TGS ’10: Тень в преисподне (обновлено)

Создатель серии Resident Evil Синдзи Миками и его новая студия работают над Shadow of the Damned — ужастиком, подозрительно похожим на Resident Evil 4-5. Правда, место действия от местечкового идеала все же отличается — безымянный пока охотник на демонов будет истреблять нечисть прямо у нее дома — в преисподне. Композитором Shadow of the Damned выступит не кто-нибудь, а сам Акира Ямаока, всем известный по божественным мелодиям Silent Hill. Издателем проекта выступит Electronic Arts, а дата выхода ориентировочно назначена то ли на весну (согласно Famitsu), то ли на лето следующего года (если верить 1UP).

Скрытый текст




SerGEAnt в 20:12 15 сен 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Jacks 15 сен 2010 20:41:54

    Тут вроде бы еще и Акира Ямаока будет принимать участие.

  • OLEGatorCF 15 сен 2010 21:14:03
    Тут вроде бы еще и Акира Ямаока будет принимать участие.

    Да, я тоже такое читал

    :big_boss:

  • SerGEAnt 15 сен 2010 21:32:13

    Ролик прикрепил.

  • [Silent Man] 15 сен 2010 21:39:49

    Трешаком что-то несет

  • greddy87 15 сен 2010 22:50:40

    Трешаком что-то несет

    очень несет, особенно его латиноамериканский акцент и убогая графика

  • Slonvprotivogaze 15 сен 2010 23:17:04

    Жаль ,что эксклюзив...ничего,саундтрек скачаю)

  • DedMoroz 16 сен 2010 02:50:54

    В разработке принимают участие два известных геймдизайнера (Goichi Suda и Shinji Mikami), а выглядит всё действо первостепенным трешаком. И где, скажите мне, гениальность Миками и хвалённое безумие Суды?! Честно говоря, по дебютному трейлеру и не скажешь, что картинка напоминает "Resident Evil". Рваный монтаж и этот кислотно-жёлтый фильтр мне почему-то напомнили только проходной "Dark Sector". Печально всё это, но будем надеяться, что может это сам CG-ролик получился у них неудачным, а вживую (в чистом геймплее) проект откроется с лучшей стороны. Только один Akira Yamaoka на высоте. Но это и понятно: его композиции всегда можно было слушать и в отрыве от конкретной игры, к которой они создавались. Старик как всегда не подвёл!

  • fvovanvovanich 16 сен 2010 08:24:04

    Музыка супер, только ради творения Aкиры игру стоит пройти. Под такое музыкальное сопровождение даже трешачёк на ура.

    Хотя судить что-то по короткому тизеру рано, но на мой взгляд игра прикольна.

  • Aritakaru 16 сен 2010 13:05:39

    Мда ну и хрень.Куда катится этот мир? Сначала DMC теперь вот это,от Миками и Ямаоки я ожидал возвращения к лассикеЮкукаю нибудь помесь резидента и сайлента,а выйде(что уже сейчас видно) УГ боевик(хех где хоррор то?) от 3го лица аля RE4,5,Vanquish,Dark Sector и и т.д. Им не надоело?

  • Ciclops 16 сен 2010 15:03:11

    Конечно судить пока рано,но этот ролик действительно-''damned'',будь он предрелизный игру бы точно не купил,даже не смотря на уважаемые имена разработчиков.

  • Мангуст 16 сен 2010 15:23:00

    Даже у одних из лучших в своем деле случаются проколы и треш. Вот один из таких случаев :lol:

  • garb 16 сен 2010 17:16:02

    Конечно Акира Акирой....но реально сильно на Сайлент хилл музон смахивает

  • ZeRoNe 18 сен 2010 14:44:45

    Что-то стремненько как-то выглядит.

  • GraveX 19 сен 2010 01:09:10

    Трейлер просто супер. При общей убогости графики я пересмотрел его раз 10 как под гипнозом. Эдакий грайндхаус от 3х отцов консолегейминга. Как минимум интересно будет взглянуть что же у них получилось. "Let the bloodbath begins"