Революционные бонусы

Кроме обычного издания Deus Ex: Human Revolution, Square Enix планирует выпустить Augmented Edition, на который поклонникам придется отложить дополнительные $10. Набор «подарочного» издания до боли стандартен: игра в красивой коробке, DVD с дополнительными материалами, комикс, CD с саундтреком и 40-страничный артбук.

Куда больше повезет тем, кто озаботится оформлением предзаказа: в этом случае вам достанется Tactical Enhancement Pack — простой набор из парочки дополнительных видов оружия. А в случае заблаговременного оформления покупки в магазине GameStop количество сюрпризов резко увеличится: тут вам и улучшенный гранатомет, и автоматическая отмычка, и даже дополнительная миссия, героем которой станет один из персонажей оригинального Deus Ex.

Скрытый текст


Все это справедливо исключительно для жителей США — подробности о европейских «коллекционках» и предзаказах будут обнародованы чуть позже.
SerGEAnt в 23:21 30 ноя 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ciclops 30 ноя 2010 23:41:57

    Комикс вещь хорошая,вот бы ещё наши локализаторы перевели его на русский(мечты),остальное фигня,особенно добивают вот такие Tactical Enhancement Packs,из за которых играть становится легче и не интереснее.

  • ZeRoNe 01 дек 2010 15:27:53

    Что нам европейцам надо от DX, так это диск с саундтреком, арт-бук и фирменные очёчки Маркуса :D

  • Оставить комментарий