3 миллиона украденных ключей к DiRT 3

На официальном форуме платформы Steam появилось сообщение о краже трех миллионов (!) кодов активации замечательной гоночной аркады (или все же симулятора?) DiRT 3, которые были предоставлены Codemasters корпорации AMD, не так давно раздававшей их в рамках акций по всему миру.

Как сообщила PR-служба Codemasters, компания прикладывает все усилия для блокировки украденных кодов в Steam. Стоит уточнить, что сделать это будет не так уж и сложно благодаря отлаженной системе Valve.

SerGEAnt в 18:05 06 сен 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • "украдены" или прое**ны? ^_^

  • Были свободно выложены у AMD, как я понял :) забыли про htaccess.

  • Эм... А если я активировал такой, меня не забанят?

  • Selenos - нет , у тебя игру удалят из списка и всё. ты даже не заметишь.

    Ну это всё касается всех ключей , которые появились в сети за последние 2 дня) У народа ща баттхёрт будет , особенно у тех, кто за них по 100 и более рябчиков отдал :3

  • Мои будущие сочувствия, тем кто активировал эти самые ключи :D

    Вобще то все кому не лень давно уже получили DiRT 3 не покупая его...

  • Эм... А если я активировал такой, меня не забанят?

    с уже активированными вряд ли что-то сделают

    максимум просто удалят игру из профиля

    скорее всего просто больше уже не получится халявно активировать ДёРТ 3

    так как все неактивированные ключ заблокируют)

  • интересно, как они удут отличать украденные от розданных официально? :)

  • у них вестимо списки есть

  • интересно, как они удут отличать украденные от розданных официально? :)

    Видимо есть список собственно этих ключей, иначе как их вообще банить?!

  • интересно, как они удут отличать украденные от розданных официально? :)

    Ключи забанят ВСЕ , это написано на форуме стима.

    Нужно будет связаться с производителем видеокарты (Sapphire ну или от кого она), и они выдадут новый. Эти ключи печатают на флаерах, которые идут с видюхой.

  • Нужно будет связаться с производителем видеокарты (Sapphire ну или от кого она), и они выдадут новый. Эти ключи печатают на флаерах, которые идут с видюхой.

    Не нужно ни с кем связываться потому что ключи не печатали на флаерах, а раздавали бесплатно...

  • Не нужно ни с кем связываться потому что ключи не печатали на флаерах, а раздавали бесплатно...

    Это не те ключи которые раздавали по акции несколько недель назад. Конкретно эти ключи предназначались для распространения с видюхами http://www.techpowerup.com/151647/3-Millio...ion-Leaked.html

    Так что эти 3 миллиона , никто бесплатно не собирался раздавать :3

  • Походу и вправду 3млн. просрали.

  • Скрытый текст

    Ключи эти вот.

    то что ты кинул там 700тыс

  • А что за акция была? Из SSC даже уведомлений не было... :(

  • типа акция АМД прошла напрасно? всем бан

  • Все начали чистить, у меня удалили. Без последствий для аккуанта.

  • Удалить-от удалили, а вот игра отлично работает с кряком и в лайве. Муль, ачивки, все дела :D

  • Удалить-от удалили, а вот игра отлично работает с кряком и в лайве. Муль, ачивки, все дела :D

    Ну это только у тех, кто успел ключик в лайве активировать.

  • Ну это только у тех, кто успел ключик в лайве активировать.

    А как это можно не успеть? Сразу после запуска, иначе ни сейвы, ничего не работают.

  • Удалить то удалили, но акция все равно работает они теперь просят присылать им фото купона, с ключом а патом высылают новый сами..

  • Оставить комментарий