Королевский набор изданий Gran Turismo 5

Автосимулятор Gran Turismo 5 поступит в продажу в России одновременно со всем миром, 24 ноября. Дистрибьютером полностью переведенного на русский язык проекта выступит компания «1С-СофтКлаб», которая представит публике сразу три вида издания GT5: Standard Edition, Collector’s Edition и Signature Edition.

В Standard Edition входит диск с игрой и руководство пользователя. В коллекционном Collector’s Edition в стильной упаковке игроки найдут книгу с советами по прохождению, пять открыток, столько же эксклюзивных автомобилей, а также тему для PlayStation 3, подготовленную разработчиками проекта.

Те, кто не поскупится на приобретение Signature Edition, дополнительно получат в свое пользование модель автомобиля SLS AMG в масштабе 1:43, кожаный бумажник (с карточкой, позволяющей участвовать в розыгрыше автомобиля SLS AMG), тематический USB-брелок с набором видеороликов, брелок для ключей, шесть автомобилей из комплекта предзаказа и стильный артбук.

Ну и, разумеется, в честь выхода Gran Turismo 5 на российском рынке будет представлена специальная версия консоли PlayStation 3 с жестким диском на 320 ГБ.

Скрытый текст


Комментарии: