Modern Warfare 3 во всей красе

sandman_face_detail_01.jpg

Сотрудники Kotaku умудрились где-то достать кучу информации о до сих пор официально не анонсированном Modern Warfare 3, который как обычно выйдет под конец года. Плохо то, что в их руки попала не только обычная информация для прессы, но и подозрительно точные подробности сценария.

Пересказывать его — нехорошее занятие, сообщим лишь то, что Modern Warfare 3 стартует сразу после окончания второй части и ответит на многие вопросы, возникшие у игроков в процессе прохождения Modern Warfare 1-2. Нам снова доведется сыграть от лица Мактавиша, Прайса и Николая, которые будут отбиваться от людей Макарова. Фирменная «фишка» серии со сменой героев с каждой новой миссией также никуда не денется.

Для мультиплеера разработчики приготовят аж 20 карт (наверняка часть из них будет распространяться в виде DLC), для режима Special Ops будет 7 арен, также в игре появится режим Survival, в котором группе игроков придется отбиваться от бесконечных волн врагов.

Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет 8 ноября, на игрой работает сразу три студии: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software.
SerGEAnt в 22:24 13 май 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vlad2040 13 май 2011 22:41:35

    как обычно ПОСТРЕЛУШКИ но красивые

  • donjon 13 май 2011 22:48:12

    А мне реализм сюжета нра! На одном дыхании МоХ прошел, а последние КоДы считаю бредом. Но это мое мнение, и я рад, что большинство его не разделяет.

    Бфбк2 <_< пройти не смог - затянуло в мульт. Тоже думаю и случится с бф3, хотя и в сингле там обещали крышеснос.

    PS всегда думал что конкурент КоДа это МоХ, а БФ... даже бф1942 интересней чем КоД.

  • akidaki99 13 май 2011 22:52:19

    Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software!!!!

    Sledgehammer Games создана парнями из Visceral Games, что круть.

    Raven Software лепят добротные олдскульные экшаны уже многие годы.

    с этими все понятно. но Infinity Ward, ответственные за первые Call of Duty. их же вроде Activision отправила в ад? или я что-то путаю?

  • jaha40 13 май 2011 22:59:07
    с этими все понятно. но Infinity Ward, ответственные за первые Call of Duty. их же вроде Activision отправила в ад? или я что-то путаю?

    Из IW ушли почти все основные сотрудники, возможно студия только из за имени существует)

  • Bkmz 13 май 2011 23:09:59

    Из Infinity Ward ушли все ответственных лица, но саму-то студию ни кто не закрывал. Текучка во всех студиях всегда дстаточно высокая, просто в случае с Infinity Ward ушли 2е самых главных, создателей студии и серии MoX и CoD, да еще и с судебным скандалом, вот и шумиха такая что студия якобы мертва.

  • OxotHik 13 май 2011 23:35:40

    Это вообще спорный вопрос. Товарищи из АВ утверждают, что из IW ушли в основном всякие "финансовые директора", новообразованная Respawn - что все ключевые разработчики ушли к ним. И у тех, и у других куча оснований лгать.

  • Bkmz 13 май 2011 23:38:40

    Главное ушли основатели студии, эти 2 человека и есть 90% качества частей КоД от IW. Хорошее руководство это 90% качества продукта, если руководство говно, то даже лучшие программеры, артдизайнеры и левелдизайнеры в мире не смогут создать качественный товар.

  • ZeRoNe 14 май 2011 00:04:31

    Три студии?!?!

    Явно с проектом не лады!

  • OLEGatorCF 14 май 2011 01:39:10
    Три студии?!?!

    Явно с проектом не лады!

    У меня тоже чувство, что игра будет не ахти, посмотрим. COD3 и World at War, например, не особо сильны. То есть бывают срывы.

  • Bkmz 14 май 2011 01:42:32

    Поживем увидим, от IW мы получали добротную клюкву, а от остальных пока добротный трешачек (не в плохом, но и не в хорошем смысле). Сможет-ли нынешний IW с помошниками вновь сделать добротную клюкву, или переключится на трешачек, вот в чем главный вопрос.

