Подсветка объектов в Human Revolution стала опциональной

Несмотря на все труды Eidos Montreal по тщательному переносу геймплея Deus Ex в тело его наследника, многие фанаты были недовольны фактом наличия подсветки абсолютно всех объектов, попадающих в поле зрения главного героя Адама Дженсена. И, вот, на удивление, разработчики пошли на поводу у придирчивых поклонников.

ПОДКАСТ о подсветке



Итак, отныне злосчастное подсвечивание, а также автопоиск интерактивных объектов можно в любой момент отключать в меню. Кроме того, в игре будет три уровня сложности: «Tell me a story» (Easy); «Give me a challenge» (Normal) и «Give me Deus Ex» (Hard), так вот на самом «сложном» из них эти опции будут отключены по умолчанию.

Deus Ex: Human Revolution выйдет 23 августа на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
SerGEAnt в 08:48 19 апр 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 19 апр 2011 08:56:38

    Шикарно, но я все-же скорее всего от подсветки не откажусь.

  • SerGEAnt 19 апр 2011 09:10:34

    Ее отсутствие сблизит HR с DX1 до феноменального уровня. Фанаты просто ссать кипятком будут.

  • troyan0 19 апр 2011 09:12:53

    собственно уже похвально, что прислушиваются к желаниям игроков

  • Grey Wolf 19 апр 2011 09:13:39

    Уже весь комп обоссал. :lol:

    Развели же кипиш. Мне лично по фиг как было, так и есть. От подсветки успех игры зависеть ну никак не будет.

    Но зато приятно, что разрабы слушают настоящих фанатов DX.

  • LBS-3000 19 апр 2011 09:28:04

    Неплохо - всё для фанатов)

  • akidaki99 19 апр 2011 09:54:16

    пофиг на подсветку. даже когда потусторонним светом светились предметы в Crysis 2 - это не шибко мешало. хотя Deus ex все же преемственность сохраняет, будет вдумчивая игра, вариативная. и всякая светомузыка и впрямь может взбесить серьезного гика.

  • jaha40 19 апр 2011 10:37:41
    пофиг на подсветку. даже когда потусторонним светом светились предметы в Crysis 2 - это не шибко мешало. хотя Deus ex все же преемственность сохраняет, будет вдумчивая игра, вариативная. и всякая светомузыка и впрямь может взбесить серьезного гика.

    Просто эта она будет подсвечивать все необходимое, что сведет на нет интерес к исследованию локаций. Рад что убрали)

    Хотя консольщики от нее не откажутся, как же так уровни - не прямая кишка, дык еще и огромных стрелок показывающих куда идти и что делать не будет!

  • TraumenD 19 апр 2011 10:38:04
    даже когда потусторонним светом светились предметы в Crysis 2 - это не шибко мешало.

    Однако раздражало) Правильно сделали, что оставили возможность отключения подсветки.

  • troyan0 19 апр 2011 11:08:04
    дык еще и огромных стрелок показывающих куда идти и что делать не будет!

    как?!! не будет стрелок?? огромных?? ты понимаешь, что этой новостью резко сократил популяцию ожидающих игру и снизил её будущие продажи!

  • an-abakan 19 апр 2011 11:16:18

    Рад. Оч. рад. Ибо казуализация многих современных проектов надоела.

  • Uwe_Boll 19 апр 2011 11:53:24

    Лучше бы такую возможность перком добавили.

    ЗЫ: Всё равно собирался на харде играть, так что надеюсь там и крестовины не будет.

  • DRON13 19 апр 2011 21:06:36

    Очень даже хорошая новость, что они допетрили опционально отключить эту подсветку, а то и раздражает и мешает (иногда). Автопоиск как-то ещё - не знаю что это такое, ну и на самом сложном сразу надо играть.

  • Hater 20 апр 2011 02:02:06
    на харде играть, так что надеюсь там и крестовины не будет

    Надо попросить, чтоб сделали уровен сложности Insane и перком прикрутили спрайтовое 2D. Новый DX будет ещё олдскульнее, чем оригинал лол.

  • Мангуст 20 апр 2011 16:57:27

    *Вскрыл бутылку шампанского*.

  • jeRaff2 23 апр 2011 19:39:50

    В оригинале и во второй части подсветки не было. Действия Революшен разворачиваются до событий первых двух частей. И это означает что люди изменяющие свои тела при помощи искуственных имплантов отказались от подсветки предметов.

    Немного коряво мысль высказал, но думаю понятно что я имел в виду.

    По правде говоря подсветку отключать не буду. Это ж будущее! Высокие технологи!!!