Лост Планет 2. Единственный кро мог развить тему (и собственно сделал это), ушел в Сегу и создал Байонетту. У капкома таких талантов просто не осталось, вот они и отдали одной из самых качественных сторонних студий, которые умеют делать качественный слешеры.

    4. Но ты на столько уперся рогом, что не видишь очевидного и продолжаешь гадить там где потом будешь кушать.

    5. 3я часть какраз не деградировала а подняла планку и очень сильно.

    1-2. Я с тобой тут полностью согласен, просто неудачно выразился. Я и имел в виду, что последняя часть принца полное уг, в результате неудачной попытке вернуть старое, но если бы у них все получилось, то все было бы круто.

    Насчет ДМК4 тоже согласен, я ведь написал, что он далеко не лучший вариант того как надо делать слешеры.

    3. Читать я умею, это раз. Я и не писал, что в Капкоме есть талантливые разрабы, которые могут повторить подвиг первого дмк. я писал, что нужно уметь искать. ( и найти такого же талантливого человека)

    4. А что ты у нас делаешь??? Ты говоришь одно и тоже уже кучу раз, попутно оскорбляя всех, кто с тобой спорит. (Я насчет тебя ни одного плохого слова не сказал, пока...)

    5. тут не соглашусь, мне первая больше понравилась(тут просто дело вкуса). В любом случае очевидно, что третья была очень достойной игрой.

  • Bkmz 17 сен 2010 19:11:48
    1-2. Я с тобой тут полностью согласен, просто неудачно выразился. Я и имел в виду, что последняя часть принца полное уг, в результате неудачной попытке вернуть старое, но если бы у них все получилось, то все было бы круто.

    Тогда извиняюсь. Не так понял. Но это именно яркий пример того, что старое далеко не всегда лучшее.

    я писал, что нужно уметь искать. ( и найти такого же талантливого человека)

    Таких-же талантливых в тако же сфере больше не существует. Так или иначе будет или очередой копипаст, и хорошо если грамотный, или иное видение игры. Существует лишь один человек способный возродить ДМК и поднять его на новый уровень в старом сетинге, и он не работает на Капком больше. Все остальные будут делать уже так как они видят. И это надо понимать, а не нести бредни "надо лучше искать".

  • yokii 17 сен 2010 20:25:24
    Говорить с дауном бесполезно. Хоть бы аргументы приводил, а то только чушь поришь.

    Называть тут всех даунами (особенно того кто призывает не покупать) это быть как минимум на ровне таким же а может и хуже. Ты чето совсем зарвался.

  • Ciclops 17 сен 2010 20:34:09

    Может у человека каие-то жизненные трудности ,вот он и старается отиграться на ''возможно даже не существуюжих людях'' в виртуальном мире.

  • Chupa_13 17 сен 2010 20:46:25

    На сына Данте этот узник асвенсума, может еще и потянет......... Разрабы даже не пытались сохранить образ предшественника. Куда делся фирменный меч Данте? Перезапуск DMC ???? ИМХО очередная попытка срубить бабла на бренде, заделав уг. ИЛИ.... создание новой, достойной игры с желание переманить армию фанов предыдущих частей. Пойди угадай, что за маркетинговый ход. Будем ждать. Вот только РС - шникам на многое рассчитывать не придется.

  • Bkmz 17 сен 2010 21:23:07

    Вот это самый адекватный комент за всю теу. Даже дураку должно быть понятно, что Капком просто не хочет раскручивать новый бренд, когда есть старый и весьма успешный и известный. Но так же Капком понимает, что ДмК в том виде что есть, уже не прокатит. Остается только 2 выхода(ну если не считать выходом - сделать убогое УГ для отшибания денег), или закрыть франчайз (что не хочется, все таки раскручен уже) или создать новую игру под известным брендом, ну и с поправками на этот самый бренд.

    в Разработчиках сомневаться не приходится, говно он мало вероятно что сделает. Остается только надеется на качественную реализацию идей.

    Ну а вой, что данте будет не тот... Каждая часть ДмК была о своем, ни чего общего кроме ГГ не имела, только старалась не противоречить предшественнику, не более.

  • Govard87 17 сен 2010 21:49:06

    Смена аудитории на американских подростков... Говорите что угодно, но Данте ТАКИМ быть не должен...

  • Кузьмитчъ 17 сен 2010 22:27:01

    не знаю кому как... я не фанат, просто любитель серии. старый Данте был лицом DMC. думая о DMC, вы думали о Данте. белые волосы. красный плащ. два пистолета. охренительно длинный двуруч за спиной. это был образ, вжившийся под корку. он был артистичен, отпускал сальные шуточки. у него был свой шарм. это был Данте. а новый облик... его тут уже достаточно обругали, и на форумах Capcom ему достается не меньше. помоему сейчас разработчикам и разумеется самой Capcom просто стоит трижды подумать, куда именно они хотят таким образом "продвигать" серию. слишком радикальна перемена, ИМХО...

