Скоро: Hard Reset, Prototype

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать шутера Hard Reset, который поступит в продажу 23 сентября в виде не только полноценной русской, но и оригинальной английской версий.

Для любителей недавней классики «на золото» также ушла PC-версия экшена Prototype. Она появится в магазинах тоже 23 сентября.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DexEx 13 сен 2011 13:27:23

    гуд, в дему не играл - но думаю будет что-то вроде Буллетшторм..

  • SerGEAnt 13 сен 2011 13:29:15

    И близко не bulletstorm.

  • GRIZLII 13 сен 2011 13:31:58

    Демка понравилась.Буду ждать полную.

  • donjon 13 сен 2011 13:33:18

    Ну и кому нужен Prototype, когда Prototype 2 в разработке <_<

  • nububab6 13 сен 2011 13:59:28

    твой прототайп 2 1с издаст года через 3 в день релиза прототайпа 3

  • DexEx 13 сен 2011 14:10:26
    И близко не bulletstorm.

    а "Близкочто" ?? )

  • SerGEAnt 13 сен 2011 14:17:04
    а "Близкочто" ?? )

    Painkiller, Quake 4.

  • UksusoFF 13 сен 2011 14:41:19
    Ну и кому нужен Prototype, когда Prototype 2 в разработке <_<

    Я перестал проходить поскольку на Зоге появилась тема с переводом, следовательно так я ее и не прошел... Так что будет повод пройти :D

  • akidaki99 13 сен 2011 17:33:29

    Hard reset - возрадовал. а на prototype кладу. не люблю унылые песочницы

  • Postall 13 сен 2011 18:51:08

    1Ass молодцы, оперативно работают, прям как с Mass Effect

  • gunodron 13 сен 2011 19:05:39
    но думаю будет что-то вроде Буллетшторм..

    Ахахаха))) Тебя ждет сюрприз!

  • DRON13 13 сен 2011 19:06:00

    Наконец Prototype разродился и в этот раз надеюсь появится, как обещали. С последнего обещания вроде прошло месяца 4 и в итоге глухо...жду его. Главное чтобы отдельно взятые слова, комбо, ещё по мелочам, перевели соот-ще.

    akidaki99 надо уметь играть в "унылые песочницы", а не "класть" на них. Ты же её причислил в др. теме, что она для школоло (и 2 часть аналогично)...блестательная логика. "Линейность, твой самый лучший друг" - отвечу вот так.

    А Hard Reset получил свои оценки уже. Дойдёт до нас - поиграем. Думаю так на 7-7.5 баллов игра.

  • Yoshemitsu 13 сен 2011 19:19:32

    Так что Протоса может озвучат даже? Или будут же лоКАЛизированые сабы, как и обещано ранее?

  • BullSG 13 сен 2011 19:45:04
    1Ass молодцы, оперативно работают, прям как с Mass Effect

    Обещенного 3 года ждут.

    Так что Протоса может озвучат даже? Или будут же лоКАЛизированые сабы, как и обещано ранее?

    Не озвучка - это долго и влом, так что наслаждаться сабами будем.

  • 7GOLEM7_ 13 сен 2011 20:29:26

    Забираю обе! Первую в поддержку ПК.

    Второй нет у меня в лицензии и лицензии не найти в магазинах уже.

  • Great Atreides 13 сен 2011 20:46:49

    А Prototype будет с переводом или как?

  • BobbyRobson 13 сен 2011 21:07:34

    Hard Reset всего 404 рубля)) .Надо купить наверно)

    Судя по статистике Стима там будет 80 ачивментов) ..жесть

  • ArtemArt 13 сен 2011 21:12:04
    Hard Reset всего 404 рубля)) .Надо купить наверно)

    Судя по статистике Стима там будет 80 ачивментов) ..жесть

    Уже 449. Он релизнулся. Благо с утра купил )

  • BobbyRobson 13 сен 2011 21:14:19

    и как игра?

  • ArtemArt 13 сен 2011 21:19:33
    и как игра?

    Как как ... хз как _) она 12 минут назад вышла , ещё даже не доступна для скачивания.

  • n33 13 сен 2011 21:21:30

    Перевод будет , так как делать переиздание - бред.

  • jaha40 13 сен 2011 21:23:17
    Как как ... хз как _) она 12 минут назад вышла , ещё даже не доступна для скачивания.

    +1 недоступна пока, после 10 может заработает)

  • ST GT 14 сен 2011 02:07:57

    ну в стиме русского нет...видать появится после релиза русской версии, а может и не появится.

  • ArtemArt 14 сен 2011 06:22:15
    ну в стиме русского нет...видать появится после релиза русской версии, а может и не появится.

    Если ты про Hard reset - то она сразу релизнулась на 4-х языках(включая полный русский), об этом на форуме стим предупреждали разрабы.