City Interactive представила Lords of the Fallen

Польское издательство City Interactive официально анонсировало ролевую игру Lords of the Fallen, продюсером которой выступит Томаш Гоп, занимавший аналогичную должность во время работы над вторым «Ведьмаком».

Lords of the Fallen расскажет историю вымышленного мира, в котором боги каким-то образом подвели людей. В лице воина по имени Харкин, игрок отправится в путешествие по огромному миру для поиска ответом на свои вопросы. Разработчики обещают нелинейный сюжет, продвинутое древо навыков и по-настоящему живой мир.

АРТ


Релиз игры запланирован на следующий год на консолях следующего поколения и PC. Первое представление проекта состоится на E3.
SerGEAnt в 13:47 17 май 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Зер 17 май 2013 14:00:47

    Европейский Скайрим?)

  • Re'AL1st 17 май 2013 14:10:06

    Очередные обещалки от типичных трэшоделов. Не верю (с)

  • B16 17 май 2013 14:48:48

    Нравится мне эта студия. Жаль провалились они со вторым снайпером.

    Надеюсь эта игра не подкачает!

  • gunodron 17 май 2013 15:09:22

    I believe in Tomash Gop.

    Кто еще не знает или уже забыл, на арте окаменевшая рука бога *_*

  • vasya198756 17 май 2013 17:06:32

    Как-то многовато рпг в ближайшие год-два должно выйти. Даже не верится.

  • Bkmz 17 май 2013 17:09:47

    Буду надеится на хороший бюджет, и что Томаш Гоп был действительно важным человеком в создании Ведьмака 2. А то уже сколько культовых личностей без своей команды небыли способны ни что толкового сделать.

  • TanatosX 17 май 2013 17:14:33

    Ну порылся в новостях. Обещают хардкор.

  • Fa11 17 май 2013 17:15:59

    Ну да... City Interactive... хорошая игра, угу

  • Bkmz 17 май 2013 17:22:16
    Ну да... City Interactive... хорошая игра, угу

    Я бы не был так категоричен. Оно просто мелкая контора у которой не хватает денег на дорогие бюджеты и в то же время у них под рукой нету талантливых ребят, пошльша, что с них взять. Находись они в США или Японии, было бы больше талантливых людей под рукой, и игры бы выходили лучше. Ну а тут есть мизерный шанс, что лидер команды весьма талантлив. Хотя на серьезные амбиции рассчитывать не приходиться.

  • Flash_CSM 17 май 2013 19:34:01
    I believe in Tomash Gop.

    Кто еще не знает или уже забыл, на арте окаменевшая рука бога *_*

    Это упавший жнец! :D

  • akidaki99 17 май 2013 20:12:56

    фамилия продюсера наводит на тревожные мысли)

  • ANTIKEX 25 май 2013 11:23:49

    А потом потомок этого Харкина вылетит со службы в СБЦ.

  • Flash_CSM 25 май 2013 11:37:58

    ...а потом ему прострелят колено.

  • Firas 23 апр 2014 01:47:36

    На видео довольно неплохо смотрится. Напоминает DS. Интересно, что за механика будет и вообще что они смогут сотворить.