Nintendo открыла предзаказ и назвала цену Wii U

65ce5b16_smush_Wii_U_(l2ogo).png

Компания Nintendo обнародовала официальные цены на консоль Wii U, по которым её можно будет приобрести на территории России.

Если сделать предзаказ в официальном интернет-магазине компании, то базовая версия консоли с 8 Гб внутренней памяти и контроллером белого цвета будет стоить всего 11 899 руб. Вариант Wii U Premium Pack, в составе которого обнаружились 32 Гб внутренней памяти, подставки для консоли и для геймпада и его подзарядки, сенсорная планка и игра Nintendo Land, обойдётся вам ненамного дороже — 13 899 руб. Разумеется, все аксессуары можно будет приобрести отдельно.

Также в интернет-магазине за 14 999 рублей можно приобрести эксклюзивное издание из Wii U Premium Pack и зомби-шутера ZombiU с бесплатной доставкой по России.

Дистрибьюцией консоли в России займётся компания OCS. Известно, что цена базовой версии Wii U в рознице составит «около 12 тысяч рублей». Дата выхода состоится 30 ноября этого года.

P.S. Ссылка на магазин Nintendo убрана из-за подозрительного редиректа на сторонний ресурс.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 04 окт 2012 17:33:14

    Руки так и чешутся приобрести это эксклюзивное издание...

  • NRGMetallurg 04 окт 2012 19:17:17

    Я торопится с покупкой не буду. Очень неоднозначное железо в ней, да и игр "нормальных" не фонтан (не в счет все то, что выходило на других платформах). Посмотрим что будет через год, как раз инфы по PS4 и XB720 будет побольше.

  • TanatosX 04 окт 2012 19:49:17

    Цена как за бюджетный смартфон. Ооооо

  • DedMoroz 04 окт 2012 20:21:53
    Дистрибьюцией консоли в России займётся компания OCS.

    А "Новый Диск" на этот раз не у дел?

  • N3CRO 04 окт 2012 22:21:29

    Рано ее брать,имхо.Пока кроме зомби У и байонетты 2 (думаю недолго она эксклюзивной будет) ничего стоящего эксклюзивного не вижу.А вот геймпад ее доверия ну уж совсем не внушает.Хотя цена да,хорошая.

  • gunodron 04 окт 2012 23:21:34

    Меня ссылка на магаз отправляет на какой-то КупиВИП 0__0

  • ArtemArt 04 окт 2012 23:42:39
    Меня ссылка на магаз отправляет на какой-то КупиВИП 0__0

    Аналогично.

  • gunodron 04 окт 2012 23:46:53
    Аналогично.

    Надеюсь, Сержант хотя бы за это получает бабло)

  • Bkmz 04 окт 2012 23:50:12

    Это косяк нинтендовский, ссыль верная и работала верно, но судя по всему нинтендо где то недоплатила аль серв глюкнул)

  • ArtemArt 04 окт 2012 23:53:31
    Это косяк нинтендовский, ссыль верная и работала верно, но судя по всему нинтендо где то недоплатила аль серв глюкнул)

    Ох лол, представляю так .. переходишь на сайт SONY а там - КУПИ VIP!

  • Valeraha 06 окт 2012 23:06:18

    Хах, очередная консоль нового поколения, извините, задницу подтереть и через балкон. Ничего хорошего в ЭТОМ нет. Графика у игр будет, я так понял, как и у 1 wii. А распиарили блин как PS3 and Xbox 360. Этот нинтендовский бред с ними рядом не стоит.

  • DEH64 07 окт 2012 13:29:07
    Хах, очередная консоль нового поколения, извините, задницу подтереть и через балкон. Ничего хорошего в ЭТОМ нет. Графика у игр будет, я так понял, как и у 1 wii. А распиарили блин как PS3 and Xbox 360. Этот нинтендовский бред с ними рядом не стоит.

    Лол, ну и бред ты сказанул, ты не так понял. Графика у игр будет немного лучше, чем на PS3 и Xbox'е. Да и неужели кто-то покупает консоли от Nintendo ради графики? Покупать консоли из-за одной лишь графики - вообще глупо. Та же первая Wii была нереально крутой, хотя и была с технической точки зрения шагом назад. А почему она была так крута? Множество эксклюзивов, специально заточенных под геймпад Wii, тут, я думаю, нас ждёт то же самое, хотя и через время некоторое.

  • Fuchikoma 07 окт 2012 13:30:44
    Лол, ну и бред ты сказанул, ты не так понял. Графика у игр будет немного лучше, чем на PS3 и Xbox'е. Да и неужели кто-то покупает консоли от Nintendo ради графики? Покупать консоли из-за одной лишь графики - вообще глупо. Та же первая Wii была нереально крутой, хотя и была с технической точки зрения шагом назад. А почему она была так крута? Множество эксклюзивов, специально заточенных под геймпад Wii, тут, я думаю, нас ждёт то же самое, хотя и через время некоторое.

    Хрень - опять проекты без локализаций и марио с всякой лабудой

  • DedMoroz 07 окт 2012 16:12:08
    Хрень - опять проекты без локализаций

    Если верить Satoru Shibata (президент "Nintendo of Europe") с "ИгроМира", то они планируют все свои игры полностью переводить на русский язык.

  • Bkmz 07 окт 2012 16:17:54

    Вся стартовая линейка ВииЮ будет на русском языке.

  • Valeraha 09 окт 2012 21:45:33

    Графика ЛУЧШЕ чем на PS3 и Xbox 360? Ты что, Heavy Rain с тетрисом сравниваешь, А? Даже если эта консоль будет держать равную графика(ну НИКАК не ЛУЧШЕ!!!), это чудо природы я не куплю никогда, и даже если мне бы ее подарили, выкинул бы в окно или передарил кому нибудь, т.к. такую фигню включать боюсь.

  • ArtemArt 09 окт 2012 21:47:37
    Графика ЛУЧШЕ чем на PS3 и Xbox 360? Ты что, Heavy Rain с тетрисом сравниваешь, А? Даже если эта консоль будет держать равную графика(ну НИКАК не ЛУЧШЕ!!!), это чудо природы я не куплю никогда, и даже если мне бы ее подарили, выкинул бы в окно или передарил кому нибудь, т.к. такую фигню включать боюсь.

    Ты БОГ адекватности.