Отдаленные планы Obsidian Entertainment

Исполнительный директор Obsidian Entertainment Фергус Уркхарт рассказал о том, какими играми в данный момент занимается его студия.

Выяснилось, что, скорее всего, в этом году ею будет выпущен всего один проект, Dungeon Siege 3. Зато 2012-й будет по-настоящему «горячим»: в его начале выйдет некая юмористическая Action/RPG по новой интеллектуальной собственности, также в разработке находятся две игры по лицензии.

Над одной из них, адаптацией The Wheel of Time Роберта Джордана, студия работает совместно с Red Eagle Games. Что же касается второй, то о ней Уркхарт предпочел особо не распространяться, ограничившись чем-то вроде «от такого предложения не отказываются».

SerGEAnt в 15:44 27 фев 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Dungeon Siege 3 жду, главное чтобы мелкими недочетами как это часто бывает не испортили, тогда в 2011 от них ничего и не надо больше.

    А на счет планов на 2012 заинтриговали, но долго еще.

  • Обсидианы классные, именно они мастера жанра, а не всякие попсовики)

  • Вот только программеры их ни фига не мастера! :lol: А так не спорю.

  • подумаешь лаги, зато игры с душой)

  • Колесо времени - офигительно. Это не просто здорово, это великолепно. Игра по Джордану Это просто праздник какой-то. Если хоть на четверть реализуют заложенное в книгах, то будет что-то близкое к шедевру.

  • DS3 под их рукою точно выйдет удачным, думаю даже без багов и лагов, ибо на своем собственном движке делают.

    Колесо времени, кстати, издает ЕА.

  • Над одной из них, адаптацией The Wheel of Time Роберта Джордана, студия работает совместно с Red Eagle Games

    Сначала думал померещилось , неужели правда. И интересно какой период затронет игра. Ведь серия к сожалению так и не была дописана .

  • Оставить комментарий