  • LBS-3000 14 май 2011 05:16:56

    Пройду, для заключения трилогии и CОD'ом завязывать надо.

    Получается, как с NFS - забил на серию.

    Хочу посмотреть на продолжение войны с янками, и как они это дело закончат.

    Но самое обидное, что русским там не победить.....

  • LEX! 14 май 2011 10:50:44

    Думается мне что в этом году BF3 все таки заберет пальму первенства....Котик будет за своим хвостом бегать..

  • Bkmz 14 май 2011 10:55:30

    НУ по продажам BF3 точно не сравнится с MW3, EA так в рекламу ни когда не вкладывается.

  • donjon 14 май 2011 11:17:03
    Думается мне что в этом году BF3 все таки заберет пальму первенства....Котик будет за своим хвостом бегать..
    НУ по продажам BF3 точно не сравнится с MW3, EA так в рекламу ни когда не вкладывается.

    Определенно у МВ3 продажи будут лучше, но дело уже не в бюджете рекламной кампании...

    CoD - это уже бренд. Не важно что будет за игра, важно название.

    Дайсам с их БФ до таких высот/низин еще далеко, да и надо ли это...?

  • Зер 14 май 2011 12:05:01

    Моё познание серии закончилось на МВ2, мультиплеер быстро наскучил и я решил отречься от кода. Тоесть от блек опса только обложку видел))) Играю в АРМУ2 и бфбк2.И ловлю истинный кайф от мульта. КОД мне надоел, он как крупнобюджетный блокбастер, а мне хочется качественной документалистики.

  • Postall 14 май 2011 12:23:59
    но и подозрительно точные подробности сценария.

    "Наши победят" типа?

    Чувак на повелителя бури похож. =)

  • StrelokDark 14 май 2011 16:29:24

    Да уж, наверное не будет больше хороших CoD !!!!!!!!

  • ToXa 14 май 2011 16:50:53
    Да уж, наверное не будет больше хороших CoD !!!!!!!!

    А со второй части их и небыло !!!!!!!!!

  • sparrow2008 14 май 2011 18:46:09
    А со второй части их и небыло !!!!!!!!!

    Black Ops лучший пока что.

  • Akamaru71 14 май 2011 19:05:53
    Black Ops лучший пока что.

    Не думаю что этот фильм был лучше первой части,хардкорчиком и без аптечек на "ветеране" >:D

  • ZeRoNe 14 май 2011 21:10:00

    Самые, всеми признанные, лучшие - CoD 1(с аддоном), CoD 2 и, вот об ней щас спорят в основном, CoD 4. Но мне также понравился World at War - за наличие неплохой режиссуры, которая отсутствовала в предыдущих частях.

  • Bkmz 14 май 2011 21:25:26

    Black Ops вообще не понравился. Какой-то трешевый кусок говна, худшая часть в серии, ну может разве что КоД3 был хуже.

    КоД1 так-же считаю посредственным, МоХ вышедший на год раньше в тысячи раз был интереснее и разнообразнее.

    КоД2 я так и не прошел почемуто-ХЗ.

    Ну а лучшая для меня это КоД4, хотя меня дико бесило что звуки выстрелов там были дешевые пуканья, совершенно не чувствовалась мощь ствола, даже пулемета.

  • Lamurchik 14 май 2011 21:45:48
    Ну а лучшая для меня это КоД4, хотя меня дико бесило что звуки выстрелов там были дешевые пуканья, совершенно не чувствовалась мощь ствола, даже пулемета.

    Вот тут полностью соглашусь. При первом прохождении на звуки не обратил внимание, но потом, совсем недавно вернулся к ней и был очень неприятно удивлен этим пуканием после код мв2 и бк2.

  • ZeRoNe 14 май 2011 21:45:57

    Сорри, Бэк, но тебе больше по душе блокбастеры, чем история тех времен и правильное их сказание.

    Тогдашняя мошка сильно походило на игровой пересказ "Спасти рядового Райана", которая сопливая до безобразия, но историю и войну показала не стой стороны, какой надо было.

  • Bkmz 14 май 2011 22:03:58

    Ну а КоД это на 100% слызаный (ну покрайней мере главы за русских) фильм Враг у ворот. Так-же сопливы до безобразия. Хотя опять-же в КоД1 я не видел ни блокбастера, ни особого реализма в подаче происходящего.

