Beyond Good & Evil, да не тот

На мероприятии для прессы в среду компания Ubisoft анонсировала возвращение Beyond Good & Evil. Увы, но им оказался не ожидаемый всеми сиквел, а всего лишь римейк оригинальной игры, которая обзаведется поддержкой высокого разрешения и «трофеев»/«достижений». Обновленный BGE выйдет в начале 2011 года в Live и PSN.

SerGEAnt в 09:32 30 сен 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 30 сен 2010 09:38:49

    И то не плохо. Оригинал даже сейчас смотрится отлично и играется на ура. Ждемс... :)

  • MANBOY 30 сен 2010 10:57:55

    Как я понимаю, только для консолей?

  • LBS-3000 30 сен 2010 11:22:18

    Блин.....

    А я так надеялся на продолжение! :mad:

    Ладно, может и римейк потянет.

  • Denv3r 30 сен 2010 11:28:36

    Круто! Первую часть проходил очень много раз, особенно понравилась фишка с фотографированием животных, в общем ждем ;)

  • Darkman_08 30 сен 2010 11:42:18

    Было бы хорошо, что б на PC выпустили ремейк HD, да и огрехи свои, что Бука в локализации почистила.

  • xhouse 30 сен 2010 13:17:30

    Юбики говорили что Ансель усердно работает над продолжением и не стоит прееживать что сейчас анонсировали ХД ремейк. Думаю какраз это идет к тому что перед выходом, или сразу после него будет рассказано про вторую часть. Кароче готовят народ.

  • Goddy 30 сен 2010 13:43:57
    Как я понимаю, только для консолей?

    угу, ящег и плойка <_< а я бы с радостью пробежал

  • WIRTuzzz 30 сен 2010 15:16:43
    Увы, но

    Да ладно, я вот с удовольствием пробегу.

  • Alexey_Kor 30 сен 2010 16:07:56

    Сто пудов подогревают обстановку, чтоб анонсировать что-нибудь более масштабное. А то, что не вышло на пк... ну и пофигу! (неужели эту игру кто-то реально ждал? Я не в том смысле, что: "просто если выйдет, то это хорошо, буду играть", а про то, что реально кто-то рыскал в интернете, чтоб найти инфу про вторую часть или на календаре отметил дату появления первого трейлера второйчасти/ремейка. По-моему не такая уж игра и шедевральная, чтоб её так ждать)

  • Darkman_08 30 сен 2010 17:10:13

    Alexey_Kor, не знаю, 1-я была отлично игрой, схорошой атмосферой, интересными персонажами, отличным гемплеем, веселой и задорной, 2-я по ролике, тоже будет довольно атмосферной игрой, мож и перенесут на PC, все ж это не Sony, а Ubisoft.

  • Bkmz 30 сен 2010 19:50:56

    Первые скрины:

    Скрытый текст

    afc073925c78.jpg

    1acbca5ec6aa.jpg

    ceae534e5ad8.jpg

    0140d064c6ed.jpg

    9b537adbcc72.jpg

  • Grey Wolf 30 сен 2010 20:03:15

    Жду, не дождусь. Обязательно куплю в PSN, т.к. фанат. Наконец-то мы поиграем в нормальном широкоформатном разрешении, без черных полос.

  • Re'AL1st 30 сен 2010 21:00:03
    Первые скрины:
    Скрытый текст

    afc073925c78.jpg

    1acbca5ec6aa.jpg

    ceae534e5ad8.jpg

    0140d064c6ed.jpg

    9b537adbcc72.jpg

    А разница в качестве от первой части, не сильно режет глаза. Могли бы и поболее HD прикрутить с эффектами.

    Скрытый текст
  • Den Em 30 сен 2010 22:03:38

    Re'AL1st

    Тоже на это внимание обратил.

  • Darkman_08 30 сен 2010 22:09:59

    Скорей всего увеличили для PS3 размер до 1080p и чуток подкрасили текстуры.

  • Jemmi 30 сен 2010 22:36:50

    сильно разачарован...

  • Ismarell 30 сен 2010 23:12:48

    Разницы с виду почти никакой , скорей всего этот анонс действительно что бы вернуть внимание публики к игре перед объявлением сиквела.

  • TerryBogard 01 окт 2010 12:27:48
    сильно разачарован...

    Я тоже

    Почему оригинал выходит на ПК, а продолжение только на гребаных консолях?

  • Bkmz 01 окт 2010 12:38:20

    А что вы так развопились то??

    1. Ни кто не говорил что на ПК не будет. Просто все анонсы всегда в первую очаредь идут для консолей, а уж потом могут припомнить и ПК.

    2. Игру планируют распростроять ТОЛЬКО цифровым путем, так что все равно 90% из вас ее не купит.

    3. Смысл покупать данное переиздание на ПК минимален ибо и оригинал идет хорошо, а вот на консолях нету обратной совсемтимости с игрой и графика станет лучше чем была на прошлом поколении.

    4. Как показала практика Сони, подобные "перезапуски" делают в преддверии выхода продолжения. Хотя и не все.

    5. У Юбиком помимо этого переиздания будет еще несколько уже для ПС3, колекшены с несколькими частями на одном диске.

  • Yuri_42 01 окт 2010 12:39:03

    Блин, а я всё ещё жду...

  • Lucik 01 окт 2010 15:21:40

    Жестоко я так ждал продолжения в этом году, ну ладно всё равно в HD можно сыграть снова в эту сказку, там глядишь как нить и продолжение придёт )

  • Slo-mo 01 окт 2010 15:41:32

    в своё время спиратил, теперь вот есть шанс исправиться, да и освежить.

  • Ciclops 02 окт 2010 17:50:28

    Так и не прошёл в своё время,игра была интересной,но немного детской,как мне тогда показалось,может теперь-то пройду её и наконец узнаю,что это было за вторжение.

  • ZeRoNe 09 окт 2010 18:07:00

    Надо будет попробовать как нибудь. Оригинал был отличным.

  • LeoD 05 дек 2010 01:04:36
    Надо будет попробовать как нибудь. Оригинал был отличным.

    Да я тоже жду и ролик продолженияч видел так ВОТ В РОЛИКЕ ГРАФИКА МОЩНАЯ,

    И ПИГ СТАВЛ ПАРАСЁМ ПОЖЕЛОГО ВОЗРАСТА ТАК ШТО НЕ ЗНАЮ ШТО ВЫФ ТУТ ОБСУЖДАЕТЕ _ А ИМЕННО ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ,,,, И ЭТО 100 %!!!!!

  • frezzze 05 дек 2010 01:15:05

    Купил неделю назад на развале в Эльдораде за полтинник. Хорошая игра, очень похожа на Психонавтов. Короткая только очень...