Final Fantasy XIII получит продолжение

fffxiii-2-logo.jpg

На собственном мероприятии, прошедшем в Японии, Square Enix анонсировала продолжение неоднозначной Final Fantasy XIII. В Японии сиквел, получивший название Final Fantasy XIII-2, выйдет уже этом году на Xbox 360 и PlayStation 3.
SerGEAnt в 15:13 18 янв 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Круто, жду, как раз пол месяца назад смог осилить игру до конца))) Сразу духу не хватило, как вышла прошёл 2 диска... и сдулся... так долго играть в одну игру не могу, вот только допрошёл... и как нистранно хочется ещё, хотя игра и вымотала. продолжение как раз к месту.

  • И... все?! Скрины, видео?! Кто же делает такие анонсы :cray:

  • как вышла прошёл 2 диска.

    Странно, у меня на одном... Или ты на боксе проходил ?

  • И... все?! Скрины, видео?! Кто же делает такие анонсы :cray:

    Как нету, есть, но в камрип-качестве

  • Как нету, есть, но в камрип-качестве

    Ничего не понятно, но все равно спасибо :good:

  • Как нету, есть, но в камрип-качестве

    Очень круто, жду с нетерпением.

    Музыка то как шикарна...

  • Ещё одна FF которую стоит приобрести.

  • А сколько человек тогда работают над созданием игры? Final Fantasy Agito (Final Fantasy Type-0) тоже уже анонсирована, а вот о Final Fantasy Versus XIII тишина. Тишина потому что делают продолжение Final Fantasy XIII-2? (Сколько же в Square людей работают О_0)

    ----

    Выяснил что с Square объединились с Осаке.

    Команды Square в Токио и Осаке объединились в одну группу. Что за этим последует, пока неизвестно – одна группа вполне может работать над двумя проектами.Постепенно компания подогревает интерес к Dissidia 012: Final Fantasy для PSP, выпустили расширенную пробную версию, которую можно приобрести за 300 йен (чуть больше 100 рублей). Если вы купите Dissidia 012 Prologus, в основной игре появится Аэрис из Final Fantasy VII. Также объявили о том, что в файтинге засветятся Гильгамеш из Final Fantasy V и Приш из Final Fantasy XI.
  • Щас играю в FF13. Мысль одна: "такую бы графику и постановку в Dragon Age!!!". А так это классическая jRPG, ни больше ни меньше... Даже Mass Effect 2 инновационней первой части, чем FF13 от своих предшественников.

  • 13 была убога во всём кроме графики и чует мое сердце эта будет не лучше.

    exgroover

    такую графику бы старым финалкам. Купил на пссторе 7 часть, вот это игра, я вот честно не фанат всех этих jRPG, но 13 даже по сравнению с ласт ремнантом отвратительна как в плане сюжета и подачи, так и геймплея.

    Качество игр от сквэйров падает просто на глазах + издают по большому счёту скучные средняки. Что они будут делать с 14 ФФ так вообще непонятно

  • Оставить комментарий