Трехмерные «черви» возвращаются

wum.png

Вдоволь наигравшись с римейками классических «Червей», в Team 17 решили вернуться к трехмерности и анонсировали Worms: Ultimate Mayhem — римейк неоднозначных Worms 3D и Worms 4: Mayhem.

Главная особенность Ultimate Mayhem — наличие абсолютно всего контента из прародителей, дополненного свежими работами фантазии разработчиков. В сумме мы получим аж 60 одиночных карт-миссий, 38 видов оружия и полную поддержку мультиплеера на четверых. Из других дополнений отметим улучшенную картинку, адекватную камеру, интро-ролики к миссиям и мультиплеерные карты.

Worms: Ultimate Mayhem выйдет в этом году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

SerGEAnt в 22:27 27 июл 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ST GT 27 июл 2011 22:47:09

    Тим17 - мне их таааак жалко)) 1 игра - 1 идея и сплошные клоны клонов) игра веселая, но сколько ее можно доить с 90х годов?))

  • Frost-Nick 27 июл 2011 23:21:58

    А еще есть не очень удачная Alien Breed. За счет чего Team 17 на плаву держится? Неужели червячки так раскупаются.

  • Bkmz 27 июл 2011 23:58:43

    Team 17 компания одной игры, они больше ни его не умеют делать, и не стремятся делать. У них наверное и штат 2-3 человека.

  • flexorus 28 июл 2011 00:24:45

    Ну червяки 3дэ говно, да. Но Mayhem мне очень понравился в своё время

  • Мангуст 28 июл 2011 00:26:10

    О боже... Римейк оригинальных червей-то оказался так себе, что ж они с этими сделают? :lol: Грустно. World Party only and forever.

  • Werwulf 28 июл 2011 02:30:17

    Червяки 3D каг то не доставляют, а римейки так и тем более

  • UksusoFF 28 июл 2011 03:20:31
    Червяки 3D каг то не доставляют, а римейки так и тем более

    да ладно, под пиво покатит :)) очень даже весело

  • LBS-3000 28 июл 2011 07:31:26

    Будет интересно посмотреть на данный проект.

  • Ishafel 28 июл 2011 07:35:33

    в своё время очень даже понравился worms 4:mayhem, только вот одиночная компания была полным бредом, а мультиплеер очень даже хорошо

  • Goddy 28 июл 2011 08:35:51

    3D всегда был бредовым, но может переработают подход?

  • Yпырь 28 июл 2011 08:44:39

    Обожаю все части червяков! И 3Д и 4 Мэйхэм и римейки ВСЕ!!! Очень жду эту часть!

  • Siberian GRemlin 28 июл 2011 11:31:25

  • Tycoon inc 28 июл 2011 17:26:12
    Тим17 - мне их таааак жалко)) 1 игра - 1 идея и сплошные клоны клонов) игра веселая, но сколько ее можно доить с 90х годов?))

    Зато вот с 1 идеей, они зарабатывают миллионы вот уже 15 лет... :big_boss:

  • pashok6798 29 июл 2011 15:46:50

    Надеюсь, что будет интересной, хотя действительно, сменили бы они пластинку(в наше время диск:smile:).

  • Flash_CSM 29 июл 2011 23:46:41

    Какой wwp? WA наше всё!

    И самый кайф как раз в сетевых режимах, типа шоппы и истерии. :)

  • KR()N()S 30 июл 2011 00:32:25

    Особо разницы с Worms 4 Mayhem не увидел. Только новые локации и пока всё.

  • Forward0210 31 июл 2011 00:44:29

    3D не для червячков.

  • Слепой Вилли 31 июл 2011 13:46:53

    Особо разницы с Worms 4 Mayhem не увидел. Только новые локации и пока всё.

    Да я и новых карт не заметил... Вообще, мне очень нравятся червяки в 3D, но игра пока выглядит откровенной халтурой. Может, хоть нормальную поддержку русского мультиплеера прикрутят?

  • baga8 31 июл 2011 21:10:25

    червечки конешн же круто для кого то, но воть я помню во времена рыцарей ,королей и первой плэйстэйшен была великолепная и схожая игра под названием Hogs of War , ни продолжения ни ремейка которой увы небыло а жаль :(

  • KIR# 02 авг 2011 09:22:01
    червечки конешн же круто для кого то, но воть я помню во времена рыцарей ,королей и первой плэйстэйшен была великолепная и схожая игра под названием Hogs of War , ни продолжения ни ремейка которой увы небыло а жаль :(

    Можно ещё дальше капнуть и вспомнить Tank Wars - она как раз и заложила основы Worms. Но, постойте! Черви берут не только своим геймплеем, но и обоянием - посмотрите какие они милые! Какие морды корчат! Черви forever!!

    PS 3D была неплохой игрой, её убило плохое управление и ортодоксальноть фанатов, в Mayhem всё стало на свои места, но опять же, когда собираемся с друзьями играем в Armageddon, Word Party или, наконец в Reloaded, а в 3D черви играть никто не хочет. Можно ещё, кстати, вспомнить Forts Underseige - вот она была ещё хуже 3D. Как сейчас помню, в ней бой 4x4 затягивался на пол-часа а то и дольше.