Создатели Mortal Kombat делают файтинг про персонажей DC Comics

Студия NetherRealm, сотворившая лучший файтинг прошлого года, Mortal Kombat, работает над еще одним подобным проектом — Injustice: Gods Among Us.

Персонажами Injustice выступят герои из миров, сотворенных компанией DC Comics. Среди участников мордобоя точно окажутся Бэтмен со своими боевыми «подругами» Харли Квинн и Чудо-Женщиной, а также Супермен, Флэш, Соломон Гранди и другие. Логично, что более-менее полное представление об игре можно будет получить на E3.

ТРЕЙЛЕР



Injustice: Gods Among Us выйдет в следующем году на Xbox 360, PlayStation 3 и WiiU.
SerGEAnt в 21:00 31 май 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ArtemArt 31 май 2012 21:01:46

    Эпик.. только опять мимо пека ( .. а так хочется *плак*

  • Postall 31 май 2012 21:15:27

    Круто! Видео не до конца там рядом полная версия на 1:53

  • donjon 01 июн 2012 06:38:05

    Хыхы

    Роршах тоже из DC, но его встреча с бэтмэном даже более маловероята чем с, допустим, спайдермэном. :lol:

  • Postall 01 июн 2012 06:51:26
    Хыхы

    Роршах тоже из DC, но его встреча с бэтмэном даже более маловероята чем с, допустим, спайдермэном. :lol:

    Он разве есть в трейлере? Или это так эротическая фантазия? Да и он как бы того...

  • donjon 01 июн 2012 07:51:50
    Он разве есть в трейлере? Или это так эротическая фантазия? Да и он как бы того...

    фантазия канешн, ведь одно его присутствие подразумевало бы отсутствие "супергероев", парадокс. ^_^

  • ZeRoNe 01 июн 2012 12:27:32

    Опять ПК в пролете. Что ж за не справедливость то такая?

  • lREM1Xl 01 июн 2012 12:34:57
    Опять ПК в пролете. Что ж за не справедливость то такая?

    зато у нас есть куча СтритФайтеров всяких

  • Postall 01 июн 2012 12:41:04
    зато у нас есть куча СтритФайтеров всяких

    Я бы всю эту кучу сменял на один МК или DC

  • DEH64 01 июн 2012 12:43:06

    Да ну, зачем? Уже есть ведь MK vs. DC от них же, который запороли, убрав оттуда фаталити, жестокость и всё весельсе с несерьёзной, немного юморной атмосферой, теперь снова хотят сделать СЕРЬЁЗНУЮ ПАФОСНУЮ ИГРУ О СПАСЕНИИ МИРА СУПЕРГЕРОЯМИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОТ 13 ЛЕТ.

    Лучше б перелопатили вторую трилогию и выпустили бы Mortal Kombat 2, вырезав оттуда 3D-элементы в духе Tekken'а и все эти ненужные элементы (жаль, от дурацких персонажей не избавиться, но всё же)

  • lREM1Xl 01 июн 2012 12:45:44
    Я бы всю эту кучу сменял на один МК или DC

    that's the point