bitComposer Russia выпустит в России симулятор Take on Helicopters

bcg_ru.jpg

Недавно образованная компания bitComposer Russia, которая займётся продвижением ряда проектов в России и других странах Восточной Европы, анонсировала скорый выход локализации вертолётного симулятора Take on Helicopters, над которым работала чешская студия Bohemia Interactive.

Отечественный релиз Take on Helicopters состоится в ноябре. Дистрибьютором проекта выступит компания «Новый Диск».

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • смайлман^^ 14 сен 2012 20:02:53

    Кто такие bitComposer Russia? Если у них даже подразделение в России есть.

  • gunodron 14 сен 2012 20:05:04

    А где подпись "На правах рекламы"?

  • SerGEAnt 14 сен 2012 20:07:22
    А где подпись "На правах рекламы"?

    Какой рекламы?

  • Leo1988 14 сен 2012 20:32:10

    А мне вот интересно - у тех, кто уже приобрёл оригинальную версию игры в стиме, появится возможность добавить русскую локализацию или переведённая игра будет отдельно продаваться?

  • DEH64 14 сен 2012 20:36:02

    Я что-то не понял, это новый русский издатель что ли?

  • SerGEAnt 14 сен 2012 20:38:43
    Я что-то не понял, это новый русский издатель что ли?

    Да.

  • ZeRoNe 14 сен 2012 21:01:38
    Кто такие bitComposer Russia? Если у них даже подразделение в России есть.

    bitComposer - европейское подразделение Namco Bandai, раньше было европейским подразделением Atari.

    На западе издавала Сталкер: Зов Припяти и другие игры. Так что контора не из новичков.

  • XCHRONOSX 14 сен 2012 21:53:28

    В принципе новость не плохая, но мне кажется, что загнется этот издатель....

  • Siberian GRemlin 14 сен 2012 22:15:47

    Это германская компания, которая пришла на российский рынок.

  • aureliano 15 сен 2012 01:25:07
  • ~GOLEM~ 15 сен 2012 08:45:51

    Ты что такое? Давай до-о-о свидание!

    Кому он тут сдался?

  • akidaki99 17 сен 2012 10:46:50

    нормальный издатель. покупаю значит у них, а сам и не ведаю

  • DedMoroz 17 сен 2012 13:23:10

    Западный издатель периодически всплывал в поле моего зрения, но из-за скудности своего игрового портфолио, всегда оставался в аутсайдерах. Выделить могу только "Unmechanical", русская версия которого вышла 13-ого числа. Короткая, но очень симпатичная пазловая аркадка, а вот "Take on Helicopters" как-то не впечатлил. Не мой жанр.

    И наличие у компании русского подразделения немного удивляет. Никого не удивило, что, например, "Акелла" на ладан дышит сейчас, а "bitComposer" открыл с чего-то русский офис? Всегда хорошо, если появляется новый игрок на рынке, разрядив тем самым монополию, но не уволившихся ли акелловцев набрали сейчас в штат? Совпадение или нет?

  • Marauder 19 ноя 2012 19:26:26

    Я PR-менеджер компании BitComposer Games Russia.

    Постараюсь развенчать некоторые слухи и по возможности ответить на ваши вопросы :)

    1)Нет, мы не были подразделением ни Atari ни Namco. BitComposer Games - независимый издатель компьютерных и видеоигр с центральным офисом во Франкфурте-на-Майне, Германия.

    2)Нет, в штат недавно уволенных сотрудников из Акеллы мы не набираем)

    Да, в этом году у нас не самые громкие проекты, но скоро будет пару интересных анонсов, которые вас непременно заинтересуют!

  • mad_enis 20 ноя 2012 08:31:36

    Marauder, DayZ что ли готовитесь издавать?

  • Marauder 23 ноя 2012 15:04:21
    Marauder, DayZ что ли готовитесь издавать?

    Ждите, всему свое время :)

  • elmin59 25 ноя 2012 03:52:09
    Я PR-менеджер компании BitComposer Games Russia.


    Chaos Chronicles будете переводить на русский язык?

  • Marauder 11 дек 2012 22:25:01
    Chaos Chronicles будете переводить на русский язык?

    Думаю да.