EA прекращает поддержку старых хитов

13 апреля компания Electronic Arts отключит сервера некоторых старых игр, содержание которых стало слишком накладным. Под сетевое сокращение попало множество проектов, среди которых стоит отметить Burnout Revenge, The Godfather 2, MMA, Need for Speed ProStreet, The Saboteur и Spare Parts. Таким образом, на прощание с сетевыми возможностями этих игр у фанатов осталось меньше месяца.

SerGEAnt в 15:16 19 мар 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ArtemArt 19 мар 2012 15:19:44

    а в саботёре была сетевая часть?

  • Kalan2009 19 мар 2012 16:53:44
    а в саботёре была сетевая часть?

    Нет, но EA на столько суровые, что все равно ее отключат :D

  • morte 19 мар 2012 17:02:09

    Наверное у консольных версий что-то было.

  • To@D 19 мар 2012 20:06:31

    так через год когда соберут все бабло с DLS батлы и ее отключат, мол накладно сильно содержать :butcher:

  • donjon 19 мар 2012 20:12:59
    так через год когда соберут все бабло с DLS батлы и ее отключат, мол накладно сильно содержать :butcher:

    даже 2142 не отключают.

    да и аренда сервера штука там не дешевая.

  • Bennu 19 мар 2012 20:13:16
    так через год когда соберут все бабло с DLS батлы и ее отключат, мол накладно сильно содержать :butcher:

    да нет ее минимум лет 5-7 держать будут а то и 10.....тем более они могут и выключить а сервера то других кланов и организаций останутся

  • Lamurchik 19 мар 2012 20:14:00
    так через год когда соберут все бабло с DLS батлы и ее отключат, мол накладно сильно содержать :butcher:

    Бф2 до сих пор работает, а эту отключат? К тому же там сервера покупают сами пользователи, а ЕА содержит только статистику и акки.

    В конце концов посмотри полный список. Одно мамонтово старье да треш, в которое играет 2.5 человека.

  • Bkmz 19 мар 2012 20:17:19

    Отключают только самые тухлые сервера, где народу от силы человек 100 наберется, и то не единовременно.

  • donjon 19 мар 2012 20:57:49
    так через год когда соберут все бабло с DLS батлы и ее отключат, мол накладно сильно содержать :butcher:

    человек чуток пошутил, а мы чуток пробаттхертили XD

  • maximovmax 19 мар 2012 21:29:07
    да и аренда сервера штука там не дешевая.

    Всегда нравится этот миф :-))) Что про ммо ,что мультипллеер игры подавно :-))))

    ЗЫ : немного удивило отключение Прострита игра то вроде не старая и не совсем тухлая ! В отличии от других !

  • Bkmz 19 мар 2012 21:39:53
    немного удивило отключение Прострита игра то вроде не старая и не совсем тухлая ! В отличии от других !

    Аха, 5-6 лет это не старая... да и тухляк она жуткий на фоне Шифтов. Вот когда начнут отключать серва Шифтов, будет обидно.

  • To@D 19 мар 2012 21:52:27
    человек чуток пошутил, а мы чуток пробаттхертили XD

    +1 ))) но в каждой шутке есть доля правды. люди покупали игры, платили свои кровные, хоть и за трешак, да и фанаты все равно есть, а их взяли и обломали.

  • Lamurchik 19 мар 2012 22:57:20
    Аха, 5-6 лет это не старая... да и тухляк она жуткий на фоне Шифтов. Вот когда начнут отключать серва Шифтов, будет обидно.

    Не знай как там на консолях, а вот на пека в них никто не играет. Как не зайду, 2.5 человека с дибильным режимом. Что печально.

  • Bkmz 19 мар 2012 23:05:44

    А есть люди играющие на ПК?о_О

    В Шифты играть с клавы это слишком сурово, а те кто купил Руль наверняка играют "хардкорные ММО автосимы" свята веря что физика написанная в первой половине прошлого десятилетия до сих пор самая продвинутая.

  • Lamurchik 19 мар 2012 23:07:41
    А есть люди играющие на ПК?о_О

    В Шифты играть с клавы это слишком сурово, а те кто купил Руль наверняка играют "хардкорные ММО автосимы" свята веря что физика написанная в первой половине прошлого десятилетия до сих пор самая продвинутая.

    Так геймпад же. А на клаве действительно нелюди играют. Тут согласен :D

  • maggot666x 20 мар 2012 00:39:02

    еще под нож попадают как минмимум EA Create и EA Sports Active 2.0

  • garb 20 мар 2012 07:12:10
    А есть люди играющие на ПК?о_О

    В Шифты играть с клавы это слишком сурово, а те кто купил Руль наверняка играют "хардкорные ММО автосимы" свята веря что физика написанная в первой половине прошлого десятилетия до сих пор самая продвинутая.

    а что для тебя хардкорные автосимы?

