Последний перенос Max Payne 3

Как и ожидалось, шутер Max Payne 3 не выйдет в этом году — компания Rockstar Games сообщила, что игра поступит в продажу в марте 2012-го. Заодно готовится порт оригинального Max Payne для неких «мобильных платформ», которые получат полную копию оригинала в следующем году с поддержкой Rockstar Social Club.

АРТ

SerGEAnt в 18:52 08 сен 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • jaha40 08 сен 2011 18:59:19

    Давненько кстати небыло обложек с симпотными дэвушками, одних шагающих мужиков под копирку херачат и все (деус из последнего :smile:)

  • ArtemArt 08 сен 2011 19:01:33

    Обложка чем-то напоминает обложку очередной GTA.

  • DRON13 08 сен 2011 19:17:39

    Информации как таковой не было по сути..ну перенесли и перенесли. Говорить что-то об игре конечно сейчас нет смысла, но до первого геймплея могу предположить, что будеть хрень и как бы не сделали из 3-й части, 3-ю часть Call of Juarez: Картель. Позырим, как будет.

  • Alan94 08 сен 2011 19:32:51

    DRON13, инфа есть, просто в основном "вода" одна)

    Самая интересная из них - будет мультиплеер...

  • B16 08 сен 2011 19:48:06
    Информации как таковой не было по сути..ну перенесли и перенесли. Говорить что-то об игре конечно сейчас нет смысла, но до первого геймплея могу предположить, что будеть хрень и как бы не сделали из 3-й части, 3-ю часть Call of Juarez: Картель. Позырим, как будет.

    Картель это нечто.

    Даже Sniper Ghost Warrior по сравнению с ним Шедевр.

  • Re'AL1st 08 сен 2011 20:46:54
    Давненько кстати небыло обложек с симпотными дэвушками, одних шагающих мужиков под копирку херачат и все (деус из последнего :smile:)

    Мне эта телочка напомнила Мишель Родригес ;) А мужиков везде ставят возможно потому, что каждый клавиатурный рэмбо мечтает быть крутым перцем совершающим реальные поступки... :D

  • gunodron 08 сен 2011 20:53:22

    Ее в игре не будет как и девушки с чупа-чупсом из GTA IV)))

    RockStar плохих игр еще вроде бы не делала, так что буду ждать...

  • Bkmz 08 сен 2011 21:02:22
    RockStar плохих игр еще вроде бы не делала, так что буду ждать...

    Делали, но давно и то были изначально очень нишевые игры.

  • Flash_CSM 08 сен 2011 21:51:51

    Кто-то ему ухо надкусил.. :D

  • Буслик 08 сен 2011 22:14:48

    Обложка нормальная. И в самом деле, давно не было обложек с хорошеньким девушками =)

  • Postall 09 сен 2011 06:29:59

    Интересно Андрюша будет среди этих "мобильных платформ". Большего от Рокстар и не ожидается...

  • Мангуст 09 сен 2011 07:41:41

    Хохо, еще и открытый мир запилят. Вот уж лол будет :lol:

    А вообще, интересно, что у них получится...

  • akidaki99 09 сен 2011 11:19:38

    походу свежий Макс будет хорошей игрой. хоть и не слишком нуаровой

  • ivanproff 09 сен 2011 11:56:55
    походу свежий Макс будет хорошей игрой. хоть и не слишком нуаровой

    ИМХО, Макс умер уже после второй части. Не будет уже того самого нуара. Не будет и хорошей игры.

    Блин, я до последнего надеялся, что разрабы бросят это дело и игра не выйдет. История прям как с Сайлент-Хиллом...

  • slavavvv 09 сен 2011 21:31:33

    Господа пессимисты, вы че? ) Игру делает Рокстар! А перенос, я уверен, только на благо проекту

  • Photon9 11 сен 2011 17:08:37
    RockStar плохих игр еще вроде бы не делала, так что буду ждать...

    А что они хорошее сделали за последние лет 5? Только школлоло радуются очередной части мочилова аля GTA под лейбой Max Payne но собствено от рокстарс другого особо и ждать не приходится, зачем напрягать мозг коего и так мало и делать действительно стоящую третью часть с толковым сюжетом, если можно слепить очередной GTA и скормить любителям бездумного мочилова которые с радосным видом глотнут эту наколенную поделку и попросят ещё

    З.Ы. Вобщем прощай Макс и нуар, да здраствует крепкий орешек, лысина и гг алкаш

  • Bkmz 11 сен 2011 17:13:58

    GTA4 и RDR. То что ты нищеброд и неудачник не знающий что такое RDR, не дает тебе право говорит, что игра говно. И в любом случае, как бы ты не любил GTA4, качеством она в РАЗЫ превосходит 99.9% всего что есть в игровой индустрии за все ее существование.

