Sony выпустит сборник Killzone Trilogy


В октябре Sony выпустит сборник Killzone Trilogy, который за умеренную цену позволит игрокам познакомиться с одной из самых известных экшен-серий консолей семейства PlayStation. При этом, первая Killzone будет представлена на PS3 впервые.

Помимо Killzone HD, в сборник войдут Killzone 2 и Killzone 3 со всеми дополнениями. Его русская версия поступит в продажу 24 октября по цене 1999 рублей.

Killzone Trilogy


SerGEAnt в 19:38 06 сен 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • roDNey_DN 06 сен 2012 19:58:24

    Это просто шикарно)

  • alxnder 06 сен 2012 20:00:50

    хуже ХД-переизданий морально устаревающих слэшеров могут быть только ХД-переиздания изначально не самых лучших шутеров, факт.

    но ради второй и третей части можно будет взять, все дешевле должно быть, чем по частям

  • Chrono11 06 сен 2012 20:54:13

    Может куплю ради первой части, в свое время она очень доставляла , вторая не понравилась .... Третью хоть попробую )

  • DEH64 06 сен 2012 21:02:18

    А я так ни разу и не играл в Killzone, ни в одну из частей, отличный шанс наверстать упущенное!

  • gray_fox 06 сен 2012 21:26:00

    Мне нужно только HD переиздание первой части. Остальные есть. Будет ли оно в PSN, вот в чём вопрос.. Или оно там уже имеется?!

    А DLC, там же были только мультиплейерные. Поэтому покупать этот выпуск... Неее. Ну яво нафихЪ.

  • SerGEAnt 07 сен 2012 09:52:48
    Мне нужно только HD переиздание первой части. Остальные есть. Будет ли оно в PSN, вот в чём вопрос..

    Будет.

  • ThereIsNoL 07 сен 2012 21:20:43

    Старое снотворное в новой коробочке? В женский половой орган.

  • Demon_DDD 08 сен 2012 23:51:21
    Старое снотворное в новой коробочке? В женский половой орган.

    Старье, но по цене новой.

  • Bkmz 09 сен 2012 00:27:25

    50$ за 3 игры это теперь у нас цена новой игры.... Ну ну... Школота совсем мозгов лишилась..

  • Demon_DDD 09 сен 2012 09:39:27
    50$ за 3 игры это теперь у нас цена новой игры.... Ну ну... Школота совсем мозгов лишилась..

    65$ за 3 старых игры. В Стиме подобные паки продают по 10$.

  • murlok 10 сен 2012 13:48:37

    Первая часть на PS2 в свое время очень крутой была. На Xbox360 не играю, PS3 есть, но тоже не пользуюсь ей (покупал только ради Demon's Souls и Dark Souls в свое время).

    Думаю 2кР за три PS3 игры (пускай и не новые) это терпимо.

    Интересно а купить и скачать через PS3 (забыл как сеть у них зовется) можно будет ? Или только диск ждать\искать\ebay\ozon ?