Тим Шафер держит слово

Неожиданно и внезапно создатели Psychonauts, студия Double Fine, возвращаются на PC с релизом одного из их консольных проектов, аркадной RPG Costume Quest.

В своем слове на официальном сайте студии Тим Шафер благодарит компанию Dracogen Strategic Investments в лице ее руководителя Стивена Дэнглера. Благодаря именно его посильной финансовой помощи и состоялся этот релиз.

Приобрести игру можно прямо сейчас в сервисе Steam за 299 рублей.

ТРЕЙЛЕР


SerGEAnt в 12:10 15 окт 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ВИКИНГ 15 окт 2011 13:46:51

    Psychonauts шикарны. До сих пор иногда перепрохожу эту игру. Надо будет попробовать Costume Quest.

  • Dimmon 15 окт 2011 14:16:21

    Вообще конечно действительно неожиданно, уже сходил и купил... Да еще и с дополнением уже встроенным немаленьким, все это очень хорошо, игра стильная, несложная и веселая... Кстати посмотрел, порт прекрасный, но играть удобнее конечно падом, хотя не критично... Но все же я бы конечно очень-очень-очень хотел бы увидеть на PC еще и две других игры - это Stacking и, что особенно хотелось бы, Trenched... Это была бы просто бомба!

  • Foolbar 15 окт 2011 15:06:24

    По заголовку новости подумал, что Шафер приступил к разработке psychonauts 2 :(

  • exgroover 15 окт 2011 16:54:48
    По заголовку новости подумал, что Шафер приступил к разработке psychonauts 2

    Шафер никогда сиквелов не делал

  • KramBamBoo 15 окт 2011 17:50:37
    Шафер никогда сиквелов не делал

    Шафер неоднократно говорил, что был бы счастлив сделать продолжение Психонавтов.

  • DrGluck 15 окт 2011 17:55:49

    Подскажите кто играл, критично, что русского перевода нету, или можно и так все понять?

  • Nikk 15 окт 2011 18:59:03

    Видетели политика Microsoft в Xbox Arcade не очень нравится акрадным разработчикам...

    Поэтому они перебираются на Steam & PS3.

  • Kuzma84 15 окт 2011 21:11:47
    Шафер никогда сиквелов не делал

    А как же Monkey Island? ))

  • akidaki99 15 окт 2011 21:23:57

    побежал покупать. обожаю психонавтов, да и ваще игры Шафера

  • DupaVoz 15 окт 2011 22:33:09
    Шафер никогда сиквелов не делал

    1) В чём проблема начать их делать?

    2) Концовка Психонавтов, мягко говоря, весьма откровенно намекала на продолжение.

  • exgroover 16 окт 2011 10:15:56
    А как же Monkey Island? ))

    Хотите сказать Monkey island Шафера игра ? Тут уж больше Рон Гилберт замешан, а Шафер просто работал в лукасартс на тот момент и фулл тротл запиливал.

    Шафер неоднократно говорил, что был бы счастлив сделать продолжение Психонавтов.

    Шафер много чего говорил, он говорил что Brutal Legend на PC выйдет.

    В чём проблема начать их делать?

    В том что Шафер никогда не делает сиквелов.

    Концовка Психонавтов, мягко говоря, весьма откровенно намекала на продолжение.

    Концовки почти всех игр Шафера открытые (ну кроме Grim Fandango), НО

    Шафер никогда не делает сиквелов
  • Nickname_Daiver 16 окт 2011 11:02:44

    А возможно сделать перевод для игры? Если да, будут ли кто это делать? :angel:

  • Kuzma84 16 окт 2011 15:54:48
    Хотите сказать Monkey island Шафера игра ? Тут уж больше Рон Гилберт замешан, а Шафер просто работал в лукасартс на тот момент и фулл тротл запиливал.

    Хочу сказать, что Monkey Island это игра трех человек - Гилберта, Гроссмана и Шафера. Да он был один из.., но огромная доля диалогов, соответственно атмосфера и юмор в игре заслуга именно Тима. Причем здесь FT, когда MI1-2 делались вначале 90-х, а FT в середине?