    конечно в шифте управление убогое....у меня в гт5 без улучшайзеров куда лучше получается

  • To@D 20 мар 2012 14:13:50

    мне не понятно почему сложилось такое впечатление, что если комп то обязательно клава и мышь? к примеру у всех моих знакомых есть геймпады и рули, у самого геймпад от бокса и сломал уже шт. 10, каждый уважающий себя геймер купит себе геймпад, чтоб лупится в футбик, гонки и леталки, для всего остального клава и мышь (она не заменима), это равносильно, что улыбаться с консольщиков и говорить, о вы в FPS играете на геймпаде? :blink: хотя у меня был знакомый по работе, так он моствантед первый прошол на клаве и на последней трассе опускал корветы как хотел, дрифт и все такое играючись, я сидел и плакал со своим геймпадом в сторонке)) так что дело еще в руках)))

  • Grey Wolf 20 мар 2012 14:21:49
    у самого геймпад от бокса и сломал уже шт. 10

    о__О Как так?

  • Lamurchik 20 мар 2012 14:45:03
    хотя у меня был знакомый по работе, так он моствантед первый прошол на клаве и на последней трассе опускал корветы как хотел, дрифт и все такое играючись, я сидел и плакал со своим геймпадом в сторонке)) так что дело еще в руках)))

    Это MW, а вот второй шифт на клавиатуре не играбелен вообще :) Ну никак. Больше на какой-то беспощадный мазохизм похоже.

  • To@D 20 мар 2012 14:52:31
    о__О Как так?

    ну не все боксовские были, играю я так уже лет 15 на компе, боксовских 3 шт. скрутил, парень я не маленький и стики не выдерживают гнева))) два сломал только в GRIDе первая обезбашеная гонка на тот момент и первые боксовские потери))) хотя от бокса геймпады самые качественные и стойкие, логитеки и все такое вообще чушь полная для дитишек. а сколько я их переломал на первой соньке и дремкасте, я даже и не считал))) а на 8-16 бит соберали с трех один и шпилили дальше как очумевшие, про спектрум вообще молчу, там на джои вообще приходилось вырезать крестовины с жестяных банок т.к. переламывались через неделю, вместо рукоядки, вставлена отвертка, жуткие времена были))))

    Это MW, а вот второй шифт на клавиатуре не играбелен вообще Ну никак. Больше на какой-то беспощадный мазохизм похоже.

    я тоже его ждал и после часа езды выкинул нафиг, точто было в первой части угробили на корню, управление стало уг полное, в первой части управление с видом из кабины было идеальным, машина чувствовалась на все 100, про скорость вообще молчу. во второй перемудрили чуток.

  • Lamurchik 20 мар 2012 15:02:27
    я тоже его ждал и после часа езды выкинул нафиг, точто было в первой части угробили на корню, управление стало уг полное, в первой части управление с видом из кабины было идеальным, машина чувствовалась на все 100, про скорость вообще молчу. во второй перемудрили чуток.

    Ну я с геймпадом до сих пор поигрываю во второй. Где-то игра лучше, где-то хуже.

  • maximovmax 20 мар 2012 20:11:31

    Изредка просматриваю гонки ( новинки ) на клаве .....почему то покупку для этого пада даже в голову не приходит :-))))

    Правда , истины ради , я и на руле дорогом не могу играть :-)))

    ЗЫ : гонки вообще с некоторых пор перестал воспринимать как игры и развлечение , в виду бессмысленности действа :-))) Чисто ИМХО !

    ЗЫ2 : BKMZ "В Шифты играть с клавы это слишком сурово, а те кто купил Руль наверняка играют "хардкорные ММО автосимы" свята веря что физика написанная в первой половине прошлого десятилетия до сих пор самая продвинутая."

    Главное верить что на консолях другая физика ,истинная :-)))))))))))))))))))))))))))))

  • Lamurchik 20 мар 2012 20:13:46
    Правда , истины ради , я и на руле дорогом не могу играть :-)))

    Ну думаю геймпадов у людей больше, чем рулей :)

  • Bkmz 20 мар 2012 20:22:54
    Главное верить что на консолях другая физика ,истинная

    Тут консоли не причем, тут время причем. То что большинство ПК-шизиков считает истинными симуляторами давно уже таковыми не является и по реалистичности поведения авто проигрывает тем же НФС:Шифт.

  • To@D 21 мар 2012 02:09:57
    Тут консоли не причем, тут время причем. То что большинство ПК-шизиков считает истинными симуляторами давно уже таковыми не является и по реалистичности поведения авто проигрывает тем же НФС:Шифт.

    такие громкие высказывания, ладно яб понял еслиб было их крутых супер пупер гонок на консолях хотябы штук 10, но их то всего одна на соньке, вторая на боксе и все, больше нет ничего, к чему все эти слюни? хотя например считаю, что по уровню кайфа самая офигенная гонка это GRID, там внатуре получаешь кайф от происходящего, а все остальное это сонное каталово.

  • Bkmz 21 мар 2012 07:10:11

    Это не громкие слова, это факт. Каждая из этих двух игр стоит сотни гоночных игр на ПК(да и на консолях тоже), как по качеству, так и по количеству. GRID был хорошь в свое время, но сейчас это посредственная покатушка, ее время уже несколько лет как прошло. Но я как бы говорил не об аркадах типа GRID, я говорил о более приближенных к симулятору.