Последнее DLC для Mass Effect 2 выйдет 29 марта

Компания Electronic Arts подтвердила, что Arrival — последнее дополнение к лучшей игре прошлого года Mass Effect 2 — выйдет 29 марта.

События Arrival будут проходить на задворках галактики, куда Шепарда занесло задание по вызволению из плена женщины-агента под прикрытием. Разумеется, во все виноваты Пожинатели — вот их-то нам и придется остановить, ибо их раса как никогда близка к своему окончательному возрождению.

Все три платформы получат дополнение одновременно по цене в 560 BioWare/MS points или же $7 в случае с PSN.

Скрытый текст

SerGEAnt в 17:44 18 мар 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Grey Wolf 18 мар 2011 18:36:30

    О, значит и шмотье последнее можно купить на сдачу. Это точно последнее DLC?

  • DRON13 18 мар 2011 19:08:26

    Всё таки платное будет...маза фака. Скорей всего последняя, раз по всему нету, скажем так, твердят об этом и не первый раз. Да и пора ему быть посленим, штамповать нельзя до бесконечности т.к. время надо 3 части уделить.

    про Заида

    Werwulf у того вроде "личико" было в шрамах и пропитое, а так кажись сходство есть какое-то.

  • Werwulf 18 мар 2011 19:18:30

    Чет мне одному кажется что чувак на последнем скрине похож на Заида?

    P.S. Lair Of Shadow Broker тоже заявлялся как последний а тут ещё и этот выискался :) Кстати из всех DLC он самый шикарный получился в сюжетном плане.

  • ZeRoNe 18 мар 2011 20:14:25

    Она еще, вроде, должна связать книгу с третьей частью.

  • akidaki99 18 мар 2011 20:46:12

    вот и повод перепройти Mass Effect второй

  • DedMoroz 18 мар 2011 21:00:02
    Она еще, вроде, должна связать книгу с третьей частью.

    Хммм... А мне казалось, что обещали связать 2-ую часть и 3-ю при помощи последнего DLC.

    P.S.: А что за книга?

  • jaha40 18 мар 2011 21:37:37
    Хммм... А мне казалось, что обещали связать 2-ую часть и 3-ю при помощи последнего DLC.

    Наверно связь будет такая же как у 1 и 2. Общий сеттинг, да пара персонажей)

  • Kosepan 18 мар 2011 22:37:44

    Мужик на скрине точно Адмирал Хэккет. Так что не какой это не Заид. Будем наедятся на уровень минимум Lair Of Shadow Broker,а желательно еще лучше. И продолжительность хотя бы часа 4ре.

  • mc-smail 19 мар 2011 00:16:01

    Очень рад, с момента появления 2-ой части, не разу его не сносил, ибо жду каждый сюжетный ДЛС. Последние два сюжетные ДЛС оч сильно понравились, так что жду этот с нетерпением.

  • Hater 19 мар 2011 00:24:43

    Наконец допройду.

  • de_MAX 19 мар 2011 00:42:29
    Хммм... А мне казалось, что обещали связать 2-ую часть и 3-ю при помощи последнего DLC.

    P.S.: А что за книга?

    На самом деле, их целых три http://www.bioware.ru/mass_effect/files/books/

  • LBS-3000 19 мар 2011 04:07:50

    Ещё одно DLC - если по качеству не дотянет до "Логово Тёмного Посредника" моя вера в BioWare пошатнётся, а она и так качается после DA2.

  • Grey Wolf 19 мар 2011 06:30:18
    Ещё одно DLC - если по качеству не дотянет до "Логово Тёмного Посредника" моя вера в BioWare пошатнётся, а она и так качается после DA2.

    Люди, посмотрите на ценник - 560 поинтов. Lair of the Shadow Broker стоил 800 поинтов. Так что не дождемся мы его уровня. По крайней мере, вряд ли.

  • Werwulf 21 мар 2011 00:23:48
    Она еще, вроде, должна связать книгу с третьей частью.

    Разве что только 4-ю книгу. 3-я мало отношения имеет к 3-й части скорее всего

    Мужик на скрине точно Адмирал Хэккет. Так что не какой это не Заид.

    zaeedvshackett00001.png

    Найдите 20 отличий :)

  • Grey Wolf 21 мар 2011 06:00:02
    Разве что только 4-ю книгу. 3-я мало отношения имеет к 3-й части скорее всего

    zaeedvshackett00001.png

    Найдите 20 отличий :)

    Не, это не Заид. Разные шрамы и седина, хотя действие DLC идет в то же время. Это просто BioWare решили схалтурить и не делать новую модель. :D

  • Werwulf 21 мар 2011 09:52:27

    Не Заид, но похож чертяка. На форумах идут споры что Заид и Хеккет братья :)

  • garb 21 мар 2011 22:35:32

    как так то:????я уничтожил всех пожинателей..........а они опять пакасти делают

  • mc-smail 21 мар 2011 23:35:30
    я уничтожил всех пожинателей

    Интересно, когда ты успел их уничтожить всех?! :shok:

  • DarkRaven 22 мар 2011 00:09:09

    в конце 2 части корабли какбэ летели)) я не знаю как их Шэп будет гасить в 3 части))Дихлофосом наверно))