Выживание в начале 2012-го

Многострадальный экшен «про выживание» I Am Alive, не единожды анонсировавшийся и отменявшийся, выйдет в начале следующего года на Xbox 360 и PlayStation 3. Что же касается PC-версии, то Ubisoft утверждает, что она отменена.

ТРЕЙЛЕР


SerGEAnt в 16:15 30 сен 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ArtemArt 30 сен 2011 16:20:48

    Чертовски не приятно. Я ждал её очень. Еще одна интересная игра пройдёт мимо. Пичаль.

  • Re'AL1st 30 сен 2011 16:46:40

    Нормально. Кто платит больше, тот и заказывает...

  • Буслик 30 сен 2011 16:53:04

    Блин, ждал же. Козлы, всё ради денег делают...

  • yokii 30 сен 2011 20:29:52

    Ubisoft ведут себя как обиженные девчонки. ПК их обидел и теперь они при любом случае пытаются это упомянуть.

  • Bkmz 30 сен 2011 20:36:24

    Я лишь вижу обиженную девочку в твоем лице, Юбики решили, что игра не принесет им достаточной выгоды с ПК и ты уже начал ныть и обливать ее грязью.

  • garb 30 сен 2011 21:06:26

    ахахахах удоды....месть будет сурова....миллионы скачают с торентов ваш шлак атсасин крид2

  • Bkmz 30 сен 2011 21:13:25

    Да ладно вам. То что игру отменили на ПК значит они не видят особой выгоды (может позже портируют), а если приплюсовать к этому тот факт что игра чисто цифровая, то мы видим явный довод в пользу того, что игра не является даже близко ААА тайтлом и почти наверняка ни кто не потеряет ни чего не поиграв в нее.

  • mc-smail 30 сен 2011 23:27:40

    Я вот тоже думаю че люди так трясутся от игры! Ведь только один факт о том, что игра будет распростронятся цифровым путем, говорит о том, что игра будет бюджетной и не будет иметь масштабы ААА класса как изначально нам обещали! У игры интересный сейтинг, но что то мне подсказывает реализация будет слабенькой!

  • Apppleman 01 окт 2011 00:29:23

    А вам не кажется, что все проще? То, что купят на консолях (там много шлака, почти все) вряд ли продастся на ПЦ, тут пользователь избалованный. Всего то.

  • Bkmz 01 окт 2011 00:34:14

    Иди спать, детям давно уже пора.

  • Apppleman 01 окт 2011 01:00:28
    Иди спать, детям давно уже пора.

    Илюха, брателло, все и так в курсе, что ты сонибой. Это не аргумент. А вот то, что I Am Alive будет шлаком - это практически гарантировано. Ты еще гири третьи похвали, тебе не впервой :)

  • Bkmz 01 окт 2011 01:07:28

    121-600x530.jpg

    А потом еще удивляются почему я считаю ПКшников быдлом и отбросами игрового общества...

  • Apppleman 01 окт 2011 01:11:48
    А потом еще удивляются почему я считаю ПКшников быдлом и отбросами игрового общества...

    Ты однообразен, Илюха. Что характерно, какбэ.

    Но я о другом. О каком таком "обществе" речь? Социопатических детей? Тебя обманули, брателло, ты не часть чего то большего, ты просто сонибой, это проходит с возрастом :)

    И повторюсь - судя по всему I Am Alive будет шлаком. Возражения есть?

  • Bkmz 01 окт 2011 01:15:39
    Ты однообразен, Илюха. Что характерно, какбэ.

    Но я о другом. О каком таком "обществе" речь? Социопатических детей? Тебя обманули, брателло, ты не часть чего то большего, ты просто сонибой, это проходит с возрастом :)

    Сонибойство проходит, а вот ПКнедоразвитость судя по тебе не излечима.

    И повторюсь - судя по всему I Am Alive будет шлаком. Возражения есть?

    Машиной времени поделись;)

  • Apppleman 01 окт 2011 01:21:27
    Сонибойство проходит, а вот ПКнедоразвитость судя по тебе не излечима.

    Машиной времени поделись;)

    Я думаю, оно стоит предупреждения :) Итак.

    Вот нам повезло, мы знаем Илюху. То есть привиты от этой [censored]ни. Ну, как бы объяснить...

    Вот собаки. То есть вы можете любить собак. А потом одна из этих тварей прокусит вам колено. Поскольку она собака, животное то есть. И в мозгу вот эта граница сразу появляется - любить то я люблю, но верблюда привязываю. С детьми в интернете все так же. То есть они милые, как котики на онасто[censored]ивших всем еще в прошлом веке картинках. А потом они прокусывают тебе колено. Вот если ты собачник, или там педагог с миссией нести доброе и вечное в массы, тут коленей не жалко. А если нет - то не стоит умиляться котикам.