    Ну опять это все ИМХО и не в коем мере не принежает заслуг. Просто мне было скучно играть в КоД1. Если уж говорить о реализме подачи происходящего, то нет ни чего лучше вышедшей 2мя годами ранее Опирации Флечпоинт, я правда далеко не сразу проссал фишку игры, зато потом пропал в ее редакторе на долго.

  • akidaki99 14 май 2011 23:48:35

    Простите, что влезаю в обсуждение того, какой КоД лучше. Но я считаю, что все они какашки - но тем не менее играю в них. парочка даже лицушные есть. а так в основном пробегаешь за 2-3 часа сингл. и забыл навсегда.

  • Bkmz 14 май 2011 23:52:25
    Вот тут полностью соглашусь. При первом прохождении на звуки не обратил внимание, но потом, совсем недавно вернулся к ней и был очень неприятно удивлен этим пуканием после код мв2 и бк2.

    А вот для меня это было первое что бросилось в глаза(точнее в уши) в КоД4, еще когда я об этом писал все кричали что я ни чего не понимаю и советовали мне купить нормальную систему 5.1... Кстати в БО тоже заметил что звук словно пуканье.

  • Lamurchik 15 май 2011 00:01:16
    А вот для меня это было первое что бросилось в глаза(точнее в уши) в КоД4, еще когда я об этом писал все кричали что я ни чиго не понимаю и советовали мне купить номальную систему 5.1... Ктстаи в БО то-же заметил что звук словно пуканье.

    На мой вкус хуже чем пукание.

  • ZeRoNe 15 май 2011 01:41:38

    Ну что поделать, если амеры так плохо нас знают. Зато хоть какую-то историчность ввели. На спасибо!

    В 4-ой звуки мне покзалаись дерьмом как тока я услышал их в первой миссии на корабле.

  • Vano3D333 15 май 2011 02:48:00

    Мне больше всего понравился первый КОД (и аддон). Остальное - хлам :big_boss:

  • Ishafel 15 май 2011 16:50:04
    Black Ops лучший пока что.

    гыгыгы :D

  • StrelokDark 15 май 2011 18:45:06
    А вот для меня это было первое что бросилось в глаза(точнее в уши) в КоД4, еще когда я об этом писал все кричали что я ни чего не понимаю и советовали мне купить нормальную систему 5.1... Кстати в БО тоже заметил что звук словно пуканье.

    Согласен в БО звуки гавно, да и само оружие не реалестичное, самые лучшие звуки да и оружие в новой Medal of honor!

  • Frost-Nick 16 май 2011 12:19:04

    http://www.youtube.com/user/CALLOFDUTY

    Тут четыре тизера с таким ломаным русским, что я не сразу понял что имелось ввиду. Activision денег на нормальных русских актеров выделить не может, ведь приглашают же звезд мировой величины.

    Чего только стоит фраза ”Уничтожить вражную надежду на побеждение”. Не поймешь - смеяться надо или плакать.

  • Bkmz 16 май 2011 12:24:50

    1. В теме уже давно выложены.

    2. Русский ломаный но понимается очень легко, у 2-4 тизеров вообще почти идеально.

  • pepsuper 16 май 2011 17:10:29
  • Harket 16 май 2011 18:23:05

    Поживем увидим. Я лично за Код и за БФ3!

  • Hakuni 17 май 2011 08:16:52
    http://www.youtube.com/user/CALLOFDUTY

    Тут четыре тизера с таким ломаным русским, что я не сразу понял что имелось ввиду. Activision денег на нормальных русских актеров выделить не может, ведь приглашают же звезд мировой величины.

    Чего только стоит фраза ”Уничтожить вражную надежду на побеждение”. Не поймешь - смеяться надо или плакать.

    говорят не актеры а прога "говорилка" . Ее активижин использует.

    А что уже в Блек Опсе перестали резать слух -

    "кидаю газовУю"

    "вижу врАга"

    "прикрой перезаряжОЮсь"

    и это не русс локализация, это сцуко треарч.