Компания «1С-СофтКлаб» на «ИгроМире 2013»

igromir_logo.png

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает о своем участии в крупнейшей российской выставке, посвященной компьютерным и видеоиграм, «ИгроМир 2013». Как обычно, именно у «1С-СофтКлаб» будет самый большой стенд, на котором будут демонстрироваться десятки новых проектов, включая «Batman: Летопись Аркхема», Castlevania: Lords of Shadow 2, Hearthstone: Heroes of Warcraft и Dying Light.

На три дня, с 4 по 6 октября, для всех гостей «ИгроМира» на сцене «1С-СофтКлаб» запланировано множество мероприятий: увлекательные конкурсы, веселые викторины и интереснейшие презентации от зарубежных гостей выставки — компаний WB Games, Namco Bandai, CCP Games и др. По стенду «1С-СофтКлаб» вновь пройдет игровой маршрут, следуя которому, вы не только сможете составить полное впечатление о том, во что всем нам предстоит играть весь ближайший год, и получите памятный сувенир, но и примете участие в розыгрыше ценных подарков от MadCatz, Ritmix, Kingston и SCEE.

Отдельного упоминания заслуживают стенды, соседствующие с экспозицией «1С-СофтКлаб». Компания Ubisoft продемонстрирует амбициозный экшен Watch_Dogs, а в гостях у компании SCEE вы сможете познакомиться с огромным количеством новинок, среди которых «Кукловод», «За гранью: Две души», Gran Turismo 6, «Сорванец», «Killzone: Наемник» и др. Кроме того, впервые в России можно будет испытать консоль нового поколения PlayStation 4 и игры для нее!

Следить за новостями вы можете на официальном сайте, посвященном участию компании в выставке. На нем вы найдете схему стенда «1С-СофтКлаб», программу мероприятий, а также полную версию каталога проектов компании на 2013-2014 гг.

Полный список проектов, в которые будут демонстрироваться в открытой зоне:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ghoo 24 сен 2013 16:40:31

    Хоть блин бери билеты и езжай в Москву... Некоторые вещи по моему нигде еще не демонстрировали, а тут сразу "лично сыграть" (mad max например)

  • DRON13 24 сен 2013 21:22:26

    Как писал за старые годы, что можно было бы поехать, для меня всё это было бы интересно. Чисто самому что-то попробовать, хотя уже сколько выставок дают играть в одно и то же. Многие это видели.

  • ZeRoNe 24 сен 2013 23:29:01

    Выбор игр хороший. Но вот сам пролетаю с выставкой по причине отсутствия жилья - у дружбана переночевать не получится в этом году.

  • Ismarell 24 сен 2013 23:46:23

    Задно можно будет потролить их с вопросами "а когда будет перевод "пейдей" и тд ))

  • LovetsVetra 24 сен 2013 23:46:46
    Хоть блин бери билеты и езжай в Москву... Некоторые вещи по моему нигде еще не демонстрировали, а тут сразу "лично сыграть" (mad max например)

    Ехать в Москву только ради игр? :russian_roulette: Там еще много чего поинтересней есть.

    Но иногда интереснее сложно что-то найти.

    Но я всё же ищу; ищу идеи, в том числе и в играх.

  • TheBeast 25 сен 2013 03:18:48

    Если в LEGO Marvel Super Heroes будет открытый мир. как в Лего бэтмане 2, то будет круто, а если и возможность поиграть за злодеев, то вообще крутотень будет. Люблю лего игры. они забавные и лучше всего подходят для расслабона вечером.

  • Dark Lord 25 сен 2013 13:11:24

    Лучше бы ЗВ3 разморозили..

  • Оставить комментарий