Небольшие подробности о Dark Soul

Заочно признанная самой хардкорной игрой года, Dark Soul еще и заставит потратить на себя до 60 часов своего времени — об этом вещает руководитель проекта Хидетака Миядзаки. Таким образом, по сравнению с Demon’s Souls общее время прохождение выросло почти в два раза. И это еще без учета самых сложных областей, которые разработчики решили не включать в финальную версию.

Опробовать игру до или после релиза бесплатно не получится, ибо From Software не планирует выпускать демо-версию, считая это «плохой идеей». Пострелизная поддержка Dark Soul также пока под вопросом — если дополнения и будут выходить, то исключительно в виде наборов внутриигровых предметов.

Dark Soul выйдет грядущей осенью на Xbox 360 и PlayStation 3.

SerGEAnt в 13:28 09 фев 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 09 фев 2011 16:47:33

    Чисто хардкор и отсутствие демки - вот и все.

  • Bkmz 09 фев 2011 16:58:03

    Мня немного пугает что игра и на Xbox360. В "первой части" был ОЧЕНЬ сильный упор на онлайн составляющую, тоесть вы играли один, но в любой момент в ваш мир мог вторгнутся другой игру и убить вас забрав все души, ну и наоборот. С учетом, что на XBox360 почти всегда без Голд подписки невозможно играть по онлайну, как-бы эту часть игры не выкинули...

  • gray_fox 09 фев 2011 21:07:38

    Я читал ,что DLC, большей частью, будут ориентированными на онлайн-часть игры.

    Теперь дождаться осени и попробовать.

  • Оставить комментарий