Сказка все ближе

Спустя несколько месяцев молчания Microsoft все-таки обнародовала дату выхода Fable 3 на PC. Это произойдет спустя полгода с момента релиза версии для Xbox 360 — 17 мая в США и два дня спустя в Европе.

SerGEAnt в 00:38 25 фев 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Серия Фейбл хорошо, но ни одна часть не является законченным продуктом, ни одна часть не смогла реализовать все задумки. Ну и 3я слишком отклонилась от общей концепции механики мира, и подпортилась ИМХО.

    ПК ради интереса попробую, что изменили по сравнению с консольной. Первая часть мне когда-то очень понравилась, вторая поменьше, а третья ближе к разочарованию. Мулинье надо ставить менее амбициозные планы перед собой.

  • Боюсь,если он будет менее амбициозные ставить планы, Питер будет не Мулинье)))

  • Честно говоря, я к ней интерес потерял еще до релиза. Вторая все же меня больше манила, а эта ни капли.

  • Хм, а мне вот интересно будет поиграть, тк вторую часть пропустил по очевидным причинам.

  • Вначале подумал: вот гады говорили вроде ж в марте выйдет. Потом вспомнил сколько ща игры выйдет, и понял, что как раз 8)

  • Лучше бы оставили дату выхода в матре.

  • 3 крупных рпг в мае, ждемс)

  • В мае что-то вообще всего дофига выходит... Дюк, Бринк, Нуар, еще что-то точно... По поводу Фейбла 3 поначалу понравился, квесты попадаются забавные по подаче, хоть и примитивные по сути, но постепенно все скатилось в жуткую скукотищу со скучной прокачкой, с беготней взад-вперед по унылым локациям, пердежу, танцам и пожиманиям рук. Поэтому мне ждать нечего, однозначно играть уже не буду...

  • в мае Ведьмак выходит

    с ним как-то не до Фэйбл

  • Не припоминаю Fable 2 на РС... Мелкомягкие забыли портировать?

  • Скорее забили.

  • Оставить комментарий