EA все же подарит Battlefield 1943 владельцам Battlefield 3

Компания Electronic Arts решила все же выполнить свое обещание подарить всем владельцам PS3-версии Battlefield 3 по копии Battlefield 1943. Изначально планировалось положить в каждую коробку по ваучеру с кодом активации престарелой уже игры, но в последствии планы издателя изменились, и они хотели ограничиться более ранними релизами дополнений к Battlefield 3 в PSN.

Доподлинно неизвестно, что заставило EA изменить свое решение, и тем не менее лишняя игра вряд ли кому повредит. Для того, чтобы стать полноправным владельцем Battlefield 1943, необходимо активировать свой online pass на PS3, после чего пройти по этому адресу (с 26 ноября) и получить ключ активации. Отметим, что для успешного завершения операции необходимо «привязать» свой EA ID к PSN ID.

SerGEAnt в 15:47 24 ноя 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 25 ноя 2011 01:29:04

    Может вякнуть, чтобы и ее на ПК портанули! Потому что Heroes ну никак не относится BF.

  • Bkmz 25 ноя 2011 01:32:27

    Порт Battlefield 1943 на ПК, после долгих мучений был отменен.

  • Lamurchik 25 ноя 2011 05:48:45
    Может вякнуть, чтобы и ее на ПК портанули! Потому что Heroes ну никак не относится BF.

    Гляньютуб. Ты не захочешь в это играть.

  • ZeRoNe 25 ноя 2011 18:38:44

    Знаю его проблемы, но он уж лучше, чем Heroes.

  • garb 25 ноя 2011 18:41:59

    офф топ

    Скрытый текст

    я так и не понял как регица в демо 1943?

  • Bkmz 25 ноя 2011 19:31:44

    А там не надо регится на сколько я помню. Он автоматом твое PSN ID принимает.

  • garb 25 ноя 2011 20:24:47
    А там не надо регится на сколько я помню. Он автоматом твое PSN ID принимает.

    фигу там просят ввести пароль и ник

  • Chokolad 27 ноя 2011 23:05:20

    Я так понимаю БФ 1943 нет на ПК, а следовательно если нет ПлейСтейшн то и активировать никак?

  • maggot666x 28 ноя 2011 23:44:43
    фигу там просят ввести пароль и ник

    1. регаешься в EA Origin

    2. Активируешь псн-пасс для пс3 в псн (если этого еще не делал)

    3. заходишь на сайт http://1943redemption.battlefield.com/

    4. Выбираешь там UK (ибо рашы нет)

    5. Если попросит логин/пароль то вводишь данные которые вводил при регистрации (пункт 1)

  • de_MAX 29 ноя 2011 01:41:39
    Доподлинно неизвестно, что заставило EA изменить свое решение

    Ну, так известно что – поданный иск от лютующих обладателей PS3-версии Battlefield 3, или имеется в виду предыдущая причина – не класть коды активации Battlefield 1943?

    Тем не менее, американские традиции подавать в суд на всё и на вся - в итоге весьма успешны.