Логичное опровержение существования PC-версии Halo 4

Microsoft опровергла слухи, что Halo 4 выйдет на PC. Ранее любопытствующие заметили арт из игры, украшающий свежеоткрытый магазин Windows Store, и сделали поспешные выводы.

Представитель корпорации утверждает, что подобных планов у них нет и никогда не было, потому что «Halo 4 был разработан с учётом особенностей Xbox 360 и невозможен на других платформах в принципе».

SerGEAnt в 17:34 07 ноя 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Есть подозрение, что Halo, как игровая серия, продала больше всех XBOX'ов.

  • Есть подозрение, что Halo, как игровая серия, продала больше всех XBOX'ов.

    есть подозрение, что Хало - это единственный повод покупать бокс :D

  • Ога, в принципе, как же... жаба задушит.

  • Серия если честно хрень

  • есть подозрение, что Хало - это единственный повод покупать бокс :D

    Есть еще Гири и Форза^_^

  • Прям [censored] жлезобетонно опровергли, не раз такое уже слышали, что ничего нет а потом бац и есть. Может игры и не будет на ПК, но такое опровержение звучит как "оте...сь".

  • Microsoft опровергла слухи, что Halo 4 выйдет на PC

    Есть подозрение, что РС аудитории на это абсолютно накласть.

    Новость просто пиар ящика)

  • Есть подозрение, что РС аудитории на это абсолютно накласть.

    Подтверждаю :D (за себя, ессно)

  • Есть еще Гири и Форза^_^

    В общемировом масштабе - да, но в США Halo далеко оторвался по популярности.

    Кстати, продал как раз пару месяцев назад бокс шитый, еще из тех толстых и белых. Теперь вот думаю, стоит ли взять слим и несколько лицушных Хэйло (3, 4, Reach), или на фиг надо? :)

  • Каким бараном надо быть, чтоб по той картинке рассчитывать на скорый анонс Halo 4 на ПК?

    Если с третьей части не вышло ни одной части на ПК за пределы ящика, то как, миновав прошлые части, четвертая тут же может выйти у нас?

  • Представитель корпорации утверждает, что подобных планов у них нет и никогда не было, потому что «Halo 4 был разработан с учётом особенностей Xbox 360 и невозможен на других платформах в принципе».

    Ага, аж два раза.

  • Каким бараном надо быть, чтоб по той картинке рассчитывать на скорый анонс Halo 4 на ПК?

    Если с третьей части не вышло ни одной части на ПК за пределы ящика, то как, миновав прошлые части, четвертая тут же может выйти у нас?

    Fable 2 тоже не вышел на PC и тут бац, третья часть на PC.

  • По моему от Хало тащатся только обладатели ХВОХ. Остальным эта игра и даром не нужна. Помню играл в первую часть на ПК. Когда дошел до смешно бегающих и весело пищащих инопланетян, выключил сразу.

  • Ничем не примечательный, обычный средненький шутер. Выйдет-не выйдет, какая разница?! Игра-то, куда более чем, так себешная. Сколько не пробовал, результат всегда один - отрицательный. Буквально сегодня смотрел несколько видео из Halo 4... Как было уныло, почти также и осталось, ну добавилось чуть-чуть драматизма и действия.

    По-большому, ну выйдет она на РС, ну скачает её большинство, ну попищит от радости с месяц, и-то если. Потом начнётся сравнение с известными РСшными проектами и закидывание какашками. Пусть остаётся себе "ысклюзывом"для бокса :smile:

    PS. Забыл сказать, что особенно повеселила фраза: «Halo 4 был разработан с учётом особенностей Xbox 360 и невозможен на других платформах в принципе».

    :D

  • Каким бараном надо быть, чтоб по той картинке рассчитывать на скорый анонс Halo 4 на ПК?

    Новость немного с приукрашенным оттенком. Может на каких-то фан-сайтах и происходили холивары, но адекватные люди сразу смекнули, что та картинка или была выставлена ошибочно, или просто маркетинговый ход в отрыве от ПК. Нужно же как-то продвигать товар, пусть изображение и не совсем соответствует данному контексту.

    Если с третьей части не вышло ни одной части на ПК за пределы ящика, то как, миновав прошлые части, четвертая тут же может выйти у нас?

    "Microsoft" подобный фокус уже провернула: вспомните "Fable 3", которую выпустили на ПК в отрыве от её 2-ой части. Но здесь я соглашусь: уж если выпускать "Halo 4" у нас, тогда раньше зарелизить стоит 3-ью часть с "Halo: ODST" и "Halo: Reach". Хотя бы для понимания общего сюжета. И "Halo Wars" для полноты комплекта.

    Если мы говорим про "Microsoft" , то никогда не говори никогда, как известно. На ПК никто особо уже и не надеялся увидеть "Halo 1-2", "Gears of War", "Insanely Twisted Shadow Planet", "Deadlight", "Mark of the Ninja", "Castle Crashers" и "Sine Mora", но они всё же (пусть и с запозданием) на данной платформе вышли. Были ещё "Braid" и "Limbo", но не уверен, что издателем на ПК выступала "Microsoft", но эксклюзивами (пусть и временными) сервиса "Xbox Live Arcade" они были.

