Дополнение к Shadowrun Returns выйдет 27 февраля с русскими субтитрами


Shadowrun: Dragonfall, дополнение к прошлогодней изометрической RPG Shadowrun Returns, поступит в продажу 27 февраля. Оно будет состоять из отдельной кампании, которая развернется на локации Free City of Berlin.

ТРЕЙЛЕР



Бэкерам, поддержавшим разработку Shadowrun Returns, дополнение достанется бесплатно, цена для остальных зафиксирована на уровне 299 рублей. Одновременно с его релизом будет выпущен патч, который добавит в игру и Dragonfall поддержку русского языка.
SerGEAnt в 15:45 28 янв 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • JoyArt 28 янв 2014 17:02:20

    Отличная новость, еще и русский язык добавят, ну прям праздник.

  • Celeir 28 янв 2014 17:28:53

    Очень жду - и не важно, станет ли он более походить на игру, а не интерактивную книгу

  • Arkanar 28 янв 2014 17:39:30

    шикарно!

  • saylar56 28 янв 2014 18:41:10

    Только в ПК версии игры? А на счёт мобильной версии не сказано?

  • akidaki99 28 янв 2014 23:53:52

    хорошая игруля. прошел с удовольствием. обязательно куплю

  • FanteyN 29 янв 2014 01:26:15

    Вот это действительно отличная новость.

  • ARXanykey 29 янв 2014 07:34:31

    Видимо много народа купило эту игру из "Русской резервации", это радует.

  • Nimonys 31 янв 2014 19:08:13

    Прекрасная новость, предзаказал как только увидел. Да и наконец то вводимая поддержка русского языка приятно греет душу, думал что придется ждать еще пару месяцев пока не выйдет русификатор. Есть еще один волнующий вопрос. Будут ли еще дополнения и особенно продолжение старой сюжетной компании?

  • Hiroky 05 мар 2014 23:13:27

    Так где русская версия то??? В Стиме у аддона только английский значится. :sad:

    Перевод то будут делать?

  • --Finist-- 08 мар 2014 08:37:14
    Так где русская версия то??? В Стиме у аддона только английский значится. :sad:

    Перевод то будут делать?

    Shadowrun Dragonfall НЕ переведён и будет переведён лишь по итогам продаж в России.

    https://twitter.com/WeBeHarebrained/status/...272615552438272 - твиттер разработчиков

    Такие дела.

  • DenisPF 21 июн 2014 08:21:34

    Русского языка от разработчиков судя по всему не будет.

  • Tarquinn 21 июн 2014 10:19:45

    Прям какая-то рекурсия получается. оф. русификацию сделали из-за фанатской локализации, которая в свою очередь, помогла увеличить кол-во продаж, и из-за которых сделали оф.локализацию.

    Таким образом, если фанатской локализации не будет, то количество проданных копий из России не увеличится и мы не увидим оф. локализации.