    ЗЫ и все-таки жаль бедного преемника, завалили гавном по самую макушку. может быть действительно удастся им этот финт ушами... увы, но на РС оно заглянет с очень малой вероятностью.

  • imnoob 17 сен 2010 23:26:20

    Народ, а внимательно посмотреть ролик не дано?Вы не думали что это не Данте,а просто свихнувшийся пацан,думающий что он и есть Данте?

    З.Ы автор сценария и образа героя Стефани Майер(автор Сумерек) :bad:

  • Асоциальный 17 сен 2010 23:37:58
    многа букаф

    Не читал ибо быстро надоедает дискуссировать с неадекватными индвидуумами, будь здоров.

  • Bkmz 17 сен 2010 23:45:11

    Самое смешное, что с тобой я уже давно не разговариваю, и что ты тут написал, лишь доказывает что ты умственно слаборазвитый который не знает как бы пожирнее потроллить, не приводя аргументов. не приводя фактом, просто гадит и убегает, типичный жирный тролль с заторможенным развитием.

  • otakon_Rikardo 18 сен 2010 00:05:02

    Боже, успокойтесь все. Из-за смены внешности как бабы визжасть, что в г..но скатилась серия.

    Будто сами в молодости были точно такими же, что и сейчас...

  • Lavezzi_91 18 сен 2010 00:08:22

    Блин, для меня это полный крах. Всегда DMC ассоциировался с Данте, таким, каким он был раньше. Пусть его и колбасило от части к части, но в общем и целом персонаж был довольно целостным и колоритным, и внешний вид во многом способствовал этому. А тут какой-то зомби, абсолютно унылый и неинтересный. Для меня DMC5 погиб. Не как игра, а именно как DMC. Печально.

  • Airslasher 18 сен 2010 01:36:41
    Боже, успокойтесь все. Из-за смены внешности как бабы визжасть, что в г..но скатилась серия.

    Ну вот к чему эти глупые, оскорбительные высказывания, если сами, наверняка, и не знаете Данте?

    Bkmz, споры с вами полностью соответствуют пирамиде Грэма, если идти сверху вниз, поздравляю.

    9d0790ccae5et.jpg

  • Padonak141 18 сен 2010 03:53:58

    Хм Bkmz, а вот теперь давайте рассмотрим всё логически, таких людей на форуме которые думаю что перезапуск DmC пойдёт на пользу меньшинство, такая же ситуация и на других форумах. И вот давайте представим эту ситуацию в мировом масштабе - будет тоже самое. Так вот вам может нравиться эта идея перезапуска или нет, мне всё равно это ваше право, но вот логика говорит что когда игра выйдет многие её с начало не купят, а скачают что б узнать уг это или нет. Если окажется уг то не будет продаж и это окончательно убьёт все надежды на возрождение DmC в его прежней стилистике т.к. capcom не будет тратиться на продукт не приносящий денег.

    P.S. это всего лишь предположение т.к. рано судить о данном продукте по одному ролику и заявлению разрабов, скорей всего там 20 раз ещё всё поменяют))

  • MeteoraMan 18 сен 2010 04:43:58

    Padonak141 (А так же все, кто тут против нового стиля и пугают тем, что не купят игру.)

    Вообще то, если бы ты хоть маленько интересовался игрой, то знал бы, что из за того что продажи были очень небольшими, её и решили сделать "более западной".

    Об этом Инафуне говорил не раз, вот хотя бы в этом интервью: тык.

    Так что надо было прошлые части покупать, если хотели, что бы все оставили как есть, а не угрожать, что не купите эту.

  • yokii 18 сен 2010 05:44:30

    Ну походу они в "западном" ни фига не смыслят раз перезапустили так, что только ленивый не плюнул. А по поводу покупать предыдущую игру с учетом консольной ориентации и многомесячной задержки РС версии, то пиратство тут не причем а все остальное проблемы издателя.

  • Bkmz 18 сен 2010 09:04:27

    Padonak141

    На самом деле практика показывает, что минимум 70% воющих о неправильности содеянного пойдут и купят. Особенно если игрожуры поставят игре от 8 и выше. Так же практика показывает, что большинство людей сами не знают чего хотят, большинство вою лишь от безграмотности и желания высказаться и когда выполняются требования толпы, выходит еще хуже.

    yokii

    Они перезапустили все верно, встречались герои куда болие убогие. А плюется именно безграмотноя толпа, в 80% случаев чисто за компанию. Первый шок от смены привычного (а народ по психологии своей не любит перемены), а дальше не желания подумать головой приводит к вою.

    И не надо говорить, что виноваты в плохих продажах задержки, это лишь оправдания. Темболее что и на консолях игра продалась не шибко хорошо, хоть и не так плохо. Народу приелась старая механика недоработанная в соответствии с современностью. у МС есть Нидзя Гайден, у Сони ГОВ и Хевенли Сворд. После этих игр механика в ДМК мягко говоря неудобная.

