LucasArts делает ААА-игру про охотника за головами

keyart.jpg

Компания LucasArts выпустила пресс-релиз, который подтвердил догадки о разработке новой «большой» игры под брендом Star WarsStar Wars 1313.

Проект будет формально представлен на стенде LucasArts на выставке E3. Главным героем выступит пока что безымянный охотник за головами, который будет сосуществовать в «еще никогда не виденном мрачном и жестоком мире», чтобы раскрыть некий «криминальный заговор». На благо финального качества Star Wars 1313 будут трудиться практически все подразделения империи Джорджа Лукаса, включая Industrial Light & Magic, Lucasfilm Animation Ltd. и Skywalker Sound. В пресс-релизе упоминаются Корускант как одно из мест действия и «экзотический» арсенал главного героя.

Несмотря на скорую премьеру, полноценные подробности об Star Wars 1313 будут обнародованы в течение ближайших месяцев. Таким образом, игра вряд ли выйдет раньше 2013 года.

SerGEAnt в 11:45 01 июн 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • охонтики за головами уже заговоры раскрывают?

  • Бред какойто :fool: . С каких это пор, охотники за головами заговоры раскрывают? Да и вообще, лучше что нибуть на джедайскую тему сделали бы(только не про старкиллера).

  • Бред какойто :fool: . С каких это пор, охотники за головами заговоры раскрывают? Да и вообще, лучше что нибуть на джедайскую тему сделали бы(только не про старкиллера).

    вообще, нормально что не делают про джедаев / ситхов,

    а то их пихают вообще во все игры с названием Звездные войны

    да и последняя действительно классная игра про джедаев была Jedi Academy

  • Так вроде был только один ТАКОЙ охотник за головами: сначала Жанго, а потом Буба Фетт?

    Кстати, про Бубу Фетта уже была игра, на PS2, отстой, ИМХО.

  • С каких это пор, охотники за головами заговоры раскрывают?

    Узнал больше, чем нужно, совесть заела и пошло дело. Не новая история :)

  • Как по мне, так лучше б STAR WARS:Republic Commando второй сделали...

  • Слава яйцам не про джедаев\ситхов!

    Сейчас охотник, надеюсь следующими будут клоны Республики.

  • Раз делают сами LucasArts, можно не надеяться на RPG в духе KOTOR'а, а жаль :(

  • Подправьте ссылку. Линк "Star Wars 1313" переходит на "Discworld" в базе данных. :rolleyes:
  • Фетов было добуя. Все они потомки Кассуса Фета фельдмаршала мандалорского. И охотники за головами че хош раскрывают:) Банки с пивом раскрывают, заговоры, гнойники... если хотите знать, то охотник за головами это самый лучший человек :lol:

  • Этакий Сэм Фишер в далекой, далекой......

  • Надеюсь РПГ составляющая присутствовать будет

  • Забавно. Сюжет сильно напоминает сюжет не снимаемого по финансовым соображениям сериала... А вообще я рад, что отошли от джедайской темы! Жаль новый космосимулятор делать не будут...

  • Наконец то, задолбали убер джедаи. Будет круто побегать в броне с пистолетами и джетпаком. У наемников тоже есть честь и совесть не все они работали на Империю. Вдруг этот заговор грозит его работе и доходу, вот и будем устранять помеху.

  • На благо финального качества Star Wars 1313 будут трудится

    Ну мягкий знак же нужен!!!!

  • Слава яйцам не про джедаев\ситхов!

    Сейчас охотник, надеюсь следующими будут клоны Республики.

    Я, вселенную STAR WARS только из-за джедаев\ситхов и люблю. Если их оттуда вырезать, останется дешёвая космическая фантастика. А если про клонов Республики сделают, то наверняка получится очередная Колда в космосе...

  • Я, вселенную STAR WARS только из-за джедаев\ситхов и люблю. Если их оттуда вырезать, останется дешёвая космическая фантастика. А если про клонов Республики сделают, то наверняка получится очередная Колда в космосе...

    Хреново ты Star Wars знаешь:)

  • Хреново ты Star Wars знаешь:)

    Это ты хреново знаеш. Ведь изюминка(да и основной сюжет) STAR WARS именно джедаи\ситхи, остальное как фон(всякие клоны и охотники за головами). Игру про охотника за головами сделают, фаны её для галочки пройдут и забудут.

  • alexey89, чувак, ты ОЧЕНЬ хреново знаешь вселенную SW!

    Почитай книжки про войны за 3000 лет до событий второй трилогии и серию "Республиканский Коммандос".

  • Йуужань-вонги, мандалорианцы, картели Хаттов, незабвенная тема про Бобу Фета, который вечно всех нагибает, паладины Типо (форсеры с лазганами) и прочие, прочие вкусности. В ЗВ противостояние дарк сайд и лайт сайд, это одна из тем, то что они экранизированы, не означает, что больше ничего нет. Книг, комиксов и прочей мишуры очень много и все они отличаются высоким качеством, которое контролируется издателями. ЗВ это вселенная, это далекая далекая галактика с вытекающими из этого последствиями:)

  • alexey89, чувак, ты ОЧЕНЬ хреново знаешь вселенную SW!

    Почитай книжки про войны за 3000 лет до событий второй трилогии и серию "Республиканский Коммандос".

    Чувак, всякая мишура аля "приключения звоков" меня не интересует. То что по вселенной STAR WARS полным полноно всяких книг, комиксов и игр, это я прекрасно знаю. Но из всей этой требухи, мне нравятся только фильмы и пару игр(jedi academy и force unleashed 1). Если истинный фанат должен смотреть\читать\играть во всё по SW, то можеш меня не считать фэном STAR WARS.

  • Чувак, всякая мишура аля "приключения звоков" меня не интересует. То что по вселенной STAR WARS полным полноно всяких книг, комиксов и игр, это я прекрасно знаю. Но из всей этой требухи, мне нравятся только фильмы и пару игр(jedi academy и force unleashed 1). Если истинный фанат должен смотреть\читать\играть во всё по SW, то можеш меня не считать фэном STAR WARS.

    ТЕБЕ нравится. Вот и все. Аудитория то все равно огромная есть, которая эту игру купит.

  • Но из всей этой требухи, мне нравятся только фильмы и пару игр STAR WARS.

    Тогда к тебе больше вопросов и требований нету! =)

  • охонтики за головами уже заговоры раскрывают?

    Если достаточно заплатить, то всё раскроют. А если задеть их честь - череп врагу :tongue:

    tumblr_m3inhsZkfN1rp1jg4o1_500.png

    мне нравятся только фильмы и пару игр(jedi academy и force unleashed 1)

    Force Unleashed - редкостная хренотень, сам лукас от неё открестился как от морового поветрия.

    Жидаи уже в горле сидят, эту тему биовари в КОТОР неплохо раскрыли - судьба многих людей не обладающих вообще чуствительностью к силе может быть намного значительней всяких там падаванов и апрентисов.

    Средний джедай против охотника за головами не боец - опыт и профессионализм даёт о себе знать :)

  • Оставить комментарий