  • Photon9 11 сен 2011 17:21:58
    ИМХО, Макс умер уже после второй части. Не будет уже того самого нуара. Не будет и хорошей игры.

    Блин, я до последнего надеялся, что разрабы бросят это дело и игра не выйдет. История прям как с Сайлент-Хиллом...

    Согласен на все 1000, и от души желаю чтобы проект прикрыли, но такова уж тенденция в угоду казуалам испаскудили все более менее популярные бренды, как то Silent Hill, Resident Evil, Command and Conquer

    GTA4 и RDR. То что ты нищеброд и неудачник не знающий что такое RDR, не дает тебе право говорит, что игра говно. И в любом случае, как бы ты не любил GTA4, качеством она в РАЗЫ превосходит 99.9% всего что есть в игровой индустрии за все ее существование.

    Слушай мажорчик :) не тебе мерить размер моего кошелька, и где позволь спросить я упомянул о RDR, исходя из трейлеров и статей соглашусь игра не плоха.

    Но вот о каком качестве в разы превосходящем другие игры идёт речь в GTA это банальная мочиловка и какой никакой сюжет ей прикрутили лиш для того чтобы не сказали что его нет, в графическом плане ничего выдающегося, об оптимизации и говорить нечего. Только вот не надо мне сейчас толкать речь о том что консоль это все ПК гавно, фетешизм с трудом но лечится лоботомией и электрошоком и если у тебя с этим проблема и играеш не ради игры а ради платформи бегом к психологу.

  • Bkmz 11 сен 2011 17:40:42
    Слушай мажорчик :) не тебе мерить размер моего кошелька, и где позволь спросить я упомянул о RDR, исходя из трейлеров и статей соглашусь игра не плоха.

    Ты сам сказал "за последние 5 лет", следовательно и RDR подогнал под эту гребенку не стоящих продуктов.

    Но вот о каком качестве в разы превосходящем другие игры идёт речь в GTA это банальная мочиловка и какой никакой сюжет ей прикрутили лиш для того чтобы не сказали что его нет

    Самый проработанный город в игровой индустрии. Сотни и сотни возможностей. Каждый персонаж имеет свою ярковыраженную индивидуальность (в 95% игр даже главный герой пустышка, чего уж говорить о побочных). Сам сюжет да, не особо выдающийся, но все персонажи, сам город, все это проработано так, как ни в одной другой игре в индустрии (разве что RDR может превзойти). Я тоже не особо люблю GTA, но такие вещи видны даже не вооружённым глазом. И все части GTA всегда были такими. В GTA самие проработанные персонажи во всей игровой индустрии, а если пройтись по GTA3-SA(включая Сторисы с PSP/PS2) то можно прекрасно наблюдать всех побочных персонажей в разные периоды времени. Таким ни одна игра не способна похвастаться.

    в графическом плане ничего выдающегося

    С учетом, что в GTA4 единовременно прорабатывается информации в миллионы раз больше чем в Крайзис, графика очень даже приличная.

    об оптимизации и говорить нечего.

    У меня все летало, я правда играл на PS3. А тормоза это главный эксклюзив всего ПК гейминга.

  • S.A.T. 12 сен 2011 19:58:40

    Все, видать хана Максу. Со всем уважением к Рокстар, не в ту степь они поперли. Макс нуаром и своими речами всегда и отличался от всех других игр, подобного жанра.

  • Bkmz 12 сен 2011 20:14:04

    Пофиг на нуар, главное чтобы игралось бодро и сценарий не на коленках писали.

  • impa 13 сен 2011 00:31:51

    Жадь Максимку, первая часть была нечто...

    Вторая гвоздь в гроб=(

    а эта... Если сделают упор на воспоминаниях (мрачно, юмор, комикс, снег, сны..) то будет класс, а так не верю что получится что то вроде первой части...

  • Bkmz 13 сен 2011 01:02:48

    Народ, уже давно стало ясно, что Max Payne 3 не будет таким как первый Max Payne! Это совсем иной стиль подхода, депрессивную атмосферу безысходности можно создать не только нуар стилем.

  • ivanproff 13 сен 2011 17:17:06

    Макс без нуара - уже не Макс.

  • Bkmz 13 сен 2011 17:20:41
    Макс без нуара - уже не Макс.

    Фолаут 3 прекрасно доказал, что смена подхода не означает смерть франчайзу.

  • ivanproff 13 сен 2011 20:07:10
    Фолаут 3 прекрасно доказал, что смена подхода не означает смерть франчайзу.

    В Фоллауте хоть атмосфера более-менее осталась.

    Макс Пэйн - это атмосфера, нуар, комиксы, Сэм Лэйк, своеобразная подача сюжета, мифологическая составляющая, экшн и bullet-time.

    Из всего вышеперечисленного до нового "Макса" дошли лишь экшн и bullet-time. Не думаю, что новый "Макс" следует называть Максом Пэйном.