  • artem-klim 18 сен 2010 09:18:49

    Про того-самого-Данте.

    В жж нашлось фото директора игры.

    screwyouman.jpg

    Это все объясняет.

    a_78716d89.jpg1284595207123.jpg

    Увиденное расстроило всех в мире, даже ослика:

    0643ae7b4eda4879d16ae0af6b42aaeb.jpg

  • Ciclops 18 сен 2010 14:17:53

    Интересно,какая в новой игре у Данте будет девушка,надеюсь по-лучше этой убогой Триш и тупорылой Леди,а вообще я не пойму,чё все так мозг свой насилуют,влюбились в старика Данте что ли,какая разница кем играть,главное-чтобы игра была лучше третьей и четвёртой части серии,вот вспомните перву-во был кайф,если игра будет такого же уровня я готов играть хоть тощим и бледным вампиром с грязной головой.

  • ZeRoNe 18 сен 2010 14:42:35

    Кошмар - где понты, юмор и искрометный юмор серии?

    Но главное - почему Данте сильно смахивает на чмошника недотепу эмо? Сильно смахивает на солиста группы Tokio Hotel! Бееееее....

  • Ciclops 18 сен 2010 15:34:35
    Кошмар - где понты, юмор и искрометный юмор серии?

    Но главное - почему Данте сильно смахивает на чмошника недотепу эмо? Сильно смахивает на солиста группы Tokio Hotel! Бееееее....

    По-моему между Данте и солистом групы Токио Хотэл нет абсолютно ни каких сходств,Билл скорее похож на какую-нибудь ''тёлку'',а вот новый Данте уже походит на настоящего демона куда больше,чем Неро в четвёртой части :D .

  • Асоциальный 19 сен 2010 03:40:28
    По-моему между Данте и солистом групы Токио Хотэл нет абсолютно ни каких сходств,Билл скорее похож на какую-нибудь ''тёлку'',а вот новый Данте уже походит на настоящего демона куда больше,чем Неро в четвёртой части :D .

    Разве что волосы отростить, тогда точно будет как две капли воды.

  • BeRT10G 19 сен 2010 06:46:25
    Кошмар - где понты, юмор и искрометный юмор серии?

    Но главное - почему Данте сильно смахивает на чмошника недотепу эмо? Сильно смахивает на солиста группы Tokio Hotel! Бееееее....

    Оо Где вы солиста Токио Хотел там увидели?

    Вот он:

    Скрытый текст

    Tokio-Hotel-m08.jpg

    Причем, здесь он выглядит еще более-менее мужественно xD

    Люди где ваши мозги? Успокойтесь уже. Кого там только не увидели, и Пидора из твайлайт, и теперь токио хотел. Боже мой. Там же в ролике чистый британский панк-демон! А вы "сумерки-сумерки".

    Если уж на то пошло, вот на кого он больше похож:

    Скрытый текст

    94.jpg =D

  • Асоциальный 19 сен 2010 19:54:37
    Самое смешное, что с тобой я уже давно не разговариваю, и что ты тут написал, лишь доказывает что ты умственно слаборазвитый который не знает как бы пожирнее потроллить, не приводя аргументов. не приводя фактом, просто гадит и убегает, типичный жирный тролль с заторможенным развитием.

    Ок.

    P.S. А скем ты разговоривал? С собой? Можешь не отвечать, это риторический вопрос, я и так понял.

  • yokii 19 сен 2010 23:42:58
    yokii

    Они перезапустили все верно, встречались герои куда болие убогие. А плюется именно безграмотноя толпа, в 80% случаев чисто за компанию. Первый шок от смены привычного (а народ по психологии своей не любит перемены), а дальше не желания подумать головой приводит к вою.

    И не надо говорить, что виноваты в плохих продажах задержки, это лишь оправдания. Темболее что и на консолях игра продалась не шибко хорошо, хоть и не так плохо. Народу приелась старая механика недоработанная в соответствии с современностью. у МС есть Нидзя Гайден, у Сони ГОВ и Хевенли Сворд. После этих игр механика в ДМК мягко говоря неудобная.

    Ну как всегда ты умнее всех, и думаешь только ты, а всем кому не нравиться тупы и бездумны.

  • rembo20 20 сен 2010 01:29:40

    Вид этого Данте напоминает бомжа отморозка с американской внешностью.

  • maggot666x 30 ноя 2010 16:07:27

    вся правда о новом данте.... ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ 8))))

    Скрытый текст

    50a5940190aeb797a90993b78fdb9db4.jpeg

  • MeteoraMan 30 ноя 2010 16:14:38

    maggot666x

    bkmz это уже давно выкладывал и кто хотел уже поржали. :)

  • maggot666x 30 ноя 2010 18:40:23

    хз просматривал... не нашел 8)