EA Los Angeles меняет название

Студия EA Los Angeles сменила название — отныне ее следует величать не иначе, как Victory Games. Компания, имеющая офисы в Лос-Анжелесе, Остине, Техасе и Шанхае, будет продолжать заниматься разработкой стратегий.

Ее первым проектом станет перезапуск Command & Conquer, официальный анонс которого состоится в этом году.

SerGEAnt в 00:36 22 фев 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • xhouse 22 фев 2011 00:40:18

    GM Victory Games - Джон Ван Канехем.

  • Bkmz 22 фев 2011 00:52:34

    Я только начал ЕА уважать за новые и уникальные тайтлы как Мирорс Эдж, Масс Эффект, Дед Спайс, Драгон Эдж, и на тебе, опять возвращаются к деятельности доярок...

    Хуже всего не то, что они мучают трупы, а то, что они позорят некогда великие имена.

  • Lamurchik 22 фев 2011 01:30:14

    Из измученных трупов припоминается только Снс4. Остальное както как у всех.

  • Radeon 22 фев 2011 02:18:45

    Ура, перезапуск C&C. 4 часть была полным отстоем.

  • To@D 22 фев 2011 02:27:55

    наша песня хороша, начинай сначала. :russian_roulette:

  • LBS-3000 22 фев 2011 04:33:57

    Быть может создадут вполне адекватный проект. Или же ещё один гвоздь в гроб Command & Conque.

  • Lamurchik 22 фев 2011 11:55:39

    3 часть с аддоном были шикарны, по идее сфейлили лишь 4 часть, о каких трупах мы говорим? Из-за кучки [censored]ов теперь прикрывать серию?)

  • Bkmz 22 фев 2011 12:07:17

    Тибериум Вар была достойной частью, не спорю, а вот Гениралы, Ред Алерт 3 и последний 4й просто ужасны.

  • Lamurchik 22 фев 2011 12:22:09

    Генералы были 100 лет назад :)

    Я просто снс воспринимаю как ветку про тиберий, ред алерт запамятовал, 3тий реально полное Г вышел.

  • WIRTuzzz 22 фев 2011 13:05:21

    "перезапуск Command & Conquer"

    ImageDoubleFacepalmRickerPicard.jpg

  • Мангуст 22 фев 2011 14:36:09

    О боже... Это случилось...

  • ZeRoNe 22 фев 2011 16:32:56

    Интересно, начнут с самого начала серию или свою собственную?

  • DaniOK 22 фев 2011 17:09:58

    А если пойти по пути, изначально запланированному покойной Westwood, та еще клюква получится с трешем, угаром и содомией. Напомню, Red Alert планировался как приквел к Тибериумной саге (Кейн появлялся в конце советской кампании), но потом от этой идеи отказались. Но это так, мысли вслух. ЕА как всегда придумает самый убогий вариант.

  • ApysDoc 22 фев 2011 21:51:12

    Скорее интересно актера на роль Кейна того же забубенят или все же он откажется, я бы на его месте за 4тую часть точно бы не простил=)

  • Siberian GRemlin 24 фев 2011 00:35:08

    Failure Games