Дела релизные: Assassin’s Creed удивляет, Call of Juarez огорчает

Компания Ubisoft обнародовала даты выхода сразу двух ожидаемых мультиплатформенных экшенов, Assassin’s Creed: Revelations и Call of Juarez: The Cartel.

Увы, но последняя продолжит неприятную для этого издателя традицию, согласно которой версия для PC (относительно консольных) на какое-то время задерживается. В данном конкретном случае The Cartel в вариантах для PlayStation 3 и Xbox 360 выйдет 22 июля, а для PC — 26 августа.

А вот очередной части паркурной саги Assassin’s Creed: Revelations повезло больше — представитель Ubi специально уточнил, что PC-версия выйдет одновременно с консольными, 15 ноября. Таким образом, на самой популярной в наших краях платформе в этом году выйдет сразу две части серии.

SerGEAnt в 19:13 09 июн 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Буслик 09 июн 2011 19:51:37

    Эх, согласен с заголовком темы

  • vladics 09 июн 2011 19:55:01

    Удивило, очень хочется одновременного релиза. Но с другой стороны свои плюсы тоже были, все длц включены и баги известные пофиксены.

  • pashok6798 09 июн 2011 19:56:01

    Жду я релиза АС.

  • lREM1Xl 09 июн 2011 19:58:02

    две части серии?

  • Буслик 09 июн 2011 19:58:56

    pashok6798 кто ж не ждёт :)

  • SerGEAnt 09 июн 2011 20:07:07
    две части серии?

    Exactly!

  • Postall 09 июн 2011 20:10:43
    на самом популярной в наших краях платформе

    %)

    Какие две? 0_о

  • pashok6798 09 июн 2011 20:10:44
    pashok6798 кто ж не ждёт :)

    Согласен.

  • Selefior 09 июн 2011 20:16:41
    Какие две? 0_о

    Братство (уже вышла) и эта. ;)

  • DRON13 09 июн 2011 22:11:28

    Заголовок новости верный, а его содержимое НЕТ.

    Думал, что Call of Juarez уже кто-то из критиков "опустит", а тут всего-то о платформах и датах выхода.

    Assassin’s Creed просто имеет уже отличную базу для его улучшения и тут проблем не будет даже с этой частью (только улучшения), да и люди скорей всего работают с головами нормальными и желанием.

    Хотя и Call of Juarez историю Запада можно было легко продолжить (ещё интересней ту историю продвигать), но но но но, они сделали вот что непонятно что. Для меня это имеет название негро-трешо-ужас, а не часть. Кому нравится, тут дело вкусов.

    Вообщем я думал про это будет новость.

    Жду Альтаира и полюбившегося мне Эцио в новой битве за ИСТИНУ.

  • Стерх 09 июн 2011 23:34:38

    Call of Juarez: The Cartel всё же крайне опошлили.

  • Ux-ty 10 июн 2011 00:12:26

    Как же я хочу ассассина... Много ассассинов! )))) Пусть штампуют их как NFS нынче! )))

  • PANCHO12 10 июн 2011 00:47:09

    Бывший экслюзив теперь от пк нос воротит, полируют небось.

  • Rain 10 июн 2011 07:28:24
    представитель Ubi специально уточнил, что PC-версия выйдет одновременно с консольными

    Кого-нибудь удивит, если через месяц-другой ПК-версию перенесут на полгода вперед?

  • BobbyRobson 10 июн 2011 19:01:05

    не перенесут,зуб даю :D .Юбисофт очень обрадовались продажам ПК версии братства (в мультиплеер егошний на ПК до сих пор активно играют кстате) ,поэтому решили отменить отсрочка ПК версии

  • LBS-3000 11 июн 2011 15:08:06

    Assassin’s Creed: Revelations - хоть не придётся ждать кучу времени в ожидании порта.

  • Rain 29 сен 2011 21:38:15
    не перенесут,зуб даю :D

    Жду зуб, можно выслать почтой.