Metal Gear Rising: Revengeance все еще может выйти на PC

Продюсер Kojima Productions Юдзи Карекадо пообещал корреспонденту Eurogamer, что его компания рассмотрит вариант выпуска слешера Metal Gear Rising: Revengeance на PC.

В данный момент разработчики всецело заняты доводкой консольных версий Revengeance, которые должны поступить в магазины в феврале 2013 года. После этого они подумают, целесообразно ли делать порт, учитывая большое количество соответствующих вопросов от фанатов, особенно из Европы.

SerGEAnt в 18:21 20 авг 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 20 авг 2012 18:42:26

    MGS Rising я хотел, а то, что получается сейчас что-то не очень.

  • lREM1Xl 20 авг 2012 19:08:38

    Рассмотрят?

    Так они ж вроде даже анонсировали на ПеКа... когда-то)

  • OxotHik 20 авг 2012 19:16:44
    Рассмотрят?

    Так они ж вроде даже анонсировали на ПеКа... когда-то)

    Это Metal Gear Solid Rising был для РС, а потом, после переделки игры, РС из списка платформ ушел.

  • LostID 20 авг 2012 19:51:26

    Чувствую FromSofware уже не терпится поделиться своим "плачевным" опытом.

  • ZeRoNe 20 авг 2012 21:39:46

    Кому как, но мне уже без разницы! Но наличием среди родной платформы буду рад.

  • james_sun 20 авг 2012 21:49:53

    Аналогично. Rising был необычным и интересным проектом. А вот на эту очередную бездушную мясорубку мне как-то очень уж фиолетово.

  • lREM1Xl 20 авг 2012 22:00:06

    фишка с разрезанием всего и вся осталась)

    так что я наверно игру подожду))

  • Fuchikoma 20 авг 2012 22:00:28

    Все пугают своим выходом на PC или с ориентацией не определились

  • vasya198756 21 авг 2012 02:26:58

    Лучше б эксклюзивность 4го убрали. Чтоб хотя бы на бокс портировали.

  • Slo-mo 21 авг 2012 05:38:31

    А незнаю, я после того как отдали платинум растроился, а недавно свежий геймплей смотрел, так всё там клёво. Выйдет на пекА будет круто, хотя зная японцев порт будет абы какой.

  • allyes 21 авг 2012 11:59:55

    Пущай выпускают! Таких вещей на компе как то маловато

  • DeeMan 12 янв 2013 22:47:26


    О да, вот это скинчик для гг, Грей Фокс.
    И слышал инфу якобы ктото из разработчиков толи на фото толи в видео играл на РС