Владельцы взломанных iOS-устройств не могут стрелять в Deus Ex: The Fall

k-bigpic_26453.nphd.jpg

Разработчики мобильного шутера Deus Ex: The Fall решили повставлять палки в колеса любителям установки джейлбрейка на свой смартфон или планшет на iOS. Если вы рискнули это сделать, то для вас будет заблокирована возможность стрельбы в The Fall.

Интересно, как они объяснят это владельцам устройств, проживающих в США, если в этой стране «взлом» купленного девайса является законным?

SerGEAnt в 13:25 12 июл 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • кого-то уволят, извинятся и выпустят патч.

    Может и не будут увольнять кого-нибудь.

  • А вроде некий фикс или хак в Сидии нашли, что решает данный трабл.

    Кстати в описании игры в appstore появилась инфа о скором выходе патча для поддержки iPad 2 и iPhone 4

  • Хехехе, жесткий стёб)

  • Думал купить эту игру или не стоит. Теперь точно не буду. Это свинство, у меня например и iPhone и iPad с джейлом, но нет ни одного ломаного приложения.

  • Янки могли бы через суд потребовать уволить человека придумавшего эту "фичу", это было бы справедливо :lol:

  • И игру можно пройти не разу не стрельнув?)

  • Классно придумали, для продвинутых игроков, этакий "челлендж")

  • Классно придумали, для продвинутых игроков, этакий "челлендж")
    И игру можно пройти не разу не стрельнув?)

    Не выстрелив, не пройти обучение.

  • Печаль - ведь эпл элита там нет пиратов :D

  • Интересно, на Андройд устройствах с Рутом будет такая подстава или нет? Да и вообще как там будут бороться с пиратством, ведь по факту не нужно иметь Рут, что бы установить 99% всех пиратских и не очень приложений.

  • Интересно, на Андройд устройствах с Рутом будет такая подстава или нет? Да и вообще как там будут бороться с пиратством, ведь по факту не нужно иметь Рут, что бы установить 99% всех пиратских и не очень приложений.

    Думаю сейчас просто автору фичи данной анус прижгут и на андроиде будет уже норм версия.

  • Больше похоже на пиар чем чем на борьбу.

    И кстати если в описании не написано про данную фичу, то это вполне тянет на судебное разбирательством (в США).

  • Больше похоже на пиар чем чем на борьбу.

    И кстати если в описании не написано про данную фичу, то это вполне тянет на судебное разбирательством (в США).

    +500 новость на каждом втором сайте, явно реклама.

  • Как бы на iOS вообще очень фигово указываются требования и нужды для приложения, это не ГуглПлей где подробно расписывают какие права к вашему устройству понадобятся приложению. Так что за отсутствие описаловки не засудят, а вот за блокировку официально разрешенной возможности по шапке надавать могут.

  • Самое забавное, что как я понял это происходит и в случае если девайс взломан, а игра куплена :D .

  • Скрытый текст

    =)

    :russian_roulette:
  • 100-процентный PR, при чем очень стильный такой. Чем-то напоминает рекламную кампанию Watch_Dogs.

  • Больше похоже на пиар чем чем на борьбу.

    И кстати если в описании не написано про данную фичу, то это вполне тянет на судебное разбирательством (в США).

    Так написано ведь - третий абзац в описании.

    UdTRzV6x.png

  • "Не покупайте игру если вы потеряли гарантию." Прикольные чуханы. Наверняка лепшие кореша мера Рейкьявика :)

  • Так написано ведь - третий абзац в описании.

    UdTRzV6x.png

    Это они уже после добавили.

    Right after the first comments started rolling in, we updated the Deus Ex: The Fall store description text with the information that jailbroken devices were currently facing restrictions in order to minimize the number of users who might be affected by this issue.
  • Так вроде пираты тут же фикс выпустили, так что пиратам глубоко чихать

  • Уже анонсирован официальный фикс, правда дата выхода не озвучена.

  • Оставить комментарий