В сети появился трейлер PC-версии The King of Fighters 13

В скором времени на PC выйдет еще один «большой» файтинг, если верить утекшему в сеть трейлеру The King of Fighters 13. Видео на короткое время появилось в архиве Steam, но почти сразу было удалено. Напомним, что информация о портировании всплыла еще в феврале, когда в сети появился список игр, найденных в базе данных Steam.

ТРЕЙЛЕР



Консольные версии The King of Fighters 13 вышли в ноябре 2011 года.
SerGEAnt в 12:26 11 авг 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DupaVoz 11 авг 2013 13:09:20

    На 39-й секунде фанат Цоя?

  • Uwe_Boll 11 авг 2013 13:16:01
    На 39-й секунде фанат Цоя?

    что такое "цоя"?

  • Firas 11 авг 2013 13:18:50
    что такое "цоя"?
    Скрытый текст

    kakoy-pacan_9031939_orig_.jpeg

  • FooS 11 авг 2013 13:39:07

    Фигня.

  • Mortal23 11 авг 2013 13:55:57

    Первый раз слышу про такую серию файтингов. на какой консоли они были?

  • Bkmz 11 авг 2013 13:58:58

    Они были и на консолях и на аркадных автоматах и даже на мобилах^_^

  • ABCzzzKIRAtm 11 авг 2013 13:59:23

    Но ведь она есть на Пк. Я же лично в нее играл. В торрентах даже можно найти. Я понимаю, что это "псевдопорт" был. Но, я думаю, что отличий от новой версии не будет.

  • Bkmz 11 авг 2013 14:13:00

    Я бы даже сказал, что не порт а перенос ибо Аркадный автомат был вполне себе практически обыкновенным ПК, там даже делать особо ни чего не надо было окромя адаптации под управление и поддержку геймпадов, да и то думается что и это не надо было делать.

    Юзался Аркадник Taito Type X2 с железом:

    OS: Microsoft Windows XP Embedded SP2 [3]

    CPU: Intel LGA 775 CPU. Supported CPUs include Celeron D 352, Pentium 4 651, Intel Core 2 Duo E6400

    Chipset: Intel Q965 + ICH8 (dg31pr +ich7)

    Video output: 640Ч480 (VGA), 1280Ч720 (HDTV 720p), 1920Ч1080 (HDTV 1080p)

    RAM: 667/800 MHz DDR2 SDRAM. Supported capacities 512MB, 1GB, 4GB.

    GPU: PCI Express Ч16-based graphics. Supported GPUs include ATI RADEON (x1600Pro, x1300LE) or NVIDIA GeForce (7900GS, 7600GS, 7300GS)

    Sound: Onboard Realtek HD 7.1 channel Sound (supports add-in sound cards)

    LAN: 1000BASE-T 10/100BASE-TX

    I/O ports: 1x JVS, 4Ч USB 2.0, 1Ч serial (max 2), 1Ч parallel port, 2Ч PS/2, 2Ч SATA

    Audio inputs: AKG C535EB Stage Microphone, line-in (Surround 7.1)

    Audio outputs: 7.1, SPDI/FX

    Expansion Slots: 1Ч PCI Express Ч16 (used by video card), 1Ч PCI Express Ч4, 2Ч PCI

    Storage: SATA 3Gbit/sec Hard Drives

    Использовалась версия с железом Intel Core 2 Duo E6400 и GeForce 7900GS, так что можете считать это официальными системками^_^ Ну и для особых ценителей есть адаптационная версия для iOS и Android

  • DupaVoz 11 авг 2013 18:38:27
    что такое "цоя"?

    Какие мы юмористы-то, а? Петросян просто рыдает от умиления.

    Юзался Аркадник Taito Type X2 с железом:

    Ну прям история с BlazeBlue повторяется.

  • Bkmz 11 авг 2013 18:47:18
    Ну прям история с BlazeBlue повторяется.

    Ну на самом деле все аркадные афтоматы в сердце своем имеют практически самый обыкновенный ПК. Ну может быть супертоповый ПК если автомат новой модели. Так что в теории на ПК можно достаточно легко своими силами перебросить и все части Теккена и много чего еще. Просто автоматы эти стоят ну очень дорого ибо идут цельной комплектацией с "коробкой", и в руки всепоглощающих задротов хакинга просто не попадают.

  • Мангуст 11 авг 2013 19:32:26
    что такое "цоя"?

    Вот коры, если это вопрос на полном серьёзе... :angel:

  • MadMixa81 11 авг 2013 20:14:21

    Две серии 2d файтингов которые вечно соревнуются между собой за первенство это SF и KF, как по мне KF круче но в SF ярче персонажи.

  • DupaVoz 11 авг 2013 20:36:43

    Ну на самом деле все аркадные афтоматы в сердце своем имеют практически самый обыкновенный ПК. Ну может быть супертоповый ПК если автомат новой модели. Так что в теории на ПК можно достаточно легко своими силами перебросить и все части Теккена и много чего еще. Просто автоматы эти стоят ну очень дорого ибо идут цельной комплектацией с "коробкой", и в руки всепоглощающих задротов хакинга просто не попадают.

    Ну это да, известный факт. Мне вдруг вспомнился случай - то ли на харбре, то ли на фишках видел, чел собрал себе игральный автомат с SF, кажется. Модно всё так сделал, красиво.

  • ~GOLEM~ 11 авг 2013 21:02:38

    Uwe_Boll жмякай!

  • Ciclops 11 авг 2013 21:03:50

    Объясните на что кинг оф файтерс больше похож, на sf или на blazeblue,а может на что то ещё?

  • MadMixa81 11 авг 2013 21:18:29
    Объясните на что кинг оф файтерс больше похож, на sf или на blazeblue,а может на что то ещё?

    Ютуб тебе в помощь!

  • ZeRoNe 12 авг 2013 13:33:46

    Он вообще ни на что не похож. Он сам по себе живет.

    Внешним видом на 2D чисто визуально похож на BlazBlue, но не стилистикой.

  • ZeRoNe 14 авг 2013 16:40:05

    Кто там в списке остался? Halo?

  • Aztec2012 16 авг 2013 14:15:57

    Injustice Gods Among Us следующий!

  • enGine_STU 16 авг 2013 16:04:00
    Injustice Gods Among Us следующий!

    Эта дурацкая штука превратила мой планшет в консоль и сжирает вечера блин! Нафиг Injustice!!!

  • MrLanzo 03 ноя 2013 12:09:00

    Будет ли русификатор на эту игру ? В игре таки сюжет присутствует, а без перевода тяжко понять его.

  • EmptinessOne 04 ноя 2013 05:49:52

    Присоединяюсь к последнему комментатору.Хотелось бы быстрее организовать группу и перевести её.

  • DropDead2802 01 мар 2015 22:33:22

    THE KING OF FIGHTERS XIII STEAM EDITION вот бы русификатор сделали

  • Alexey19111997 22 дек 2016 16:59:11

    Т.к не нашел тему по данной игре в разделе "Русификаторы" - пишу сюда.

    Есть ли русификатор на этот файтинг?