    Есть подозрение, что РС аудитории на это абсолютно накласть.

    Подписываюсь! Не знаю, почему на Xbox/Xbox 360 из серии "Halo" сделали такой культ (не хватает толковых шутеров или хорошие маркетологи и PR-щики собрались у издателя?), но первые две части я хоть и осилил, но не проникся ими. Качественные, но вполне себе стандартные проекты на один раз, у которых хватает и минусов. С "Gears of War" точно такая же проблема.

  • Кааааак неожиданно

  • Подписываюсь! Не знаю, почему на Xbox из серии "Halo" сделали такой культ (не хватает толковых шутеров или хорошие маркетологи и PR-щики собрались у издателя?), но первые две части я хоть и осилил, но не проникся ими. Качественные, но вполне себе стандартные проекты на один раз, у которых хватает и минусов. С "Gears of War" точно такая же проблема.

    я вот после прослушивания саунда к 4й части поиграл б,

    да и ODST с Reach тоже, а так да,

    вселенская война с разноцветными маленькими гномиками)

  • я вот после прослушивания саунда к 4й части поиграл б,

    да и ODST с Reach тоже, а так да,

    вселенская война с разноцветными маленькими гномиками)

    Если серия реально с 3-ей части начала развиваться, то я и не против (кто же откажется от хороших игр?), но 2-ая часть лично меня в скукоту вводила, как и 1-ая местами, хотя я к ней и лучше отношусь. Это меня очень насторожило в своё время. По моему скромному мнению, на PS3 больше интересных эксклюзивов, которые явно манят купить ту приставку или хочется увидеть их порты на ПК. Понимаю, что Xbox 360 в основном "тащат" серии "Halo" и "Gears of War", но как-то они меня совсем не впечатляют. Смотрел ролики по 4-ой — почти то же самое, что и прежде (в плане геймплея, конечно). На "Absolute Games" выложили stream-прохождение из 4-х частей. Скачаю, вечерком посмотрю, но на откровения не надеюсь. Если у меня были претензии к "Bungie Studios" в своё время, то уж парням из "343 Industries" я не верю изначально.

  • 1 и 2 Хало на ПК появились значительно позже чем на ящике и в тот момент уже были устаревшими и проигрывали более современным играм, потому и оценивать так не стоит. В свое время когда они вышли они были оч круты. Так то Хало был единственным вменяемым шутером на первом боксе.

  • Мда... Интересно, правда ли большинство считает, что на ПК не нужен HALO 4? То есть игры из Гринлайта, сделанные на коленке - хорошо, а дорогая игра, с высокими оценками в прессе - плохо.

    Особенно радуют коммент "начнётся сравнение с известными РСшными проектами и закидывание какашками". Ну и много у на ПКшных проектов? Особенно среди экшенов? У нас эксклюзивов со средней отметкой больше 80-ти раз-два и обчелся.

  • Мда... Интересно, правда ли большинство считает, что на ПК не нужен HALO 4? То есть игры из Гринлайта, сделанные на коленке - хорошо, а дорогая игра, с высокими оценками в прессе - плохо.

    Особенно радуют коммент "начнётся сравнение с известными РСшными проектами и закидывание какашками". Ну и много у на ПКшных проектов? Особенно среди экшенов? У нас эксклюзивов со средней отметкой больше 80-ти раз-два и обчелся.

    я шутера онли-пк за последние года 3-4 ни одного не припомню с 80+) А агрессия и презрение по отношению к Halo - стандартная реакция "эХспертов по ютубу". Как и на любые другие консольные проекты: надо-же обосрать игру, дабы не показать насколько все-таки обидно, что ее на ПК нет и никогда не будет)

  • Мда... Интересно, правда ли большинство считает, что на ПК не нужен HALO 4? То есть игры из Гринлайта, сделанные на коленке - хорошо, а дорогая игра, с высокими оценками в прессе - плохо.

    Особенно радуют коммент "начнётся сравнение с известными РСшными проектами и закидывание какашками". Ну и много у на ПКшных проектов? Особенно среди экшенов? У нас эксклюзивов со средней отметкой больше 80-ти раз-два и обчелся.

    Странное сравнение с гринлайтом, это разные огороды. На ПК нет эксклюзивом и не они тут не нужны, прошли те времена, когда ПК обходили стороной, сейчас многие игры выходят на трех основных платформах, а эксклюзивы на консолях нужны, что бы эти самые консоли покупали. Хало на ПК это был бы очередной хороший экшен, но не откровение, мне больше гири нравятся, я бы в них лучше поиграл с мышкой и клавой, не люблю играть в экшены на паде.

  •  0 WCh` JZ(gFiNfdt G &.UgMd<ϖPt2?q<@]