    Ну да, а мы то знаем Илюху, мы от столбняка привиты. И я не разу не педагог, а то вдруг основной посыл тоста будет непонятен :)

    Dixi.

    P.S. Неизличима - пишется в одно слово. Ты опять уроки прогуливаешь?

  • Aradia 01 окт 2011 01:32:50

    Отменили, ну что ж... По ролику видно, что геймплей у игры очень подходит консолям, так что там, наверное, и место ей.

    Хотя, чем черт не шутит, может, еще и портанут на ПК.

  • akidaki99 01 окт 2011 02:59:43

    думаю все равно выйдет на пк. это они типа хотят бабла срубить сначала на приставках

  • garb 01 окт 2011 22:20:21

    ничо.........скоро бум на халявку алан вейк проходить........забудем про этот юбисофт

  • ArtemArt 01 окт 2011 22:31:01
    ничо.........скоро бум на халявку алан вейк проходить........забудем про этот юбисофт

    По точнее , дату желательно xD

  • garb 01 окт 2011 22:37:52
    По точнее , дату желательно xD

    тьфу перепутал=))) сори.....я про L.A. Noire

    а в Вейка я бы поиграл =)

  • ArtemArt 01 окт 2011 22:39:55
    тьфу перепутал=))) сори.....я про L.A. Noire

    а в Вейка я бы поиграл =)

    )

    Ну а про нуар. Кто бесплатно , а кому денюжек не жалко.

  • garb 01 окт 2011 22:47:07
    )

    Ну а про нуар. Кто бесплатно , а кому денюжек не жалко.

    а зачем денюжки тратить? в виндавс 8 сделают поддержку х360.... и вот она халявка.....хотя если взломают

  • ArtemArt 01 окт 2011 22:51:43
    а зачем денюжки тратить? в виндавс 8 сделают поддержку х360.... и вот она халявка.....хотя если взломают

    Уже давно известно, что ничего подобного не будет. Хватит грезить о несбыточном.

  • garb 01 окт 2011 23:24:15
    Уже давно известно, что ничего подобного не будет. Хватит грезить о несбыточном.

    быстрей напишут эмуль пс3 =)

  • Apppleman 02 окт 2011 01:48:06
    Уже давно известно, что ничего подобного не будет. Хватит грезить о несбыточном.

    Вы так говорите, будто эмуль xbox в вин8 - это какбэ хорошо. А нафига?

  • garb 04 окт 2011 18:34:56
    Вы так говорите, будто эмуль xbox в вин8 - это какбэ хорошо. А нафига?

    халяво сэр........представьте как бкмз будет волосы на опе рвать

  • Bkmz 04 окт 2011 18:40:54
    халяво сэр........представьте как бкмз будет волосы на опе рвать

    Да собственно ни когда не рвал. А вот вы постоянно рвете с воплями "почему не вышло на ПК??". Для такого быдла как вы о хорошем только мечтать остается)

  • garb 04 окт 2011 19:24:04
    Скрытый текст

    Это ваше Halo — говно для американских подростков с розовыми космонавтами, Killzone — брутальный боевик про войну для настоящих мужиков.
    Всегда пиши GayCube вместо GameCube. Это не аргумент, зато обидно.
    Каждый биллибой слоупок или гей, или гей-слоупок.
    Heavy Rain — не кинцо, а игра с 25ю концовками.
    PS3 — это престижно, а эта ваша Wii — для нищебродов.
    А ещё я на PSP фильмы смотрю.
    На PS3 можно установить новый винт, хоть терабайтник на него ставьhttp://playstationhome.ru/forum/topic_137.

    Эта ваша Gears of War — 9000 плагиатов!
    Анчартед не тупая пострелушка.
    Главный экшн — God of War, главный шутер — Killzone, главный стэлс — MGS, главный платформер — Little Big Planet , главный автосимулятор — Gran Turismo, главная адвентюра — Uncharted.
    Playstation, каждый правоверный сонибой должен знать как таблицу умножения. Ведь это основной аргумент в споре с *боями. И плевать что половина эксклюзивов — трешак для японцев (Genji, Yakuza 3-4, Dynasty Warriors и пр. непроизносимые названия), зато их на 5 штук больше чем у конкурентов[1]
    Кинект — лагающее гавно, а мув — чудо техники!
    "На соньке используется технология прогрессивных текстур которой неигде нет" (пунктуация сохранена)